А мне как-то интернет и не мешает гулять больше на свежем воздухе, общаться с реальными людьми. Так как прогулки и свежий воздух у меня в приоритете . Но и без интернета тоже непривычно, очень даже непривычно. Так что манала я там всяких Дугиных! Сама решу, когда мне гулять, когда в интернете сидеть( и я это часто совмещаю😊)!
Скоро в России запретят дышать,также как в Украине Россия хотела запретить разговаривать на своём родном языке и делали денацыфикацию ,где все и засрались уже 4 года
Mach-связь, насколько знаю, не совершенна – она хороша "в чистом поле" чтобы и др. объекты дома не загораживали линии связи. Возможно, если пользователей станет больше, связь будет лучше. Кстати, попробовали и картинку передавать по mach.
Путин говорит Пашиняну мол почему люди с российскими паспортами не допускаются до выборов в Армении, я аж акуел от этого вопроса 😂 это когда в Москве с армянским паспортом тебя могут отправить в кутузку😂
Кому нужен домовой чат? Только бездельникам и сплетникам. Если нужно сделать обьявление, существует ручка и бумага, которую можно повесить на входе в парадную.
То есть полгода нам не работать??? А жить на что??? По работе фото где высылать. Телега совсем не работает. На ват Сапе фото сутки иногда идёт. Рабочее фото. Другие уже и не пытаемся. Не жизнь, а выживание с петлей на шее и постоянным ожиданием нового запрета, штрафа или подлого закона.
29 Comments
Быстее бы отключили.мозги прийдут людям
А мне как-то интернет и не мешает гулять больше на свежем воздухе, общаться с реальными людьми. Так как прогулки и свежий воздух у меня в приоритете . Но и без интернета тоже непривычно, очень даже непривычно. Так что манала я там всяких Дугиных! Сама решу, когда мне гулять, когда в интернете сидеть( и я это часто совмещаю😊)!
Катя спасибо вам за вашу работу,молодец
Скоро в России запретят дышать,также как в Украине Россия хотела запретить разговаривать на своём родном языке и делали денацыфикацию ,где все и засрались уже 4 года
Тотальных блокировок нету… с впн все работает
Что-то планируют на это время. Опять какую нибудь гадость
Новости идут в позитив!
Именно из негатива выйдем по чуть – чуть в Позитив, как в поговорке:
"Не было бы Счастья, Да несчастье помогло!".
Спасибо огромное 🙏
придумал создатель Твиттер Дорси, а молодец Дуров.
Также, как фэйсбук и ватсапп.
Но это здорово, что можно будет обойти
Mach-связь, насколько знаю, не совершенна – она хороша "в чистом поле" чтобы и др. объекты дома не загораживали линии связи. Возможно, если пользователей станет больше, связь будет лучше. Кстати, попробовали и картинку передавать по mach.
Фашистский режим в стране Россия😢😢😢😢😢
Рссияне естественно дураки, так как верят в квид,нркотики, спд, любому человеку по заказу могут поставить иагнозы и "лечить".
Россия превратилась в концлагерь
Россию превращают в загон для скота
Похоже все как на обиженного и брошенного мальчика, насру перед уходом, я так это вижу
Путин говорит Пашиняну мол почему люди с российскими паспортами не допускаются до выборов в Армении, я аж акуел от этого вопроса 😂 это когда в Москве с армянским паспортом тебя могут отправить в кутузку😂
да напишите раз боитесь выходить в прокуратуру России
Лебеди, где вы?
Сбежал этот идиот из психушки?
Цифровой лагерь
Кому нужен домовой чат? Только бездельникам и сплетникам.
Если нужно сделать обьявление, существует ручка и бумага, которую можно повесить на входе в парадную.
То есть полгода нам не работать??? А жить на что??? По работе фото где высылать. Телега совсем не работает. На ват Сапе фото сутки иногда идёт. Рабочее фото. Другие уже и не пытаемся. Не жизнь, а выживание с петлей на шее и постоянным ожиданием нового запрета, штрафа или подлого закона.
Технология меш по блютуз это бред. У нас города разделяют глухая тайга, поля и горы. Ну будете в своей деревне общаться и то не факт)
И правильно отказали, Екатерина вы в политике очень некомпетенты, мелете бред всякий.
Что за бред, это не Путин блокирует, а Кириенко, чтобы возбудить народ, скинуть власть и протащить Чубайсятину к власти.
Эфтаназия также для безопасности безопасности и благосостояния человека, а также от старости. Одни плюсы.
М-да, не даром думцы отказались от тестов на наркоту…
То есть я работала, заработала на телефон и теперь должна предоставлять его кому не попадая?
" владелец гуглА…" Катя. ты меня … наповал.
Короче,хватит чиновникам тратить миллиарды,молодеж всё равно что-нибудь придумают💪👍