📌 По вопросам сотрудничества: E-mail: erevanvlog@gmail.com
☕️ Угостить нас кофе:
с карт иностранных банков (не РФ)
с карт РФ
00:00 — Военный парад в Ереване
00:46 — Военная техника семи стран: от Франции до Индии.
03:36 — ВПК Армении: реактивные системы, беспилотники и роботы-«волки».
04:54 — Диверсификация армии и сложности обслуживания разной техники.
06:05 — Напряжение в отношениях между Россией и Арменией: последние новости.
07:25 — Главный вопрос: Евросоюз или ЕАЭС? Можно ли совместить два союза.
09:12 — История вопроса: почему в 2013 году Армения изменила вектор в сторону Таможенного союза.
11:55 — Спор о референдуме для выхода из ЕАЭС.
14:51 — Три сценария будущего для Армении: от балансирования до жесткого выбора.
17:05 — Как политические споры сказываются на жизни обычных граждан.
18:32 — Максим Фадеев и его новая песня «Армения»: вовремя ли вышел клип?
source


42 Comments
Не такого парада ждёт Европа,
Ох на такого
Ну шо сказать. Вы все ничегошеньки не соображаете.
Никакого спора и проблемы ЕС ЕАЭС не существует, существует попытка фашиста путина захватить власть в Армении,а ЕС и ЕАЭС это предвыборная технология предвыборная ложь, такая же как "голосуй или проиграешь" и тд и тп.
сам путин торгует с ЕС да ещё очень активно и одновременно сидит на двух штулях.
зачем этому маньяку нужна Армения ? зачем он хочет снять пророссийского Пашиняна? он сам не знает, ведь он просто маньяк.
Благослови вас Господь Бог!!❤❤❤
Позитив шалит от обоих
Люблю Армению
Jermuk ochen vkysnie voda , nado chtobo vashi beznesmeni probilis n’a europeiskiy rinok. Ludi bydyt pokypat
Интересно, а турки впечатлились парадом? Боюсь долго смеялись. Понтами войны не выигрываются.
Дуже радий за Вірменію, яка виходить з орбіти московсько-нацистської імперії.
Путин с 25-го мае больной сидит на золотом унитазе не может срат виноват Пашинян!
Как раньше бакинские памидоры
Размовар радуется
Урок всему снг не связываться с фашистской рф, пашинян, не пашинян, не важно.
Разрыв связей с Россией ради туманных европейских перспектив уже привел к катастрофе соседнюю Украину,Еревану пора бы включить прагматизм, пока западные кураторы не превратили страну в очередной инструмент для создания хаоса на границах РФ
Благодарю за ваше вещание!! 👍👍👍💖💖💖🙏🏻🙏🏻🙏🏻💞💞💞🌞🌞🌞🇦🇲🇦🇲🇦🇲
А как получилось у россии усидеть на дух стулях, быть с Арменией в союзе и в одкб, и продавать оружие азербайджану..
Армения ✊🇦🇲✊🇦🇲✊🇦🇲✌️
попордобнее надо аналитику,а то фигня какая-то вышла.
чем армянам в еаэс лусше чем узбекам аз-анцам имеющим безвиз?
и чем цена на газ для армян 340 лучше цены для турков 200, венгров 200 украинцам 160 Китаю 180-240?
и тд и тп
Пусть пашинян и его свора едут в евасоюз а народ оставить покое
Мы бы уточнили, что Армения не между ЕС и ЕАЭС, а в клешнях Кремля, из которого никак не может освободиться.
Народ Армении к сожалению не осознаёт, что идёт национально-освободительная борьба народов Российской империи. Кому-то удалось, но большинство пока в процессе борьбы. Армении, будучи окружённой недружественным соседями это удаётся очень тяжело.
Уважаемые это
Все пдстроино не верьте чтобы а него голосовали 8 лет не показывали Дурака валяли как выборы это не настоящие
Мы любим русски людей ❤️👏🫶
АРМЯНИН ВСЕГДА ЗА СВОЕ СУВЕРЕННОЕ ГОСУДАРСТВО! !!
Армяне должны больше рожать и вооружаться.Кремль предавший русских Украины предаст и любой другой народ.
Напряжение у россии вызывают выборы
❤❤❤❤
ну все, пашинян уже насиделся на вдух стульях, пора привыкать к жизни без газа
че, ну пусть референдумом решают, чего хотят люди.
Мне приятна слушать вас
Люди берегите и цените эту древнейшую христианскую страну. АРМЕНИЯ столько теряла и страдала за всё время существования, что она заслуживает мира, добра процветания. У неё очень печальная история. Везения тебе Армения! Мира и тепла во всем мире!
Я не понимаю, почему другие страны все что хотят делают, ничего, говорят эта их дело это суверенная страна. А Армения ведь тоже не васальная страна. Некоторые страны явно сотрудничают и с Украиной под Россию подстраиваютя и никто ничего не видит и не говорит. А как Армения, никому не мешая, хочет что – для себя сделать, та сразу хают и бах по голове. Неужели нельзя сотрудничать со всеми и жить в дружбе. Ведь Армения была когда-то самая дружелюбная страна. Да и сейчас я бы не сказала….. Так и хочется кричать люди живите со всеми в мире, зачем эти всякие экономические блокады. Неужели нельзя без этого. Я вам всем желаю Мира и Добра!!! А Максим Фадеев молодец!
👍👍👍👍👍✌️
Вы молодцы ,ведёте очень дипломатично .
Հզոր Հայաստանս❤❤❤❤❤🎉🎉🎉🎉
Спасибо ❤❤
Спасибо❤
Привен Эля и Мика, моя знакомая попросила меня узнать о возможности обучения её сына в Швейцарии.
Вот что я выяснил: если студент является гражданином государства, не входящего в ЕС, то стоимость одного семестра может достигать 36 000 швейцарских франков. А для граждан стран ЕС действует программа Erasmus+, и тогда семестр может стоить всего около 200 франков.
Более того, если гражданин Евросоюза учится в одной из стран ЕС, образование в некоторых случаях может быть бесплатным.
Образование — одно из важнейших направлений развития. И здесь возникает вопрос: сколько преимуществ могла бы получить Армения от более тесного сотрудничества с ЕС в сфере образования и студенческих программ?
Господи спаси и сохрани мою Армению.❤Зрелище потопающее.Пусть никогда не понадобятся все это ,но как говорится надейся на мира но готовься к войне.Как то так.
❤❤❤
Чтобы все стало на свои места вспомните показательные полеты в начале 2020 года СУ-32 и заявления Давида Тонояна.
Это – сброд и лжецы. В армии ни одного профессионала начиная с сестрички – эдика.
А где танки?
Допустим Карабахский народ провёл референдум чтоб отделиться от Азербайджана, почему тогда не учли мнение народа? Или что за двой местный яркое? Впрочем неудивительно, у России всегда были бы местом так.
Молодца молодцы молодцы
Парламент Армении принял закон о начале процесса присоединения Армении к ЕС
26 марта 2025 года 08:07 мск
Настоящее Время
Национальное Собрание Армении приняло во втором и окончательном чтении закон "О начале процесса присоединения Республики Армения к Европейскому союзу", сообщает армянская служба Радио Свобода.