Close Menu
Zmruxt — Armenian News, Culture & Heritage for Armenians Worldwide
  • Home
  • News
  • Culture & Media Videos
    • Armeniapedia
    • Tutoring and Courses
  • History & Heritage Videos
  • Podcasts Videos
  • Analysis
  • Blog
    • Armenian Life Today
    • Culture & Media
    • Diaspora Life
    • History & Heritage
    • Language & Identity
    • Podcasts
    • Traditions
  • Vardevar
    • Glendale
  • Radio
    • Bashde Radio
    • Hanrayin Radio
    • Radio Jan
    • Radio Van Audio
    • Radio Van Video
    • Lav Radio
    • Radio Alpha
    • Im radio
    • Arevik
  • Imastun
  • Armenian Gifts
  • About
    • Zmruxt.com: A New Digital Home for Armenians Worldwide
    • Zmruxt.com․ Նոր թուային տուն աշխարհի հայերուն համար
    • Zmruxt.com․ Նոր թվային հարթակ աշխարհի հայերի համար
    • Zmruxt.com — Новый онлайн-дом для армян всего мира
    • Zmruxt.com — Un nuevo hogar digital para los armenios del mundo

Subscribe to Updates

Get the latest creative news from FooBar about art, design and business.

What's Hot

Լուրեր 10:00 | ԿԸՀ-ն երաշխավորում է՝ բոլորի քվեն տեղ է հասնելու | 18.05.2026

June 26, 2026

Նորմալ չէ, եթե առաջնորդն սկսում է կապիկություն անել կամ հայհոյանքով խոսել. Քոչարյան #hayeliakumb

June 26, 2026

New Year with Mr Kro Throw Back #armenia #armenian #armenians #yerevan #hayastan #guest #rap #tv

June 26, 2026
Facebook X (Twitter) Instagram
Zmruxt — Armenian News, Culture & Heritage for Armenians WorldwideZmruxt — Armenian News, Culture & Heritage for Armenians Worldwide
  • Home
  • News
  • Culture & Media Videos
    • Armeniapedia
    • Tutoring and Courses
  • History & Heritage Videos
  • Podcasts Videos
  • Analysis
  • Blog
    • Armenian Life Today
    • Culture & Media
    • Diaspora Life
    • History & Heritage
    • Language & Identity
    • Podcasts
    • Traditions
  • Vardevar
    • Glendale
  • Radio
    • Bashde Radio
    • Hanrayin Radio
    • Radio Jan
    • Radio Van Audio
    • Radio Van Video
    • Lav Radio
    • Radio Alpha
    • Im radio
    • Arevik
  • Imastun
  • Armenian Gifts
  • About
    • Zmruxt.com: A New Digital Home for Armenians Worldwide
    • Zmruxt.com․ Նոր թուային տուն աշխարհի հայերուն համար
    • Zmruxt.com․ Նոր թվային հարթակ աշխարհի հայերի համար
    • Zmruxt.com — Новый онлайн-дом для армян всего мира
    • Zmruxt.com — Un nuevo hogar digital para los armenios del mundo
Facebook Instagram YouTube WhatsApp
Zmruxt — Armenian News, Culture & Heritage for Armenians Worldwide
Home»News & Comments»ЕЙ ВСЕГО 25❗️ ЭВТАНАЗИЯ ИЗ-ЗА ДЕПРЕССИИ. ОТЕЦ БЫЛ ПРОТИВ! ЕВРОПЕЙЦЫ В УЖАСЕ, МОЛОДЁЖЬ НЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ
News & Comments

ЕЙ ВСЕГО 25❗️ ЭВТАНАЗИЯ ИЗ-ЗА ДЕПРЕССИИ. ОТЕЦ БЫЛ ПРОТИВ! ЕВРОПЕЙЦЫ В УЖАСЕ, МОЛОДЁЖЬ НЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ

By Екатерина КоваленкоJune 26, 202645 Comments1 Min Read
Share
Facebook Twitter LinkedIn Pinterest Email



📍ЗАКРЫТЫЙ КАНАЛ НА ТЕЛЕГРАМ:

📍ЗАКРЫТЫЙ КАНАЛ НА БУСТИ:

Сделать донат:

📍
📍

📍Мой открытый канал в Телеграм:


source

Post Views: 23

Share this:

  • Share on Facebook (Opens in new window) Facebook
  • Share on X (Opens in new window) X

Like this:

Like Loading…
@ekaterina_kovalenko был Всего ДЕПРЕССИИ ЕВРОПЕЙЦЫ ЕЙ ЖИТЬ изза МОЛОДЁЖЬ не ОТЕЦ против УЖАСЕ хочет ЭВТАНАЗИЯ
Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn WhatsApp Reddit Tumblr Email
Екатерина Коваленко

    Related Posts

    Լուրեր 10:00 | ԿԸՀ-ն երաշխավորում է՝ բոլորի քվեն տեղ է հասնելու | 18.05.2026

    June 26, 2026

    Նորմալ չէ, եթե առաջնորդն սկսում է կապիկություն անել կամ հայհոյանքով խոսել. Քոչարյան #hayeliakumb

    June 26, 2026

    Грант Тохатян/О театре, Армении и Арцахе и не только/”Говорит Ереван”/HAYK media

    June 26, 2026

    45 Comments

    1. @СветланаАстро on June 26, 2026 3:41 am

      Этой девушке после эвтаназии изъяли органов на 2млн. И об этом её матери сказали перед процедурой, что мол отказываться поздно, уже органы распределены. Она и мать якобы за несколько дней хотели передумать.

      Reply
    2. @innay.4510 on June 26, 2026 3:41 am

      Не все люди имеют силы жить с физической болью постоянной, говорю по своему опыту, сама бы с удовольствием запросила эвтаназию, жаль у нас нельзя. А тут еще и моральные страдания. Так что не судите, если не пережили такого.

      Reply
    3. @innay.4510 on June 26, 2026 3:41 am

      Вопрос не только в депрессии, а в постоянных болях физических, которые, возможно, и вызывают депрессию и нежелание жить, плюс моральные страдания. Если смотреть полную историю как писали в сми, что она изначально из неблагополучной семьи, родители наркоманы, которые довели ситуацию до того, что она оказалсь в приюте. Так что,я считаю отец вообще никакого морального права не имел ей ничего запрещать и никак участвовать. Ее решение таково. То, что преступников не судили, это конечно, плохо, но ей это не помогло бы, все уже свершилось. Государство, конечно, виновато, что вообще довели до такого, всех мигрантов к себе, пожалуйста, а о своих гражданах не думают, фактически государство ее убило, дважды.

      Reply
    4. @Mary24sky on June 26, 2026 3:41 am

      Здравствуйте 🤝 постараюсь коротко написать чего добивается мировая система : довести Душу каждого человека до энергетического обнуления . Прошу разговаривайте с детьми о том что Душа которая выходит из тела в низкочастотном состоянии сможет войти только в таком состоянии . Какой выход такой вход . Эвтаназия это не выход для боли Души ❤ берегите себя ❤все и от себя добавлю практику : у Вима Хофа есть практика задержки дыхания , как только становится плохо сделайте эти дыхательные упражнения… мозг 🧠 прочищается и восприятие становится легче… и ещё к сожалению те ужасные истории которые происходят в текущей жизни происходят для осмысления путешествия своей Души а не убегать от проблем… P.S. вирусы 🦠 мыслят низко а те кто мыслят в состоянии Безусловной Любви ❤уберегут себя от Любого вируса …

      Reply
    5. @kitsunegames on June 26, 2026 3:41 am

      Капец девушка конечно…на ее месте я бы наоборот добивалась наказания преступников и жила бы врагам назло…да ее очень жаль, но зачем она так поступила

      Reply
    6. @MA-ug6pz on June 26, 2026 3:41 am

      массовое изнасилование – вот первичная проблема

      Reply
    7. @12ИЮНЯ-е1э on June 26, 2026 3:41 am

      Избавление от моральных страданий это к грамотному психологу, избавление от физических после падения с 5 этажа – к грамотному специалисту, избавление больного общества от проблемной девушки – эвтаназия девушки.

      Reply
    8. @12ИЮНЯ-е1э on June 26, 2026 3:41 am

      Почему группе этих насильников не присудили эвтаназию заочно?

      Reply
    9. @ЕвгенийЧерный-н6я on June 26, 2026 3:41 am

      Екатерина, Вы сказали про ужасную судебную систему в Европе(то же и в рф, что-то похожее и в штатах…) это значит что цифровой капитализм уже в действии, дальше будет только хуже😢😢😢

      Reply
    10. @menstorm on June 26, 2026 3:41 am

      Государство украло имя и пол в документах

      Reply
    11. @lia_74 on June 26, 2026 3:41 am

      Спасибо за видео.

      Reply
    12. @victorialubimova3252 on June 26, 2026 3:41 am

      Рассуждающие и осуждающие эвтаназию люди, как правило, сами никогда не сталкивались с полной безысходностью при инвалидности, не видели, КАК мучаются люди от постоянной боли, как мучают близких своей беспомощностью…
      Совет таким, прежде чем беспредметно "рассуждать", поухаживать пару месяцев (а лучше лет!!), например, за парализованным, а тогда и решать – имеет право человек на достойную смерть или нет!!!

      Reply
    13. @victorialubimova3252 on June 26, 2026 3:41 am

      Эвтаназия нужна. Человек должен сам принимать решение, когда ему уходить, и если мучения и боль постоянны – уходить достойно. Боль близкого, без возможности помочь – тяжелейшее бремя!!

      Reply
    14. @otherwise202 on June 26, 2026 3:41 am

      Сатанинские суды пусть канут в преисподнюю! А людям- человекаи необходимо жить по Кону(!), а не по закону.

      Reply
    15. @zvezdochetkg on June 26, 2026 3:41 am

      Смысл теперь рожать дочек ??

      Reply
    16. @zvezdochetkg on June 26, 2026 3:41 am

      Эвтаназию надо мигрантам но этт невозможно при либерализме, при демократии .

      Reply
    17. @alla71dash82 on June 26, 2026 3:41 am

      Сначала доводят людей до депрессии, а потом подталкиваю к самоубийству. Что это ? Если не приикрытый са-та-низм.

      Reply
    18. @dianavita673 on June 26, 2026 3:41 am

      Мы НЕ творение этих оккупантов архонтов. А ублюдизируют нарочно, они человечество не менее 13.000 лет после потопа и войны с антланью. В договоре Эйзенхауэра с пришельцами так и прописано: выводить безмозглых для гавваха. Потому именно белых уничтожают тысячи лет серые, ибо белые души от Первотворца имеют Вц Сварги. А все мутанты архонтские души клоны архонты уже делали. И души однодневки есть. Без энергосубстанции. Просто с матрицы порталом 713 управляются.
      В Эйзенхауэра вселялся архонт, и потом во всех президентов сша он же переселяется. Сейчас в трампе. А душу Эйзенхауэра предателя всего человечества подержали в аду и аннигилировали

      Reply
    19. @ОлегЧистов-щ7у on June 26, 2026 3:41 am

      Из Книги Владимира Пятибрата можно понять ,что происходит на земле, заказчик боли и страданий сам господь бог, а природа это котел по перемалыванию живых существ , она тоже подвержена вирусному заражению, как и люди

      Reply
    20. @Апельсинка-й3м on June 26, 2026 3:41 am

      Раньше медсестры иногда помогали неизлечимым больным ( неизлечимым!) окончить их муки. И за это они несли уголовную ответственность и имели многолетние сроки! И это правильно! А здесь девушка в моральной депрессии, которую надо и можно было лечить. Это преступное решение и самое страшное, что это повлечет за собой прецедент и расширение практики эвтаназии во всем мире- мало ли кому жить плохо или тяжело, у всех есть жизненные периоды, когда хоть в петлю лезь, мало ли можно найти поводов для такого решения, есть подростковые субкультуры, которые романтизируют смерть и что им тоже позволять это делать? Я считаю- что любым способом, даже принудительно, надо было вытаскивать девушку из депрессии. И поверьте, что опытные психологи и психиатры с этим бы справились. И вообще я против эвтаназии, именно потому что невозможно определить грань когда это уже конец. Другое дело – отключение от аппаратов жизнеобеспечения, когда решение принимают родственники.

      Reply
    21. @ТатьянаМалей-л4ъ on June 26, 2026 3:41 am

      Это окно Овертона . Ужас ужасный , и на законодательном уровне

      Reply
    22. @Alex89muller on June 26, 2026 3:41 am

      Лечю от депрессии через пиздюли: устрою условия при которых, страдать просто не будет времени.

      Reply
    23. @Anneta-k5x on June 26, 2026 3:41 am

      Во-первых, в 25 лет это уже не девочка, а нормальная взрослая баба. Во-вторых, начните быть сильными, у судей тоже есть дети. Припугнули судью, что его дети тоже могут быть убиты, а самосуд никто не запрещал и судьи прижмут свою ж.пу! Смелее нужно быть и никто вас не будет гнобить. Наверно поэтому зовут жить за границу русских, только русские идут на таран. Еще бы смелости русским в самой России!

      Reply
    24. @anshuljt6456 on June 26, 2026 3:41 am

      Не понятно, почему спидозного оправдали ..

      Reply
    25. @NataliSmirnova0504 on June 26, 2026 3:41 am

      Я не по теме. В телеграм канале ты пишешь о российской Васильевке Запорожской области, где произошла трагедия в результате обстрела ВСУ. Я сама из Запорожья и знаю что происходит и в Васильевке тоже. Это война и рф может ставитть свои орудия среди гражданских домов что и делают. Если ты так переживаешь за убитых, то в самом городе Запрожье каждый день убивает рф гражданское население. Притом что на окраинах города дроны рф просто охотятся на людей. Я вам Катя никогда не писала, но подписана давно еще при ковиде. Просто вы слишком далеки от этого. Лучше не пишите ничего. Трагедий в этой войне столько, многого просто нет в интернете и в новостях. И, да, не российская Васильевка, а оккупированная Васильеака. Там родстаенница живет моя и мне все более понятно что происходит.

      Reply
    26. @Fugo-y3j on June 26, 2026 3:41 am

      Spasibo

      Reply
    27. @ЛораКонд on June 26, 2026 3:41 am

      Я даже слушать это не могу((((

      Reply
    28. @lorennibiru2774 on June 26, 2026 3:41 am

      Ключевое сама девочка хотела этого! И боролась ! Ведь ее не насильно туда! И про отца ничего не знаем и какие у девочки были переживание! Групповое насилие, потом инвалидность ….. ! Многое не зная и все кто как может в этой системе начинает нести свое по мере своего восприятия и никому нету дело именно в переживание этой девочки ! Ой ее усыпили ! Хоть все время слышим о том, что она этого добивалась !

      Reply
    29. @marinaivanova2557 on June 26, 2026 3:41 am

      Девушка имела право на эвтаназию , у нее были сильные душевные и физические мучения . Это ее Право

      Reply
    30. @snsn5747 on June 26, 2026 3:41 am

      Зачем эвтаназия? Напилась бы таблеток и отошла без проблем в мир иной.

      Reply
    31. @WatsonSlaid on June 26, 2026 3:41 am

      В Испании это нашумевшая, потому что общества в шоке, они понимали, когда автоназию например разрешили делать людям тем, которые обречены полностью, то есть те например кто 30 лет был недвижим и не мог самостоятельно передвигаться, но никто не мог поверить, что молодому человеку разрешат сделать автоназию. Потому что в Испании в обществе решили, что государство бросило молодого ребёнка 😢😢😢😢, что надо было посадить тех кто её травмировал, а родители все таки должны были частных врачей найти и вытащить её из депрессии. Так как все кто в Европе живёт они только на государственную больницу рассчитывают, где лечат бесплатно. Это конечно трагедия для общества 😢😢😢😢

      Reply
    32. @СтароеНовое-к9ь on June 26, 2026 3:41 am

      Ты без средств самообороны по лесам всяким не шастай

      Reply
    33. @svetlanaorzhekhovskaya7318 on June 26, 2026 3:41 am

      Вот это шок-контент

      Reply
    34. @Ms.Nina14 on June 26, 2026 3:41 am

      Эвтоназия наказуема на высшем уровне, это грех.

      Reply
    35. @Ms.Nina14 on June 26, 2026 3:41 am

      Вы сча стливая,в такой природе живёте,а я жила на севере, природа беднее,но тоже красивая.

      Reply
    36. @yanikhe19 on June 26, 2026 3:41 am

      Папашка довел дочь до такого состояния, а потом прошел судиться👏🏼

      Reply
    37. @АнастасияГорбачева-р2с on June 26, 2026 3:41 am

      Какая прозрачная и чистая вода! Какое голубое небо? Без полосатых линий отравы.

      Reply
    38. @МутантИванов on June 26, 2026 3:41 am

      Право человека уйти из жизни нужно уважать в любом случае

      Reply
    39. @Ada_Wong_In_Red_Dress on June 26, 2026 3:41 am

      Скажите, кто знает, как изьятие органов проводится при эвтаназии? Я знаю, что при авариях, врут мол смерть мозга наступила и на живую режут человека. А как при эвтаназии? Ведь чтобы вырезать сердце, оно должно быть максимальной свежести и биться. То есть ее вырубили препаратамии на живую операцию провели что ли?

      Reply
    40. @maplewoodconstructionjacks1614 on June 26, 2026 3:41 am

      💡Человек — это венец творения Бога, созданный по Его образу и подобию. Ему была дана величайшая ценность — свободная воля.

      Но когда человек отворачивается от Бога, выбирает идти своим путём и ставит себя выше Творца, Писание говорит об этом прямо:
      «…как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму — делать непотребства» (Послание к Римлянам 1:28).
      И в этом состоянии человек сам причиняет себе зло, теряя истину и разрушая свою жизнь.

      Но любовь Бога к человеку настолько велика, что Он отдаёт Своего Единственного Сына, Иисуса, чтобы спасти и покрыть кровью грехи человечества.

      Однако прощение и спасение становятся реальностью только для тех, кто принимает эту жертву верой.
      Без Бога же мир неизбежно скатывается в тьму и разрушение.

      Reply
    41. @-giouliana-tengelidou7561 on June 26, 2026 3:41 am

      Как можно наслаждаться жизнью мучаясь от каждодневной безграничной боли и телесной и психической (душевной) и во всем что пережила и переживает и знать что это будет до самой старости????

      Reply
    42. @ОлегСамойленко-я7х on June 26, 2026 3:41 am

      В етом мире все нормальные люди были подвернутые насилию с ранних лет по ходу так надо темной системе😮😢

      Reply
    43. @3838-f2p on June 26, 2026 3:41 am

      В средней полосе России ÷22+23 •С уже больше недели днем.

      Reply
    44. @svetlanaeckmann8554 on June 26, 2026 3:41 am

      Мать со отцом развелись и у матери было плохое финансовое положение. И суд ее забрал.

      Reply
    45. @ВалерийКар-ц5ь on June 26, 2026 3:41 am

      Согласен, что человек в эту природу вообще не вписуется. Это что то чужеродное, не преспособленное и скорее всего завезённое из вне.

      Reply
    Leave A Reply Cancel Reply

    Stay In Touch
    • Facebook
    • Twitter
    • Pinterest
    • Instagram
    • YouTube
    • Vimeo
    Don't Miss
    News & Comments

    Լուրեր 10:00 | ԿԸՀ-ն երաշխավորում է՝ բոլորի քվեն տեղ է հասնելու | 18.05.2026

    By ԼուրերJune 26, 20260

    Disclaimer: This video includes real demonstrations footage that may contain graphic content. This content is…

    Share this:

    • Share on Facebook (Opens in new window) Facebook
    • Share on X (Opens in new window) X

    Like this:

    Like Loading…

    Նորմալ չէ, եթե առաջնորդն սկսում է կապիկություն անել կամ հայհոյանքով խոսել. Քոչարյան #hayeliakumb

    June 26, 2026

    New Year with Mr Kro Throw Back #armenia #armenian #armenians #yerevan #hayastan #guest #rap #tv

    June 26, 2026

    Грант Тохатян/О театре, Армении и Арцахе и не только/”Говорит Ереван”/HAYK media

    June 26, 2026
    Մեր մասին
    Մեր մասին

    Մեր առաքելությունն է կապել, տեղեկացնել և ոգեշնչել համաշխարհային հայ համայնքին` հաղորդելով ժամանակին և վստահելի նորություններ, տոնելով մեր հարուստ մշակութային ժառանգությունը և ցուցադրելով հայ ստեղծագործականությունն ու տաղանդը
    We're accepting new partnerships right now.

    Email Us: zmruxtnews@gmail.com
    Contact: 6263900815

    Our Picks

    Լուրեր 10:00 | ԿԸՀ-ն երաշխավորում է՝ բոլորի քվեն տեղ է հասնելու | 18.05.2026

    June 26, 2026

    Նորմալ չէ, եթե առաջնորդն սկսում է կապիկություն անել կամ հայհոյանքով խոսել. Քոչարյան #hayeliakumb

    June 26, 2026

    New Year with Mr Kro Throw Back #armenia #armenian #armenians #yerevan #hayastan #guest #rap #tv

    June 26, 2026
    New Comments
    • @yerevanyerevanci1220 on Նորմալ չէ, եթե առաջնորդն սկսում է կապիկություն անել կամ հայհոյանքով խոսել. Քոչարյան #hayeliakumb
    • @NanaNana-uk8ox on Նորմալ չէ, եթե առաջնորդն սկսում է կապիկություն անել կամ հայհոյանքով խոսել. Քոչարյան #hayeliakumb
    • @SvetlanaAraqelyan-y1t on Նորմալ չէ, եթե առաջնորդն սկսում է կապիկություն անել կամ հայհոյանքով խոսել. Քոչարյան #hayeliakumb
    • @VeneraAltunyan on Նորմալ չէ, եթե առաջնորդն սկսում է կապիկություն անել կամ հայհոյանքով խոսել. Քոչարյան #hayeliakumb
    Facebook Instagram YouTube
    • About Us
    • Contact us
    • Disclaimer
    • Privacy Policy
    • Terms and Conditions
    © 2026 zmruxt All Right Reserved.

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    %d