“Откровенный разговор” с Владимиром Погосяном
Полное видео:
#Пашинян #Россия #Армения #Кремль #shortnoyantapan
Subscribe us:
(in russian)
🔵Ноян Тапан на других площадках 🔗
➜ Facebook:
➜ Telegram:
➜ TikTok:
➜ Website:
➜ Patreon:
➜ HyeID:
➜ Instagram:
#noyantapantv #noyantapan #ноянтапан #ноянтапантв #ноянтапаннарусском #Арцах #карабах #armenia #НоянТапан #armenia4k #аналитика #armenianews #новостиармениисегодня #Армения #karabakh #политика #новости #интервью #армения #ереван #южныйкавказ #европа #сша #война #арцах #нагорныйкарабах #news #analytics #NoyanTapanTV #Temu #noyantapanshort #short #shorts #noyantapanreel #reel #reels #noyantapantvreel, #reelnoyantapan #shortnoyantapan #shortԿարենՍարգսյան #reel #gayanearakelyan #tigranharutyunyan #maripetrosyan #elizazakharyan #vladimirpogosyan #shortВладимирПогосян #ВладимирПогосян #reelВладимирПогосян
🔵Noyan Tapan Media Holding («NT Holding»)
🏢: Isahakyan 28, Yerevan, 0009 Armenia
📞: +374 55509050, +374 60351122, +1 818 967 5677
✉️: contact@nt.am
source


18 Comments
Причем тут день,1 апрель или другой число,они выполняют свои работу
Но в дураках остался путин
арррмения ?
Арррааа , что это ?
Арррааа , где это ?
😂😂😂😂😂
Может Путин так дурачит население Армении? 😂😂😂
ты скоро сдохнешь от зависти!
Да ценам на газ в мире без разницы какой это день в году. Надо быть шустрым, вот и приходится пашиняну суетиться.
Пашинян не так уж прост , как некоторым кажется , ведь смеётся тот , кто смеётся последним
1Апреля это не день дурака а ? День Армянского радио ❤❤❤❤❤😊😊😊🎉🎉🎉
Пашинян для меня загадка.
Пашинян шестирня Москвы
Tramabanuteun ka
Не вес мир а дураки русские и у кого русское образование или русские дураки даже когда не первое апреля.
Какой идиот тебя слушает и смотрит.? Что ты такое говори.шь? Почему так сильно жопа горит? на кого ты обижен?
Только несчастных армян День Дурака приглашают в Кремль
Дураки считают этот день дурака, прежде в этот день Сталин понижал цены на продукты. .. Нынче всем дураками побыть… Лучше бы отметить что не до смеха было вовсе. Если кто и смеялся так это был Пашинян… А двойственным для меня было тоже, но по другим соображениям
Սա հոգով հայ չի ինչպես իրա նմանները
Эш кунох!!!!
Ты бы летал