Post Views: 56
- Home
- News
- Culture & Media Videos
- History & Heritage Videos
- Podcasts Videos
- Analysis
- Blog
- Vardevar
- Radio
- Imastun
- Armenian Gifts
- About
Subscribe to Updates
Get the latest creative news from FooBar about art, design and business.
Get the latest creative news from FooBar about art, design and business.

30 Comments
Ура кез хелк вор haсканас,ай провкатор ко мечкин никии наколкена дачвац чмоуhи.
Ну правильно и кочарян и Карапетян, это советская Армения. Ду николакан ес, ете ес ахчик кез стипец никол энтрел. Мехкек🤮
3:05
Эрна, у меня основание подумать, что вы стали наемным агитатором Тайлат паши, пардон, за турки дерьмоин-Николин… Сюник, твой Никол уже тю тю, давно продал, и Тиграгакерт продан, все продал этот манкурт…
Нет, Эрна, я смело могу подумать, что ты турки-айзики наемником стали. И такое ощущение, что на прямую как вам не хочется, вы подбирайте темы ни о чем, и через осуждение там, за якобы кривое, технично агитируйте за Эрдогано-Алиевсконо выкормыша…
Да, да, вы , не скажу обладайте политтехнологиями, но вы интуитивно выбирайте технику агитации…
И я, Эрна, имею право так подумать..
Еще, я не пойду голосовать, – и я не хожу голосовать.
Эрна, это в аккурат ложится на желание айиков-Николов, так как, останется для большего маневра для фальсификации…
2:09
– На зло дедушке, отморожу себе ушки….
Эрна, что вы несете…???
Как можно такие слова произнести…???
"hндрек Николин", чтобы бла бла бла бла….
Эрна, вы так разочаровали меня, что не смогу выразить в двух словах…
Эрна, Выбрать этого посланника тьмы, детёныша сатаны, это автоматом советуйте людям собрать чемоданы (в лучшем случаи), и обрести судьбу кочевой жизни во веки веков …
Никол-безродный, это причинно следственное последствие от Теров, Робов, Сержов… Оно, это чмо, это их сотворение, и вы до сих пор не поняли, кто такой этот иджеванский ублюдок…???
Эрна, я не знаю концовку, что и за кого это девушка, но, с вашей стороны такими советами разбрасываться, это тоже самое, как , если бы за Тайлат паши агитировали, и что готовьте своих детей, сестер и матерей для грязных похотливых кочевых садистов, в случаи, если не сумели во время убегать, как в Баку, Сумгаите и Арцахе.. и таких примеров в истории тысячи…
Берите свои слова обратно, ибо в моем лице приобретете недруга… Да, не забудьте извиняться перед народом…
Николакан боззззз агарка
Գուրգեն Սիմոնյան, Շնորհապետական կուսակցություն: Քանի դեռ Նիկոլը իշշանության է՝ այս ռսաստրուկ սովետաթափթփուկները հենց Նիկոլի իսկ թեթև ձեռքով շարունակելու են մնալ քաղաքական ասպարեզում և անել ինչ որ անում են… Եթե հանկարծ այս ստահակները նորից վերընտրվեն, դրա անմիջական մեղավորը լինելու է Նիկոլը, ով խաբեց ժողովրդին և հեղափոխությունից հետո քաղաքական դաշտը չմաքրեց և նոր, մաքուր, հայրենասեր, ազնիվ ուժերի համար ասպարեզ չբացեց: Եվ նա չարեց դա դիտավորյալ, որպեսզի ժողովուրրդը նախկինների վախից մշտապես ընտրի իրեն: Այնպես որ, շատ սիրելի և հարգելի Էրնա, նիկոլական մի՛ եղեք, մերժեք և՛ նախկիններին, և՛ հեղափոխության հաջորդ իսկ օրը նախկինացած ներկաներին:
Էռնա ջան ավելի լավա գնաք ընտրության որ սրանց նմաները չգան
Էս կարմիր քածը լրիվ անտաշ տականք ա
Իսկական կենդանի🤮
Անհնար է չատել քեզ նման հիմարներին։ Քեզ նման հիմարների պատճառով է Նիկոլ Թուրքի Կապիկա Հայաստանի կառավարությունում։
Նա խոսում է քո նման հիմարների, ովքեր չեն կարող լսել կամ մտածել։
DNEM KOCHARYANI BERNUMNEL PORNIK TURKI VASTAK NIKOL BERNUMNEL
ԱԳԱՐԿԱ, ՔԵԶ ՈՐՔԱՆ ԵՆ ՎՃԱՐՈՒՄ ԷՍ ԷՇՈՒՏՅՈՒՆԱ ԽՈՍԵԼՈՒ ՀԱՄԱՐ։ ԴՐԱ ՀԱՄԱՐ ՔԵԶ ՈՉ ՄԵԿԸ ՉԻ ԼՍՈՒՄ։
Եվ դու ուզում ես ձևացնել, թե շատ խելացի ես։ ՀԻՄԱՐ, ՈՒՇԱԴԻՐ ԼՍԵՔ, որ հասկանաք։ Նա չի խոսում Ոչ մի անբարոյական քաղաքական գործիչ մասին, Նա խոսում է Հայաստանի և հայերի մասին, մեր ապագայի մասին, հիմար։ Քեզ նման մարդիկ հաչում են առանց մտածելու։
ARA AGARKA DNEM KOCHARYANI BERNUMNEL U ZER PORNIKI TXA NIKOLI BERNUMA :
Ագարկա, նա խոսում է Հայաստանի և հայերի մասին։ Գնա մի քիչ մտածել սովորիր, հիմար։ Այս երկու աղբը դավաճաններ են , Մենք՝ իսկական հայերս, թքել ենք այս երկուսի վրա, մեզ համար նույն բանն է, դադարեք անհեթեթություններ խոսելուց։
Кто за никола тот враг Армении.
Николь настоясий цаловек.
Քոչարյանի ծախվածները չեն կարող մարդկանց հետ նորմալ խոսալ,, որովհետև նրանց համար ժողովուրդը առ ոչինչ է, Քոչարյանը պուտլերի տուզիկ! իսկ եթե ուզում ենք ազատվել այս հրեշներից , ուղակի գնալով ընտրություններին!
👆
Ba vor Meri tomoyanin lses inch kases
К нерек дук инч азгек? Куйрик.
Было бы хорошо если говорила на понятным языке
МАРДАСПАН КОЧАРЯН РОБИК САИДЫ,ТАЛАНЧИ,АНГРАГЕТ ШПИОН САМО,ГАГО ДОДЫЧ
Молодец вардагуйн блузкаев ахчка инк@ арохч да ох хелаци я менак ми бани амар вор а ума коколин у коколаканнерин, коколи шнер саткек дук, веранак дук чнтрлонер@ тахем дзез вор им айреник@ вари твик, зззззззззванкнер
Сама наколола губы, да еще других обзывает одноклеточными😅
Иногда, из-за таких выскочек, как эта девушка в розовом, хочу, чтобы Коч вернулся, чтобы все заткнулись и тихо жили, боясь пискнуть.Оборзели от свободы!!!
Наконец нигол страш@@@@@ шат геш ный у@
От него меня, мутит.
Если бы он был даже последним мужиком на земле, я бы к нему не подошла даже на сто метров.
Точно также к Алиеву, Эрдогану и Гитлеру
У вас только одно есть. Никол и Кочарян.
В этом и есть план си@онистов и мас@ сонов по уничтожению Армении.
Никто ❗❗❗❗❗❗❗❗❗
Никто не должен пройти.
Но главным образом никол.
Почему именно он?
Потому что он сын ЛТП, тряпка Анны Акопян и у него уже есть договор с алиевом, Эрдоганом и джоудатрик тандемом. Вотртех га, наев русн а.
Хватит, Эрна.
Хватит заниматься пропагандой.
И сеять вражду уже среди армян.
Амот николаканнерин. Анаствац эакнер
Բայց լիքը խելացի մարդիկ ասում են՝ էն ժամանակ Հայաստանը ապրեց վերելք։
Մասնատել է մինչեւ մեր զարգացումը և վերածնունդը։
Рокуэл Кент сказал, что восьмое чудо света я видел только в Армении.
И это была Арм. ССР.
Кстати, именно тогда мы пили армянский кофе.
Экспортировали свою продукцию в 48 стран мира.
Стали 3,5 млн.
Жили очень хорошо даже в деревнях и маленьких городах.
Построили оперу, Матенадаран, университеты, дали миру известных учёных.
Создали институт Мергеляна, каучуковый завод, который если бы не джоуд лтп папа никола до сих пор бы кормил Армению и мы бы дошли до баку.
И ещё столько чего, что не сказать.
А как развивалась культура!
Именно тогда выезжал ансамбль երգ ու պարի во все страны.
Жили и творили Мартирос Сарьян, Паруйр Севак, Ованнес Шираз.
Что сделал ЛТП?! 👿
Разрушил всю Армению, всю экономику.
Что сделал пашоглы?
Сдал всю Армению и сказал, что это западный Азербайджан.
Устроил геноцид в Арцахе двухсот тысяч арцахцев и этого его Анне и ему мало ((((
Закрывает все армянские школы абсолютно во всех деревнях. И это 260 школ.
Запрещает изучать армянский язык и литературу.
Вырезал все деревья.
Устраивает убийства и самоубийства.
Каждый день погибают армянские парни и мужчины.
Бросил под свои колеса и убил беременную женщину и её ребёнка.
Я не знаю худшего врага для Армении.
И алиев для меня честно лучше.
Сам нигол говорит страшно и уродливо. Знает тур- кий.
Является шизофреником.
Заставляет поклоняться врагам и убить себя.
Привез миллион индусов самого низкого уровня преступности и бездействия. Они нигде не работают, а только воруют.
Геш айландак ми таканкнер эн. Берел э африкаци..
Ев дер вочнчацнум э мэр азгэ.
Сегодня Вардан Акопян предложил сделать метку николаканам.
И столько вылезло скрытых николаканов.
Я их никогда не пойму и не приму.
Это не свобода слова.
Это преступление и голосование за геноцид своего народа и физический и культурный.
И да. Кто угодно имеет планы.
Нждэ воевал с РФ войсками большевиков.
И не позволил их планам свершиться.
Кто хочет, тот может.
И да. Виноват во всём только никол и таканки николаканы.
Только никол.
Алиев и Эрдоган его лучше.
И азери боты лучше ботов никола.
Первые хоть работают на свою страну.
А никола боты работают на уничтожение Армении.
Да вернётся им всё сторицей.
Бумерангом и воздаянием.
Да , вы правы -надо нормально говорить с людьми -есть много роликов в ютубе где Никол обзывает , угрожает войной , или просто матюкает своих избирателей 😊наверное это для вас нормально 😊… а насчет девушки и ее слов 🤦🏻♀️Она только что специально сделала рекламу Николю .. кого вообще дурите 😉.. все они в одной лодке
Все успокойтесь.Тер-Петросян,Кочарян,Серж и Барабанщик – одна команда- Армянская матрешка ,погубившая страну.Правильно,эта девушка добилась своей цели – голосуйте за Пашиняна.Именно это и было ее целью.Абсолютно все кандидаты работают СОЗНАТЕЛЬНО на нынешние власти.Ни за какие деньги Кочарян,Карапетян и т.д. не хотят встать у власти.В парламенте сидеть и бутылки швырять – это другое дело.Это их цель.Пашинян блестяще проводит капитуляцию,для чего и был приведен к власти очень предприимчивым Сержем.
Ինչեր եք խոսում , ձեր նիկոլիկի տերերը Պուտին է և հենց նախկիներնն են , իրենք բոլորը միասին պահում են նիկոլի թիկունքը ։ Բավական է մարդկանց մանիպուլացիաի եթարկեք և այդ ստահակին գովաբանելով առաջ հրեք , բոլորս լավ գիտենք ինչ է կատարվում ։