Post Views: 7
- Home
- News
- Culture & Media Videos
- History & Heritage Videos
- Podcasts Videos
- Analysis
- Blog
- Vardevar
- Radio
- Imastun
- Armenian Gifts
- About
Subscribe to Updates
Get the latest creative news from FooBar about art, design and business.
Get the latest creative news from FooBar about art, design and business.

35 Comments
Так вы за Алиева или против ?)
Господь сказал: худые сообщества развращают добрые нравы.
Если вы считаете, что надо дружить с европой, то, как христианка, вы должны знать, что идёте против слова Бога, в тупая в худые сообщества. И как вы сами признаёте,
Армения уникальная страна и ей не простится то, что пока!!! прощается Европе. Ибо Суд Божий начинается с дома Божьего. Подумайте!
God bless our PM.Pashinyan ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤💪💪💪💪💪💪💪💪💪
❤❤
Уехавшие учат оставшихся. А если бы оставшиеся тоже уехали, кого бы вы щас учили? Напасть такая. Турков уже не боятся, будем пугать ЛГБТ. Жители Армении всегда должны жить в страхе. Не теряйте страх!Мы в диаспоре лучше вас все знаем и понимаем.Большинство из вас начинают за здравие… А что потом? Кризис жанра? Я считаю , что пришло то время,когда диаспора может помочь лишь тем, чтобы не мешать.
Девочка живет в Европе😂А девушка знает, что такое рынок? А девушка понимает, что туда армян не пустят?На европейский рынок. Предлагаете всей Арменией жить на пособия?
❤❤❤❤ 🌹 ❤❤❤❤
🇦🇲 ❤🇦🇲
Уважаемая, нет друзей на земле и небесах, это говорил один умный человек. Европа будет Вашим другом, это "пудра". Как стало сейчас в Болгарии !?. Помните филмь "12 стульев" – Европа нам поможет.Двигайте дальше.
Eto xerova😂😂ani prichli chto armenyu zdat😂i patjervat pachinyanm chto savsem razvalit😂😂
Своевременно,уместно,четко и тактично! Оценка наивысшая! Но какая поразительно красивая девушка!!!
Содом и Гоморра.
Ոչ պետք է մերժել միասեռը որպեսզի չդառնա ընդհանուր, դա էլ սպանում քաղաքակրթությունները ինվալիդը , ապրում է իր ցավով ,սեռախեղվածները թող ապրեն ինվալիդների նման,իրենց պակասություն ով, ոչ թե դարձնել բոլորի համար ,այլանդակություն։
Մերժել, տղամարդիք, մերժել, նայեք' աշխարհի ղեկավարները միասեռականներն են, ուշկի եկեք, ոնց կործանվեց Սոդոմոն ու Գոմորը, դրա պատճառով,
Շատ ապրես, սիրուն ջան, շարունակիր ասել ու պայքարել, քո նմանները կփրկեն մեզ։տղամարդը դարձել է անթասիբ, փողի մեռած արարած։
Инесса спасибо Вам за Ваш труд ❤❤❤
Законы европы не работают, верить им себя не увожать.
Не одного умного слова нет в твоей речи а хитрости полным полно это всё от того что вы ещо не понимаете разницу между хитростью и здрава мыслью.Хитростю человек становится хитрожопым хайым как ты.🤣😆🤣🤣😆🤣
А кто _ то не давал вам поддерживать со всеми отношения? В ЕС Армения попадет тогда когда ЕС распадется
Начну с того что в Армении никакого важного события не происходит.
Это просто подкуп от ЕС Пашки д..ы…л..я… его очередного выбора на должность ПИРЕМИЕРА.
Если Вы, типа мои собратья, армяне, ещё не забыли историю своего народа, то для начала прояснения своего разума советую посмотреть фильм на реальных событиях: "Обещание", "( 2016 г. выпуска )……………………………….
Посмотрели ? ……. В отличии от пашки Я никогда не прощал ПРЕДАТЕЛЬСТВА , и вам советую….
Этот приезд европредставителей был всего лишь Рекламный ролик,…а приехали они как бы спустились вниз…,а поэтому нужно сделать Всё, чтобы они приезжали с Уважением, а не с сочувствие…Раааботать надо и Создавать…..💯💯💯
❤❤❤
LIKE & RESPECT .
Сейчас никто не усидит на двух стульях, это первое. А насчёт ЕС почему Армения туда стремится? Бабки… Причём только о для верхов, а ЛГБТ входит в пакет , кто платит , тот и музыку заказывает. Получишь что то только в обмен на полное подчинение.это второе.ничего не бывает просто так, и Евросоюз свои цели выполняет, им до простых людей вообще дела никогда не было. Всем удачи
Понятно все с вами. Первое Армения даже не имеет заявки для вступления. Второе она не может вступить по всем параметрам и пунктам. А почему приехали чтоб подержать? Вы глупцы это подготовка войны с рф. Сейчас будет Армения и Молдавия потом прибалты тк понимают что Украина уже не удержится. Вас просто бросят в топку а Армения перейдет под протекторат Азербайджана и турции. Браво даже не домумываетесь о происходящем. Можно начинать учить Турецкий язык и основы суннизма.
Поздравляю все будет развиваться намного быстрее чем думаете. В июне уберете 102 базу потом Франция поставит свою базу и будет к осени жарко.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ ХРАНИ НАС ВСЕХ ГОСПОДЬ АМИНЬ🙏🙏🙏🙏🙏❤️❤️❤️
ДА НЕ БУДЕТ ТАКОГО БЕЗОБРАЗИЯ А АРМЕНИИ ВО ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА 🙏🙏🙏🙏🙏❤️❤️❤️❤️
ДА НЕ БУДЕТ В АРМЕНИИ ТАКИХ ПОШЛЫХ ЗАКОНОВ
Ваши рассуждения по меньшей мере странны. Община лгбт это минус, для кого? Для вас? А для них это минус? Вы хотите чтобы общество обустроило вас! А что делать с этими людьми? Вы спрашиваете почему драг Куинс приходят в школу. Отвечаю: чтобы дети знали что они тоже люди такие же как и все остальные , чтобы они знали что люди бывают разные. Вы рассуждаете о демократии но забываете о главном достижении демократии: все люди равны, все люди имеют одинаковые права, все люди имеют право жить так как они хотят и никто не имеет права насаждать свои законы и взгляды на то что дозволено а что нет. И если вы это не понимаете вы не готовы жить в демократическом обществе!
Инесса, здравствуйте ! Все такое насущное, наболевшее вы сказали, со всем согласна. Этот коммент просто в поддержку. А Россия должна принять и понять,что Армения имеет право сотрудничать и иметь деловые отношения со многими странами. Вам всего доброго, моя дорогая !!!
Հարգելիս!!! 🤝☕🌹
@Armeniamania Это вовсе не проблема. Вы зря беспокоитесь. Почему тогда эти геи и лезбиянки, растущие и воспиитывающиеся в традиционных семьях с мамой и папой, не меняются? Ведь на них каждый день потоком льется информация о любви мужчин и женщин, будь это из книг, журналов, ТВ и кино, почему же на них это не действует?… А вы боитесь каких-то 20 минут чтения сказок, которые должны каким-то образом совратить детей. 🙂
❤❤❤
Армения если станет,то через 20 лет, может тогда и ЕС не будет.
🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️🇦🇲
Спасибо большое❤❤❤