📍ЗАКРЫТЫЙ КАНАЛ НА БУСТИ:
source
- Home
- News
- Culture & Media Videos
- History & Heritage Videos
- Podcasts Videos
- Analysis
- Blog
- Vardevar
- Radio
- Imastun
- Armenian Gifts
- About
Subscribe to Updates
Get the latest creative news from FooBar about art, design and business.


49 Comments
Была и раньше "естественная убыль"… В прод
Мне стало всё понятно, во время пландемии, а затем я увидела подтверждении – запись где Путин, даёт гарантии Швабу и говорит ему, что мы вас не подведём. И реалии сегодняшнего дня это подтверждает.❤
Звучит как раскулачивание, это уже было в начале 20 века.
Спасибо ❤
Вы сами читали определение социализма и марксизма? Похоже что нет, Маркс никогда не говорил об изъятии или уничтожении частной собственности, то что глобалисты переворачивают все с ног на голову это их тема, это нео капитализм, а не социализм, не важен какая вывеска под глобалистками лозунгами, важно делать выводы из того что они делают
А как де дальневосточный гектар? Или аренда земли у государства с выкупом за копейки?
Насколько я знаю, такие схемы рабочие и люди это делают, или много подвохов?
НЕПРАВДА. ВЫГОДНО ВСЕ ЧТО ПРИНОСИТ ДЕНЬГИ.
Так никто и не делает уколы и деньги КЭШ С ЗОЛОТОМ ОБОЖАЮТ ВСЕ.
Налоги везде растут.
НЕНОВО.
Я верю тому что вижу.
Все сдается и продается.
Вот эта хрень окупасы – пупасы и пр. бомбжи ПРОСТО ЗДОХНУТ И НИКТО НЕпоможет.НЕХОТЯТ И НЕЗДАДУТ.😂В Испании сдают всетаки или продают но не подешовке.
Не носите изображение креста в ушах! Пусть даже минимально символического ! Крест не может быть украшением, а только символом веры !
Человек не может иметь две квартиры так же как и сидеть на двух унитазах
☢️ Всё то, что сейчас тварится тварями на Украине и юго-западе России – только самое начало, тренировка, рекогносцировка и отработка в ещё очень малых масштабах и на относительно совсем небольших территориях всего того, что техно-глобалисты планируют уже очень скоро и в гораздо больших масштабах и несоизмеримо более жёстких и беспощадных видах и формах, тварить на куда более огромных территориях и России и всего этого «мира». ☝️🤨
Потому что согласно уже очень давно публично озвученного их же официальными глашатаями на их самых главных трибунах и мероприятиях, им надо уже только на этом, первом этапе этой очередной, 4-й «мировой» пе-Rе-Zа-груз-ки, любыми способами и средствами – утилизировать не менее 6 000 000 000 уже лишнего для них населения земли, а всё остальное – очень жёстко «оптимизировать» и полностью поработить и оцифровать, то есть превратить из био-рой-ботов уже в кибер-био-рой-ботов… 🤡🤑🤩🥰🤪🤢🤕🥵🥶😶🌫️🫣🫥👸👨⚖️👨🎓👮♀️🕵️♂️🥷🧛♂️👨🎤👩🌾🙈🙉🙊😈🎃👻👽🤖👾💉☠️
Это уже очень давно – абсолютно безумный, бессовестный, бесчеловечный, безбожный Rе-мейк, коллаж, извращённая до ровно поперёк и прямо противоположно, имитация настоящего Мира, Человека, Людей и Жителей, вечного и тотального, скрытого и хитро управляемого бессистемного ХАОСА и ХУЦПЫ – «дивный новый мир дикого Zа-пада, скотный двор 1984», «мир» – (РИМ) вечной войны всех против всех и каждого с каждым, тотальной лжи, кривды и ХУЦПЫ, по-рабски преданно их единому и общему (общаковскому) техно-глобальному ГОСУ-служащих слуг и рабов, не-людей и не-жити, киб-орг-ов и био-рой-ботов роевого насекомого и стадного и стайного животного уровней раз-ума и со-знания в человеческих телах. 🤡🤑🤩🥰😜🤪🤢😷🤕🥵🥶🥳🤫🫣🫥🙈🙉🙊👿🧟♂️👻👽🤖👾💉🎲☠️
«НИЧЕГО ЛИЧНОГО – ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ БИЗНЕС…» – ВОТ ВЕЧНЫЙ ZOV, ВОЙ, ЛОЗУНГ ВСЕХ МОЙШ И ИХ СОЛНЦА…
Короче,нужно полностью взорвать этот ужасный мир👈👹😱
Это капитализм
Их дела – в их тела.
Как это выносить можно до тыщи баков? 😳в России за шоколадку или колбаску засадят на 2-3 годика в раз. Да, хорошо же решили Мир перекроить….
Они коров,птиц убивают в Новосибирске под предлог якобы у них вирус ящера.Разрушают народное хозяйство
НУ ЕСЛИ ЛЮДИ НЕ ХОТЯТ СТАТЬ ЛЮДЬМИ.
А В БОЛЬШИНСТВЕ ТУПЫЕ БАРАНЫ. НУ ЧТО СДЕЛАТЬ.
ВЕДЬ ВСЕ РЕШАЕМО НАС ТАК МНОГО И СЕГОДНЯ МОЖНО СМЕСТИ ЛЮБУЮ ВЛАСТЬ.
НО БАНАМ ХОРОШО
Благодарю , Катя , за информацию .
Кстати, насчёт Беларуси, которую все хвалят.😂 Повышенная коммуналка для "незанятых в экономике", официально неработающих, для собственников,незарегистрированных в квартире🤯,если в кв вообще никто незареган, даже если кв не сдается. Если в кв зареган "тунеядец". И этим категориям коммуналку постоянно повышают! Чем не повестка Шваба?
А в России просто подняли налоги и уже куча магазинов/кафе/небольших бизнесов вынуждены закрыться…везде свои пути уничтожения среднего класса
Серги- Кресты (в данном случае лепестковый крест) в ушах – это форма богохульства. Покайтесь.
А ещё с 2026 года, водят налог на крипту …у меня крипта ..в 2027, придется налог платить.
В Эстонии тоже на второе жилье повысили налог.. Если две квартире, в одной живи, а вторую приходится продовать…так, что невыгодно, уже иметь две квартиры
В Турции тоже планируют позволять сдавать жилье лишь тем, кто получил государственную лицензию на сдачу жилья.
Без акцепта!
Екатерина, прекращайте уподобляться глобалистам и манипулировать – затавляя переходить на Бусти скрывая там важные даты начала беспредела властей. Вы же вроде помогаете людям.., или наоборот помогаете властьимущим?!…
Налоги это рабство, штрафы тоже.
Мало кто этг осознаёт.
Государство это преступная организация которая слишком много на себя берёт и почему-то считает себя в праве применять разные виды насилия против свободных людей. (налоги, мобилизация, тюрьмы для политзакл)
все страны нужно отменить.
обществом проще управлять на уровне городов, нужна просто прямая демократия
Так никто ничего не говорит. Почему по этому поводу никто не протестует? Значит их устраивает такое положение.
Частная собственность только пои капитализме. У нас же обще народная социалистическая собственность и это не значит, что если ее захватили вооруженным способом, то ее нет. Все народное!!!!
В начале 20-го века, эту чуму удалось задавить в Европе… Ценой больших усилий простых людей, да, народ сам постоял за себя в той-же Германии, бывшие военные вступали во "Фрайкоры", беря оружие в руки и освобождая города от социалистов. Но сегодняшнее положение – требует еще более отчаянных мер.
У себя пусть отнимают
В Калифорнии голосованием запретили воровать до 950$. Катя не в курсе.
В Америке Трамп запретил новым указом скупать корпорациям частные дома. Это новый указ.
Антикоммунистка? Мда, не думал….
А может хватит стращать? Кто такие эти швабы, задолбали уже маразматами. Сдохнут не могут. Вы люди или кто? Хватит уже этих режимов, подчинения. Не надоело? Забыли кто вы? ЛЮДИ!!!! АУ???
Когда Вы, Екатерина, это уже проходили? Не путайте Ленинскую диктатуру пролетариата, перешедшую в Советский социализм, где от каждого по способностям каждому по труду, — с грядущим кастовом обществом, которое почему-то упорно хотят назвать со-ци-а-лиз-мом.
сша ли рот открывать после острова эпштейна они пусть все сгинут и передохнут поскорее.Им ли диктовать что то.
Плодитесь, скот. Скорее бы ввели налог на малодетность😂
С жильё такое происходит только в Испании. В остальном Европейском Союзе такого нет.
Давно понятно, всем здравым, все правительства работают на глобалистов сатанистов, на мировое правительство, и на новый мировой порядок, который называют устойчивое развитие. Пандемии, химтрелы, войны и тд, вот чем они занимаются,для сокращения населения планеты.
Посмотрите фильм "Новый порядок" 2020 год.
Это понятно, но по, ему ща вами масонские знаки?
Так че же американцы молчат? .
Не верится что это реально существует) пришел в магазин взял что нужно и вышел )
К борьбе готов!
Михаил Кацовский
Хочу в туманность Андромеды!
Готов уйти и в Млечный Путь!..
Добру желаю я Победы,
Чтоб справедливость в мир вернуть!
Готов в озоновые дыры
И даже в чёрную дыру!..
Желаю счастья всему миру,
Настроив на любовь струну!
К борьбе готов, как пионер я!
Земля – любимый отчий дом!
Очистим вместе от "зверья"
Тот мир, в котором мы живём!