Телеграмм канал САМЫХ СВЕЖИХ НОВОСТЕЙ ТУРЦИИ –
ДИСКЛЕЙМЕР: Данное видео создано исключительно в ознакомительных, аналитических и документальных целях на основе материалов открытых уголовных дел и публикаций в официальных СМИ. Автор канала не выдвигает прямых обвинений, уважает презумпцию невиновности и выражает искренние соболезнования семье погибшей. Любые выводы в видео являются аналитическим мнением на основе доступных фактов.
Подпишись на канала –
Почта для ваших писем или записи на консультации – galina.legra@gmail.com
Привет. Меня зовут Галя , я психолог и по стечению обстоятельств живу в Стамбуле .
В моем блоге вы узнаете о жизни в этом чудном городе. Менталитете ,адаптации – выживании и стране в целом. Видео о покупках и красоте так же присутствуют .
source


31 Comments
Эта история оставляет больше вопросов, чем ответов. С одной стороны — прощальная записка в телефоне, с другой — собранный чемодан, вызванное такси и чужие следы борьбы под ногтями. Как вы считаете, почему следствие дважды пыталось закрыть это дело, несмотря на такие очевидные нестыковки? Что на самом деле произошло на 43-м этаже? Поделитесь вашими версиями в комментариях 👇
Жаль девушку такая красивая 😢😢😢
Скорей всего яркую эффектную девушку захотел какой-то мужчина из окружения той парочки. И скорей всего это сосед по дому. Мужик выглядит сытым и довольным жизнью. Подружку себе завел молодую. А та привела погибшую. Планировался сабантуйчик. Но, чтот пошло не так. Конечно нравы в Турции очень свободные. Могли тройчок планировать. Предсмертные записки в телефоне или на печатной машинке – это ерунда. Уже наверное, ,ДНК из воздуха научились выделять.ктото высокопоставленный не хочет полноценного расследования. Берегите себя.
Ох уж эти турецкие эксперты
Наркотики 100 проц
Эсги – любовница мужика- хозяина квартиры на 43 м этаже обещала познакомить погибшую с богатым другом своего дяди, наобещав золотые горы и серьезные отношения, они там потуссовались, переспали, он просто сказал- спасибо , и ушел, не попращавшись! Ну и красотка дико обиженная, может они и чего покурили, в истерике- как обидно, об меня просто вытерли ноги, сидела страдала, пока Эсги, которая спит с дядькой, для нее в отличии от погибшей по фиг на такие связи, и та от горя, бросается в окно, может и под чем то, а чемоданы она собирала, в надежде, что этот "возлюбленный" не молча уйдет, а в свадебное путешествие повезет, ну а Эсги вообще пофиг с кем спать!
Собрала чемодан и ждала такси=убийство
Быстрые наркотики, вот вам и ответ.
Сейчас возможно восстановить все переписки удалённые с телефона или компа.Полиция явно не хочет расследовать,прикрывает своих граждан.
Надо раскручивать тех кто был рядом..Конечно девушка не сама вышла..😢
Мутота
А что в турции есть дом в 43 этажа😅
Любовный треугольник. Парочка закрылись в спальне. А ей тоже хотелось. От обиды
Нефиг шляться где попало и с кем попало!🤨
история темная,мутная.😢😢
что от неё осталось там,43 этаж😢😢???
Я думаю что может быть девушка была экскортницв для высоких лиц и что то знала.Двойнная жизнь. Может хотела остановиться с этим делом? А может просто эти двое её удерживали и потом решили исбавиться, может она знала что то такое что они на это решились. Жалко девушку, очень красивая и молодая. Как то все потихоньку закрыли. Видно рюсемья простая и дальше не пойдут.
Насчет удержания насильно в квартире, сомнительно, ей бы не дали собрать вещи и вызвать такси – это бессмысленно и не логично, проще отобрать телефон. Скорей всего, тем более девушка эмоц. неустойчива была, она поругалась либо с подругой, либо с обоими и они ей сказали, что в таком состоянии ты никуда не пойдешь, успокойся и подожди, но та решила их напугать, что если ее не выпустят, то она покончит с собой и… неудачно напугала. Таких случаев немеряно.
Если копнуть глубже, что не отменяет всего сказанного выше – она приехала к этому авторитетному бизнесмену не просто так – возможно, обсуждался ее выход из их тем, разумеется серых. Потому и были подчищены телефоны, заплачено кому надо, чтобы не пытались оттуда изьять инфу – там слишком много лишнего для паблика. Тут ничего удивительного. Я бы тоже так сделал – девушку уже не вернешь, зачем мне рисковать своим бизнесом. А то что бизнес не бывает абс. белым, думаю дураку понятно.
По поводу частиц под ногтями – да это мог быть один из ее любовников до этого, тем более на обоих повреждений нет, камеры есть везде, не было значит никого кроме них в квартире.
Если бы это было в Таиланде и она даже находилась одна в квартире в высотке – я бы с некоторой доли уверенности мог сказать, что на дорожку покурила забористой травки с усилителями (кусты опыляют ими во время роста и они все впитывают) или грибочков поела плюс алкоголь – здесь выход с балкона бывает очень часто.
Только не надо мне говорить, что она не такая, не могла и т.д. – Турция всегда торчит, как и Питер, как и многие другие города и страны. Все на чем-то сидят, особенно публичные люди с эмоциональным расстройством.
Убиймтво 100%
Это совсем не вдохновляющие позитивные записи, так люди в тревоге и депрессии себя успокаивают такими афермациями. Знаю на личном примере
Какой то обиженка мужчинка сделал это 💯 Женщины и дети страдают только от мужчинок !
Вообще-то операторы связи обязаны хранить информацию о фактах приёма, передачи, доставки и обработки голосовой информации, текстовых сообщений и других данных пользователей в течение трёх лет с момента окончания таких действий. При этом они также обязаны предоставлять эту информацию уполномоченным государственным органам, осуществляющим оперативно-розыскную деятельность или обеспечение безопасности и сам аппарат для этого не нужен. В Турции разве не так? Или из людей дураков делают?
Какая красотка,как жаль
100% убийство, очень жаль девушку😢..У меня был случай в Стамбуле, сама заблокировала телефон, не тот пароль писала, перемудрила…Ходила в сервисы ремонта телефона, то же самое говорили,что не могут открыть, пришлось форматировать телефон, вся инфа в телефоне удалилась😢 Уверенна 100%, что в моей стране Молдове, смогли бы открыть телефон ЛЕГКО и БЫСТРО, Турки не умеют, или НЕ ХОТЯТ‼️😤😤😤
Если бы она боялась, что её убьют, она бы не попросила брата удалить всё с телефона, тем самым уничтожив все улики. Она бы, наоборот, попросила бы его сохранить всё, чтобы убийцу поймали.
Турецкие дяди с деньгами хуже животных,даже дубайских хуже. Там и там простые красивые туристки пропадают,ищите кому из влиятельных турков девчонка не дала🤷♂️поэтому и продажные турецкие полицейские не расследуют. Начинаете тут волну гнать. Надо знать гнилой менталитет турецких османов😂🤣.
Если телефон чист, значит нужно искать другой телефон.
Девушки, которые работают с лошадьми все очень психологически и физически сильные! Никакое это не самоубийство, убийца мужчина, так как другая девушка бы одна не справилась с погибшей. Но мог быть мужчина, который покинул квартиру сразу же после убийства или тот кто был в квартире. Но это точно мужчина. Два человека в квартире, третий падает из окна, и кто же виноват, дед Мороз? Жаль девушку и пусть каждому воздастся по заслугам! 🙏
Плохо , что в современных реалиях от армии психологов-коммерсантов к людям попавшим в сложную ситуацию, запутавшихся,травмированных идёт пропаганда "Я".Пропаганда отделения себя от семьи , близких, друзей.Потому что так проще человеком управлять и выкачивать из него годами деньги.Следстаием этих действий является то, что люди , особенно молодые люди, отделяют себя от окружения, кому действительно можно доверять и получают иллюзию , что они руководят своей жизнью.
А потом происходит трагедия -девушка погибла, но родственники вообще не в курсе ни её друзей, ни её окружения.То есть , не было в семье доверия и близких отношений.И это сейчас происходит повсеместно.
Понятно,помогли …конечно это не самоубийство
Очень жалко девушку
Может ей было не куда идти, она прожила два дня у знакомых, надо было уходить, но ее не где не ждали. Вызвала такси, но потом осознала и выпрыгнула из окна.