Зарубежная научная популярная фантастика писала о подобном еще раньше😂.. Контроль, управление. Чем меньше способности для власти и стимулов для населения- тем со стороны власти "гибче" способы удержания населения😂…
Есть метод остановить войну вообще на планете, только люди не знают истину! Поймите, что существует высший паразитический разум, и он находится на невидимой частоте пространства! Это не иллюзии. Люди это батарейки, которые излучают энергию страдания, что и является питанием паразитов, гаввах называется! Президенты всех стран выполняют их волю! У них давно вставленный чип в мозгах! Атеисты просто не видят дальше своего носа! Пришельцам архонтам нужно уничтожить Славянский геном своими же руками и потопить их в собственной крови! Дело в том, что Славяне меньше других народностей подвержены зомбированию! Именно поэтому Россия страдает на протяжении веков! Развал СССР, коронавирус, горе и катастрофы их космоса от таинственных пришельцев архонтов. Во всём виноват только высший разум, прикинувшись любящим и справедливым богом! Это страшная, правда! Блогер! Пришельцам ненужна чья-либо победа, смысл в переменном успехе любой из сторон, чтобы покосить как можно больше невинных и глупых людей! Тебе надо разобраться с мирозданием, ты станешь понимать по настоящему! Блогер ! Спаси людей, расскажи правду! Истина на канале Уфолог Бова.
Как Вы любите вкладывать в инфо пространство негативные сценарии , без предложения какой либо альтернативы и выхода из тупика. В чем смысл : просто поговорить и заработать на больных темах ? Выход какой и какие действия реальные нужно совершить чтобы жизнь была комфортнее и лучше для каждого человека ?
Не знаю правда ли про корабль, но я знаю что такое ханта вирус на деле. Свёкр подхватил ханиа вирус от старых крисиных экскриментов, когда реставрировал антикварный сундук.
Температура под 40, кашель, отказ почек и легких…. реанимация, 3 недели на искусственной вентиляции легких и на аппарате по подключению почек. Это было страшно…. Весь ужас я ощутила, когда рядом по палате батюшка пришел молитву читать другому больному(с другим диагнозом) Но потом свершилось чудо, потому что улучшений долго не было и не могли подобрать лекарства. В Эстонии этого вируса не было, это распространено в Америке.
То есть, опять конечная цель убивать уколами…зарабатывая на этом миллиарды! Право на жизнь отнимают!? Неужели найдутся идиоты, которые поверят и будут колоться? Если начнут, значит, другого не заслуживают…
Катя! Ты умная, симпатичная молодая женщина…но почему ты орешь как хабалка?! Ты своим орущим визглявым голосом избиваешь, насилуешь уши слушателя. Ну научись ты уже как то контролировать тональность и излагать материал (интересный) нормпльным приятным голосом! Слушать же тебя невозможно! (Хотя и интересно). Я бы с таким орущим человеком и 3 дней не выдержу жить в одной квартире! От орущих людей хочется бежать! От тебя тоже. В конце-концов это неприлично так орать.
Вот, через 2 недели не поленюсь проверю кликуша вы наша! Полезный совет у меня есть хороший знакомый психиатр! Найдите уже другую тему маразм ом занимаются правительства!
31 Comments
Тетенька перестала пить таблетки ))))
Где твой лохдаун о котром ты кричишь?
Зарубежная научная популярная фантастика писала о подобном еще раньше😂.. Контроль, управление. Чем меньше способности для власти и стимулов для населения- тем со стороны власти "гибче" способы удержания населения😂…
Переезжаете в Россию. Здесь этого не будет. Европу сливают. Неужели не понятно?
Придётся ходить пешком.
Troppa agitazione nei tuoi recenti video. Calma e pazienza… non è, e non sarà cosi merdoso in breve tempo, il futuro italiano, come lo descrivi
Какой выход какие варианты
Есть метод остановить войну вообще на планете, только люди не знают истину! Поймите, что существует высший паразитический разум, и он находится на невидимой частоте пространства! Это не иллюзии. Люди это батарейки, которые излучают энергию страдания, что и является питанием паразитов, гаввах называется! Президенты всех стран выполняют их волю! У них давно вставленный чип в мозгах! Атеисты просто не видят дальше своего носа! Пришельцам архонтам нужно уничтожить Славянский геном своими же руками и потопить их в собственной крови! Дело в том, что Славяне меньше других народностей подвержены зомбированию! Именно поэтому Россия страдает на протяжении веков! Развал СССР, коронавирус, горе и катастрофы их космоса от таинственных пришельцев архонтов. Во всём виноват только высший разум, прикинувшись любящим и справедливым богом! Это страшная, правда! Блогер! Пришельцам ненужна чья-либо победа, смысл в переменном успехе любой из сторон, чтобы покосить как можно больше невинных и глупых людей! Тебе надо разобраться с мирозданием, ты станешь понимать по настоящему! Блогер ! Спаси людей, расскажи правду! Истина на канале Уфолог Бова.
Может нужно было изначально протестовать против войны в Украине?
Было бы проще бороться сейчас? Запорожье
Spasibo
Такой резкий голос .
Слушать невозможно .
Как Вы любите вкладывать в инфо пространство негативные сценарии , без предложения какой либо альтернативы и выхода из тупика. В чем смысл : просто поговорить и заработать на больных темах ? Выход какой и какие действия реальные нужно совершить чтобы жизнь была комфортнее и лучше для каждого человека ?
Если бы все так было плохо, биржи бы не росли до исторических максимумов.
Больно голос противный,женщины с такими голосами обычно очень опасны! (Жизненные наблюдения, мне 74 г)
Главное без паники! Моем руки с мылом, всё перед едой и пьем кипячёную воду!!! И только спокойствие!!!
Нужно обратить внимание на Ватикан.
Да что-же там в Италии такое, снова всё начинается с Италии!
Разве он пошел дальше?
Не знаю правда ли про корабль, но я знаю что такое ханта вирус на деле.
Свёкр подхватил ханиа вирус от старых крисиных экскриментов, когда реставрировал антикварный сундук.
Температура под 40, кашель, отказ почек и легких…. реанимация, 3 недели на искусственной вентиляции легких и на аппарате по подключению почек.
Это было страшно….
Весь ужас я ощутила, когда рядом по палате батюшка пришел молитву читать другому больному(с другим диагнозом)
Но потом свершилось чудо, потому что улучшений долго не было и не могли подобрать лекарства. В Эстонии этого вируса не было, это распространено в Америке.
Катя работать не хочет. Придумывает как YouTube комментариями зарабатывать.Бред.
Ни чего этого не будет
Капец🤯
То есть, опять конечная цель убивать уколами…зарабатывая на этом миллиарды! Право на жизнь отнимают!? Неужели найдутся идиоты, которые поверят и будут колоться? Если начнут, значит, другого не заслуживают…
Так что соловей разбойник там на мопеде гоняет? Что ли
Враньё! Нет такого закона! И даже не на обсуждении! Жуткие лгуны. Живу в Италии 32 года.
Катя! Ты умная, симпатичная молодая женщина…но почему ты орешь как хабалка?! Ты своим орущим визглявым голосом избиваешь, насилуешь уши слушателя. Ну научись ты уже как то контролировать тональность и излагать материал (интересный) нормпльным приятным голосом! Слушать же тебя невозможно! (Хотя и интересно). Я бы с таким орущим человеком и 3 дней не выдержу жить в одной квартире! От орущих людей хочется бежать! От тебя тоже. В конце-концов это неприлично так орать.
БОГ ВСЁ ВИДИТ И ВСЕМ ВОЗДАСТ ПО ЗАСЛУГАМ 🙏🏻🙏🏻🙏🏻Не надо паниковать, всё что не делается- всё к лучшему😅
Несколько уродов,возомнили из себя бога,и трясут всем миром.А люди свято верят,и ведутся.Перестали думать.Мозг атрофировался.
Если не слушать ну и не смотреть новости по телевизору, то жизнь будет спокойней как минимум.
Плюньте вы на всё это. Как? Слюной, вот так-тьфу! 😂😂😂😂
А в Турции никаких проблем с топливом сегодня вообще нет. Америка экспортирует топливный кризис в Европу. Факт. Не друзья они нам с недавних пор.
Вот, через 2 недели не поленюсь проверю кликуша вы наша!
Полезный совет у меня есть хороший знакомый психиатр!
Найдите уже другую тему маразм ом занимаются правительства!