- Home
- News
- Culture & Media Videos
- History & Heritage Videos
- Podcasts Videos
- Analysis
- Blog
- Vardevar
- Radio
- Imastun
- Armenian Gifts
- About
Subscribe to Updates
Get the latest creative news from FooBar about art, design and business.
Get the latest creative news from FooBar about art, design and business.

26 Comments
Всем депутатам назначить зарплату в размере 18 400, всем бояринам научиться жить на эту сумму, это у меня такая пенсия, если не хотят то принудить.
Все что происходит и с Боней и т.д. называется "информационные качели"психологический термин, когда внимание отвлекается от насущной жизни людей на шоу по любому поводу…
Конечно! Виновата НАТА, а кто ещё?😅😅😅 Какие же тупые 😮Очередная сказка для тупого стада. И что самое главное, народ в это верит😂
Власти важно, чтобы народ не знал всей правды вокруг. Вот это главная причина. И что за бред несёт там якобы эксперд? Кто-то там продался западу😅 А царь не в курсе, да, что происходит???? Конечно же в курсе. Это с его позволения и повеления.
И ещё. Если власть говорит да- это значит нет, и наоборот. Путин лично говорил, что Крым украинский и он никогда не будет на него посягать. И что в итоге?? Они все там лжецы в квадрате.
Ну конечно! А как вы хотели? Чтобы и дальше продолжать творить "дичь " и народ об этом не знал, конечно же, нужно лишить его интернета. А иначе народ будет в курсе всех преступлений Царя😅
А эта боброжуйка даст денег на уезд из рашки ВСЕМ желающим, коих сегодня уже миллионы? если да, то ок.
Spasibo
Это тот самый Дерипаска, который у Бони брал уроки кекса в Таиланде? 😂😂😂
Может откроются глаза у россиян, какое чудовище ими правит
Нет теперь страны России, есть государство ОПГ где народ закрыли в тюрьме. Просто скоты неизлечимые.
Кто-то задумывался, что сейчас Россия воюет не с одной страной, а со всем западом. Одна страна против всех, против западных систем, ценностей, и так далее. Цена сохранения независимости от запада такова. Плюс никто не задумывается о блестящей работе спецслужб, если бы не они уже бы тысячи раз были взрывы и терракты в Москве и других ключевых городах, их работу не видно, но если бы их не было, то уже давно бы нас стёрли в порошок. Не обо всём можно говорить вслух, оно и не нужно, когда понимаешь.
Пару дней назад я был на двух собеседованиях. И мне на полных щщах предлагали график 5/2 по 11 часов. Хотя в объявлениях было 5/2 по 8 часов или 3/3 по 11 с ЗП, как за обычные рабчии часы. Я конечно стал отказываться и меня это взбесило, что обманули с объявлением. А они удивились и просили пояснить. Ну я и высказал, что считает по этому поводу нормальный человек не раб. А кто там работал – я сразу заметил, что они все вымотаные и поникшие. Ну почему там люди работают, зачем за так убивать себя и спускать в унитаз свою жизнь постоянно круглосуточно работая?? Люди сами это поощряют. На меня сотрудники так смотрели, будто бы я высказал всё, что они думают, но не хватает двух сказать🤣 Даже не знаю, куда нынче идти, после нового закона рабовладельцы совсем сдурели. 1 в 1 возвращаемся в царское время…
Да работает всё у нас! И ВПН, и Вотсап) Но глушат, да…
Фашисты
А ведь найдутся индивидуумы, которые будут с пеной у рта доказывать, что это во их же благо. Северная Корея номер 2.
РАШКАПАРАШКА
12 часов – только для тех кто согласится столько работать, но это малая часть населения. Остальные будут слать нах@й!
Екатерина приветствую из Саратова.
Наконец то,зомби выйдут на улицу,и увидят жизнь воочию,а не в Зомбоящике 😂
Всем здравия!
Русские люди привыкли приспосабливаться ко всему что происходит😢
Классная кофточка, глаз не оторвать, очень к лицу🎉🎉🎉
А бастион или бусти работает без впн?
Фильм,,Я ЛЕГЕНДА,,😢😢😢😢😢😢
этого максмуда нужно из России попросить. он к славянскому населению не имеет никакого отношения. пусть у себя там на родине запрещает что хочет и кому хочет, но не славянам.
Хорошо говорить об этом, не находясь в России, собирать просмотры на этом, нагонять страх, находясь в России вы не сможете об этом просто говорить, а так – все смелые, в России есть более прогрессивные и смелые блогеры, которые в деталях говорят конструктивно о проблемах, какая разница, что было в 2025 ? Просто красоваться, говорите по существу, что можно сделать, как обойти блокировки, вы же не владеете технической стороной, хорошо зарабатывать деньги на том, что и так всем известно, было, было, а актуально – ни о чём, ох уж это женская жеманность😚😚😚😚, лишь бы покрасоваться, не время, и не место, это всё считывается, речь идёт пока от 15 гГб в месяц, и с иностр. площадок, изучайте информацию, и речь идёт сначала о мобильном интернете, а не о проводном, домашнем, вы читаете информацию, а технической части вы не понимаете, просто блаблабла ради лайков и просмотров, в России это всё без вас знают
За это воевали как я понимаю?