Post Views: 55
- Home
- News
- Culture & Media Videos
- History & Heritage Videos
- Podcasts Videos
- Analysis
- Blog
- Vardevar
- Radio
- Imastun
- Armenian Gifts
- About
Subscribe to Updates
Get the latest creative news from FooBar about art, design and business.
Get the latest creative news from FooBar about art, design and business.

40 Comments
Кадырка и не защищает чеченцев, он их наоборот отправляет
ЭТО ЕВРЕЙ, А НЕ АРМЯНИН!
ОН ХИТРО ПРИЗЫВАЕТ ВАС ПОКИНУТЬ РОДИНУ И ЧТОБ ЗЕМЛЯ ОСТАЛАСЬ ИМ, ЕВРЕЯМ!
Армянские проблемы решили, теперь чеченцев спасают😂😂😂. Позорники Арцаха нет, следующий Сюник, потом заселение баранов алиевских и через 10 лет нет Армении
Россией правит льжец из Корана
В Библи он упомянуть как антихрист,
☝️
И сегодня времена пророка Исы мир Ему, ☝️
СЛУШАЙ АРА, ВЯЖИ ЭТОТ БАЗАР, МЫ ТУТ САМИ КАК НИБУТЬ СПРАВИМСЯ, ЕСЛИ НУЖНО И С РОСИЕЙ И С ЭТИМ МИРОМ ЕСЛИ НУЖНО !
ПОХОДУ ТЫ НАС СКЕМ ТО ПЕРЕПУТАЛ – БЕЖАТЬ, ТЫ ЧЁ ,
ПОНИМАЮ КОНТЕНТ У ВАС С ЭТОЙ ШАБОЛДОЙ НА ПАРУ, НО НЕНАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО НА ЧЕЧЕНСКОМ ЕГО – СОЗДАВАТЬ !
ПОКА НЕ СМОТРЯШИЙ НА ВЕРХ 😂😂
НА ТО ОНА И ВОЙНА ОДНИ ПОГИБАЮТ ДРУГИЕ ЖИРУЮТ ВОЙНА ЭТО ГРЯЗЬ НИКТО НЕ ВИНОВАТ В ЭТОЙ ВОЙНЕ КРОМЕ САМИХ РУССКИХ И УКРАИНЦЕВ БРАТСКИЙ СЛАВЯНСКИЙ НАРОД .
Как обычно, армяне великие ПРОВОКАТОРЫ …УВЫ (((
Очередной щиздаболка из Цыганстана😂😂
💯👍
Молодой человек, почему Вы думаете, что кто – то нуждается в Ваших умозаключениях? Уйдите в сторону и не мутите народ! Девушка, в Вас много грязи, оставье это занятие!
Это Обезьяна думает так умный лучше занимать свою Армении
Храни Всевышний Северный Кавказ, Грузию и Армению!
Я азербайджанец уважение ему Ма Ша Аллах
Куда ты лезешь провокатор
Ну ты дебил, счас побежим, а армению, это вы бегаете по миру потому что нет своей родины
Больше не говари правду, тибе это не нужно!!! Всё равно тибе за это спасибо не скажут, займись свойми делами
Да, этот не армянин, а провокатор. Хочет чеченцев настроить против армян.
осибе.думай.скоро.веру.надо.менять.мутила.пашика???
Армянка я тебя обожаю….😊 в тебя сексуальность высшего класса.
Куда бежать 😊😊😊 в Армению что ли ???😊😊😊😊😊
Рассуждает как школьник….😊
Хотя облысел уже.
А ты кто? обший рупор или правакатор лжош ради своей выгоды падлец
Вот эта женщина че хочеть делать 😂
.Быть русским – значит жить на земле финноугров и других народов, носить нидерландский флаг, почитать кремль построенный итальянскими архитекторами, говорить на языке, который копия болгарского церковнославянского диалекта с примесью финских и тюркских слов, писать Кириллицей – греко-болгарскими буквами, носить болгарские фамилии и греческие, еврейские имена, "исповедовать" православие, которое завезли византийские армяне, гордиться польской водкой, китайско-финноугорскими пельменями, прославлять "русских" знаменитостей большинство из которых имеют нерусские корни, ненавидеть Украину, потому что она хочет жить лучше, демократично, и потому что она породила русских на свет, пользоваться французским гимном Интернационал, западными технологиями, интернетом, соцсетями, телефонами, машинами и при этом ненавидеть Запад, быть рабом, манкуртом, лжецом, лицемером, фашистом, империалистом, вот что такое быть русским.
Провокатор видимо работает на Украину несёт какую ту хрень .Нет здесь никаких мобилизаций некого не вылавливают ,а ты ара придиржи свой язык ,а то придется отвечать.
Спасибо братья армяне…
👍👍👍
Хватит вам Кукарекат Петух Дебилы больше не очем нельзя поговорить Придуроки
Что ты говоришь, вот ваша черная душа ты бойся за себя,за свой народ как вы просераете свою Армению.
Когда начинаются поражения ВСУ на фронте, сразу вылазит все фуфло, уже закономерно! Грантоеды вас бабки на лавках уже изучили😂
Ты соросенок николовской надоел уже
Интересный чëрт….
Это ты беги армяшка подальше от пешкиняна , который вас потрохами продаст западу ! 😂😂
Армяне, займитесь своими внутренними проблемами, у вас во власти откровенно вражеская турецко азербайджанская пашиняновская банда , провшие арцах с насильственным изгнанием коренного армянского народа , а теперь продают оконьчательно армению и армянский народ терорестическим и фашистким странам турции и азерам , по аналогии арцаха, армяне, не учите никого и никогда , как жить , чечены , если захотят, они уберут кадырова , но , дело в том , что кадыров всех чеченцев устраивает , пока сидит на троне кадыров , путин отдает сотни милиардов долларов , кадыров ежемесячно раздает тысячами доларов всем чеченцам от грудного возраста и до гроба ,
ЧТО ЭТО ЗА БАОБАБ ПОЯВИЛСЯ ОН СОВСЕМ БОЛЬНОЙ ЕЗЖАЙ В АРМЕНИЮ ОТВОЕВЫВАЙ КАРАБАХ ПЕТУХ
Спасибо Брат !
Пашол,ты,на,х,ты,биги,если,ест,куда.лучше,вмогилу,сука.
Это не война. Это умышленное сокращение населения.
Вася ты кто
Провокатор
Вобщето в домашнем кругу в грузии такое кофе не называют турецким. Просто называют налекиани кава 😉😃