Этой девушке после эвтаназии изъяли органов на 2млн. И об этом её матери сказали перед процедурой, что мол отказываться поздно, уже органы распределены. Она и мать якобы за несколько дней хотели передумать.
Не все люди имеют силы жить с физической болью постоянной, говорю по своему опыту, сама бы с удовольствием запросила эвтаназию, жаль у нас нельзя. А тут еще и моральные страдания. Так что не судите, если не пережили такого.
Вопрос не только в депрессии, а в постоянных болях физических, которые, возможно, и вызывают депрессию и нежелание жить, плюс моральные страдания. Если смотреть полную историю как писали в сми, что она изначально из неблагополучной семьи, родители наркоманы, которые довели ситуацию до того, что она оказалсь в приюте. Так что,я считаю отец вообще никакого морального права не имел ей ничего запрещать и никак участвовать. Ее решение таково. То, что преступников не судили, это конечно, плохо, но ей это не помогло бы, все уже свершилось. Государство, конечно, виновато, что вообще довели до такого, всех мигрантов к себе, пожалуйста, а о своих гражданах не думают, фактически государство ее убило, дважды.
Здравствуйте 🤝 постараюсь коротко написать чего добивается мировая система : довести Душу каждого человека до энергетического обнуления . Прошу разговаривайте с детьми о том что Душа которая выходит из тела в низкочастотном состоянии сможет войти только в таком состоянии . Какой выход такой вход . Эвтаназия это не выход для боли Души ❤ берегите себя ❤все и от себя добавлю практику : у Вима Хофа есть практика задержки дыхания , как только становится плохо сделайте эти дыхательные упражнения… мозг 🧠 прочищается и восприятие становится легче… и ещё к сожалению те ужасные истории которые происходят в текущей жизни происходят для осмысления путешествия своей Души а не убегать от проблем… P.S. вирусы 🦠 мыслят низко а те кто мыслят в состоянии Безусловной Любви ❤уберегут себя от Любого вируса …
Избавление от моральных страданий это к грамотному психологу, избавление от физических после падения с 5 этажа – к грамотному специалисту, избавление больного общества от проблемной девушки – эвтаназия девушки.
Екатерина, Вы сказали про ужасную судебную систему в Европе(то же и в рф, что-то похожее и в штатах…) это значит что цифровой капитализм уже в действии, дальше будет только хуже😢😢😢
Рассуждающие и осуждающие эвтаназию люди, как правило, сами никогда не сталкивались с полной безысходностью при инвалидности, не видели, КАК мучаются люди от постоянной боли, как мучают близких своей беспомощностью… Совет таким, прежде чем беспредметно "рассуждать", поухаживать пару месяцев (а лучше лет!!), например, за парализованным, а тогда и решать – имеет право человек на достойную смерть или нет!!!
Эвтаназия нужна. Человек должен сам принимать решение, когда ему уходить, и если мучения и боль постоянны – уходить достойно. Боль близкого, без возможности помочь – тяжелейшее бремя!!
Мы НЕ творение этих оккупантов архонтов. А ублюдизируют нарочно, они человечество не менее 13.000 лет после потопа и войны с антланью. В договоре Эйзенхауэра с пришельцами так и прописано: выводить безмозглых для гавваха. Потому именно белых уничтожают тысячи лет серые, ибо белые души от Первотворца имеют Вц Сварги. А все мутанты архонтские души клоны архонты уже делали. И души однодневки есть. Без энергосубстанции. Просто с матрицы порталом 713 управляются. В Эйзенхауэра вселялся архонт, и потом во всех президентов сша он же переселяется. Сейчас в трампе. А душу Эйзенхауэра предателя всего человечества подержали в аду и аннигилировали
Из Книги Владимира Пятибрата можно понять ,что происходит на земле, заказчик боли и страданий сам господь бог, а природа это котел по перемалыванию живых существ , она тоже подвержена вирусному заражению, как и люди
Раньше медсестры иногда помогали неизлечимым больным ( неизлечимым!) окончить их муки. И за это они несли уголовную ответственность и имели многолетние сроки! И это правильно! А здесь девушка в моральной депрессии, которую надо и можно было лечить. Это преступное решение и самое страшное, что это повлечет за собой прецедент и расширение практики эвтаназии во всем мире- мало ли кому жить плохо или тяжело, у всех есть жизненные периоды, когда хоть в петлю лезь, мало ли можно найти поводов для такого решения, есть подростковые субкультуры, которые романтизируют смерть и что им тоже позволять это делать? Я считаю- что любым способом, даже принудительно, надо было вытаскивать девушку из депрессии. И поверьте, что опытные психологи и психиатры с этим бы справились. И вообще я против эвтаназии, именно потому что невозможно определить грань когда это уже конец. Другое дело – отключение от аппаратов жизнеобеспечения, когда решение принимают родственники.
Во-первых, в 25 лет это уже не девочка, а нормальная взрослая баба. Во-вторых, начните быть сильными, у судей тоже есть дети. Припугнули судью, что его дети тоже могут быть убиты, а самосуд никто не запрещал и судьи прижмут свою ж.пу! Смелее нужно быть и никто вас не будет гнобить. Наверно поэтому зовут жить за границу русских, только русские идут на таран. Еще бы смелости русским в самой России!
Я не по теме. В телеграм канале ты пишешь о российской Васильевке Запорожской области, где произошла трагедия в результате обстрела ВСУ. Я сама из Запорожья и знаю что происходит и в Васильевке тоже. Это война и рф может ставитть свои орудия среди гражданских домов что и делают. Если ты так переживаешь за убитых, то в самом городе Запрожье каждый день убивает рф гражданское население. Притом что на окраинах города дроны рф просто охотятся на людей. Я вам Катя никогда не писала, но подписана давно еще при ковиде. Просто вы слишком далеки от этого. Лучше не пишите ничего. Трагедий в этой войне столько, многого просто нет в интернете и в новостях. И, да, не российская Васильевка, а оккупированная Васильеака. Там родстаенница живет моя и мне все более понятно что происходит.
Ключевое сама девочка хотела этого! И боролась ! Ведь ее не насильно туда! И про отца ничего не знаем и какие у девочки были переживание! Групповое насилие, потом инвалидность ….. ! Многое не зная и все кто как может в этой системе начинает нести свое по мере своего восприятия и никому нету дело именно в переживание этой девочки ! Ой ее усыпили ! Хоть все время слышим о том, что она этого добивалась !
В Испании это нашумевшая, потому что общества в шоке, они понимали, когда автоназию например разрешили делать людям тем, которые обречены полностью, то есть те например кто 30 лет был недвижим и не мог самостоятельно передвигаться, но никто не мог поверить, что молодому человеку разрешат сделать автоназию. Потому что в Испании в обществе решили, что государство бросило молодого ребёнка 😢😢😢😢, что надо было посадить тех кто её травмировал, а родители все таки должны были частных врачей найти и вытащить её из депрессии. Так как все кто в Европе живёт они только на государственную больницу рассчитывают, где лечат бесплатно. Это конечно трагедия для общества 😢😢😢😢
Скажите, кто знает, как изьятие органов проводится при эвтаназии? Я знаю, что при авариях, врут мол смерть мозга наступила и на живую режут человека. А как при эвтаназии? Ведь чтобы вырезать сердце, оно должно быть максимальной свежести и биться. То есть ее вырубили препаратамии на живую операцию провели что ли?
💡Человек — это венец творения Бога, созданный по Его образу и подобию. Ему была дана величайшая ценность — свободная воля.
Но когда человек отворачивается от Бога, выбирает идти своим путём и ставит себя выше Творца, Писание говорит об этом прямо: «…как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму — делать непотребства» (Послание к Римлянам 1:28). И в этом состоянии человек сам причиняет себе зло, теряя истину и разрушая свою жизнь.
Но любовь Бога к человеку настолько велика, что Он отдаёт Своего Единственного Сына, Иисуса, чтобы спасти и покрыть кровью грехи человечества.
Однако прощение и спасение становятся реальностью только для тех, кто принимает эту жертву верой. Без Бога же мир неизбежно скатывается в тьму и разрушение.
Как можно наслаждаться жизнью мучаясь от каждодневной безграничной боли и телесной и психической (душевной) и во всем что пережила и переживает и знать что это будет до самой старости????
45 Comments
Этой девушке после эвтаназии изъяли органов на 2млн. И об этом её матери сказали перед процедурой, что мол отказываться поздно, уже органы распределены. Она и мать якобы за несколько дней хотели передумать.
Не все люди имеют силы жить с физической болью постоянной, говорю по своему опыту, сама бы с удовольствием запросила эвтаназию, жаль у нас нельзя. А тут еще и моральные страдания. Так что не судите, если не пережили такого.
Вопрос не только в депрессии, а в постоянных болях физических, которые, возможно, и вызывают депрессию и нежелание жить, плюс моральные страдания. Если смотреть полную историю как писали в сми, что она изначально из неблагополучной семьи, родители наркоманы, которые довели ситуацию до того, что она оказалсь в приюте. Так что,я считаю отец вообще никакого морального права не имел ей ничего запрещать и никак участвовать. Ее решение таково. То, что преступников не судили, это конечно, плохо, но ей это не помогло бы, все уже свершилось. Государство, конечно, виновато, что вообще довели до такого, всех мигрантов к себе, пожалуйста, а о своих гражданах не думают, фактически государство ее убило, дважды.
Здравствуйте 🤝 постараюсь коротко написать чего добивается мировая система : довести Душу каждого человека до энергетического обнуления . Прошу разговаривайте с детьми о том что Душа которая выходит из тела в низкочастотном состоянии сможет войти только в таком состоянии . Какой выход такой вход . Эвтаназия это не выход для боли Души ❤ берегите себя ❤все и от себя добавлю практику : у Вима Хофа есть практика задержки дыхания , как только становится плохо сделайте эти дыхательные упражнения… мозг 🧠 прочищается и восприятие становится легче… и ещё к сожалению те ужасные истории которые происходят в текущей жизни происходят для осмысления путешествия своей Души а не убегать от проблем… P.S. вирусы 🦠 мыслят низко а те кто мыслят в состоянии Безусловной Любви ❤уберегут себя от Любого вируса …
Капец девушка конечно…на ее месте я бы наоборот добивалась наказания преступников и жила бы врагам назло…да ее очень жаль, но зачем она так поступила
массовое изнасилование – вот первичная проблема
Избавление от моральных страданий это к грамотному психологу, избавление от физических после падения с 5 этажа – к грамотному специалисту, избавление больного общества от проблемной девушки – эвтаназия девушки.
Почему группе этих насильников не присудили эвтаназию заочно?
Екатерина, Вы сказали про ужасную судебную систему в Европе(то же и в рф, что-то похожее и в штатах…) это значит что цифровой капитализм уже в действии, дальше будет только хуже😢😢😢
Государство украло имя и пол в документах
Спасибо за видео.
Рассуждающие и осуждающие эвтаназию люди, как правило, сами никогда не сталкивались с полной безысходностью при инвалидности, не видели, КАК мучаются люди от постоянной боли, как мучают близких своей беспомощностью…
Совет таким, прежде чем беспредметно "рассуждать", поухаживать пару месяцев (а лучше лет!!), например, за парализованным, а тогда и решать – имеет право человек на достойную смерть или нет!!!
Эвтаназия нужна. Человек должен сам принимать решение, когда ему уходить, и если мучения и боль постоянны – уходить достойно. Боль близкого, без возможности помочь – тяжелейшее бремя!!
Сатанинские суды пусть канут в преисподнюю! А людям- человекаи необходимо жить по Кону(!), а не по закону.
Смысл теперь рожать дочек ??
Эвтаназию надо мигрантам но этт невозможно при либерализме, при демократии .
Сначала доводят людей до депрессии, а потом подталкиваю к самоубийству. Что это ? Если не приикрытый са-та-низм.
Мы НЕ творение этих оккупантов архонтов. А ублюдизируют нарочно, они человечество не менее 13.000 лет после потопа и войны с антланью. В договоре Эйзенхауэра с пришельцами так и прописано: выводить безмозглых для гавваха. Потому именно белых уничтожают тысячи лет серые, ибо белые души от Первотворца имеют Вц Сварги. А все мутанты архонтские души клоны архонты уже делали. И души однодневки есть. Без энергосубстанции. Просто с матрицы порталом 713 управляются.
В Эйзенхауэра вселялся архонт, и потом во всех президентов сша он же переселяется. Сейчас в трампе. А душу Эйзенхауэра предателя всего человечества подержали в аду и аннигилировали
Из Книги Владимира Пятибрата можно понять ,что происходит на земле, заказчик боли и страданий сам господь бог, а природа это котел по перемалыванию живых существ , она тоже подвержена вирусному заражению, как и люди
Раньше медсестры иногда помогали неизлечимым больным ( неизлечимым!) окончить их муки. И за это они несли уголовную ответственность и имели многолетние сроки! И это правильно! А здесь девушка в моральной депрессии, которую надо и можно было лечить. Это преступное решение и самое страшное, что это повлечет за собой прецедент и расширение практики эвтаназии во всем мире- мало ли кому жить плохо или тяжело, у всех есть жизненные периоды, когда хоть в петлю лезь, мало ли можно найти поводов для такого решения, есть подростковые субкультуры, которые романтизируют смерть и что им тоже позволять это делать? Я считаю- что любым способом, даже принудительно, надо было вытаскивать девушку из депрессии. И поверьте, что опытные психологи и психиатры с этим бы справились. И вообще я против эвтаназии, именно потому что невозможно определить грань когда это уже конец. Другое дело – отключение от аппаратов жизнеобеспечения, когда решение принимают родственники.
Это окно Овертона . Ужас ужасный , и на законодательном уровне
Лечю от депрессии через пиздюли: устрою условия при которых, страдать просто не будет времени.
Во-первых, в 25 лет это уже не девочка, а нормальная взрослая баба. Во-вторых, начните быть сильными, у судей тоже есть дети. Припугнули судью, что его дети тоже могут быть убиты, а самосуд никто не запрещал и судьи прижмут свою ж.пу! Смелее нужно быть и никто вас не будет гнобить. Наверно поэтому зовут жить за границу русских, только русские идут на таран. Еще бы смелости русским в самой России!
Не понятно, почему спидозного оправдали ..
Я не по теме. В телеграм канале ты пишешь о российской Васильевке Запорожской области, где произошла трагедия в результате обстрела ВСУ. Я сама из Запорожья и знаю что происходит и в Васильевке тоже. Это война и рф может ставитть свои орудия среди гражданских домов что и делают. Если ты так переживаешь за убитых, то в самом городе Запрожье каждый день убивает рф гражданское население. Притом что на окраинах города дроны рф просто охотятся на людей. Я вам Катя никогда не писала, но подписана давно еще при ковиде. Просто вы слишком далеки от этого. Лучше не пишите ничего. Трагедий в этой войне столько, многого просто нет в интернете и в новостях. И, да, не российская Васильевка, а оккупированная Васильеака. Там родстаенница живет моя и мне все более понятно что происходит.
Spasibo
Я даже слушать это не могу((((
Ключевое сама девочка хотела этого! И боролась ! Ведь ее не насильно туда! И про отца ничего не знаем и какие у девочки были переживание! Групповое насилие, потом инвалидность ….. ! Многое не зная и все кто как может в этой системе начинает нести свое по мере своего восприятия и никому нету дело именно в переживание этой девочки ! Ой ее усыпили ! Хоть все время слышим о том, что она этого добивалась !
Девушка имела право на эвтаназию , у нее были сильные душевные и физические мучения . Это ее Право
Зачем эвтаназия? Напилась бы таблеток и отошла без проблем в мир иной.
В Испании это нашумевшая, потому что общества в шоке, они понимали, когда автоназию например разрешили делать людям тем, которые обречены полностью, то есть те например кто 30 лет был недвижим и не мог самостоятельно передвигаться, но никто не мог поверить, что молодому человеку разрешат сделать автоназию. Потому что в Испании в обществе решили, что государство бросило молодого ребёнка 😢😢😢😢, что надо было посадить тех кто её травмировал, а родители все таки должны были частных врачей найти и вытащить её из депрессии. Так как все кто в Европе живёт они только на государственную больницу рассчитывают, где лечат бесплатно. Это конечно трагедия для общества 😢😢😢😢
Ты без средств самообороны по лесам всяким не шастай
Вот это шок-контент
Эвтоназия наказуема на высшем уровне, это грех.
Вы сча стливая,в такой природе живёте,а я жила на севере, природа беднее,но тоже красивая.
Папашка довел дочь до такого состояния, а потом прошел судиться👏🏼
Какая прозрачная и чистая вода! Какое голубое небо? Без полосатых линий отравы.
Право человека уйти из жизни нужно уважать в любом случае
Скажите, кто знает, как изьятие органов проводится при эвтаназии? Я знаю, что при авариях, врут мол смерть мозга наступила и на живую режут человека. А как при эвтаназии? Ведь чтобы вырезать сердце, оно должно быть максимальной свежести и биться. То есть ее вырубили препаратамии на живую операцию провели что ли?
💡Человек — это венец творения Бога, созданный по Его образу и подобию. Ему была дана величайшая ценность — свободная воля.
Но когда человек отворачивается от Бога, выбирает идти своим путём и ставит себя выше Творца, Писание говорит об этом прямо:
«…как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму — делать непотребства» (Послание к Римлянам 1:28).
И в этом состоянии человек сам причиняет себе зло, теряя истину и разрушая свою жизнь.
Но любовь Бога к человеку настолько велика, что Он отдаёт Своего Единственного Сына, Иисуса, чтобы спасти и покрыть кровью грехи человечества.
Однако прощение и спасение становятся реальностью только для тех, кто принимает эту жертву верой.
Без Бога же мир неизбежно скатывается в тьму и разрушение.
Как можно наслаждаться жизнью мучаясь от каждодневной безграничной боли и телесной и психической (душевной) и во всем что пережила и переживает и знать что это будет до самой старости????
В етом мире все нормальные люди были подвернутые насилию с ранних лет по ходу так надо темной системе😮😢
В средней полосе России ÷22+23 •С уже больше недели днем.
Мать со отцом развелись и у матери было плохое финансовое положение. И суд ее забрал.
Согласен, что человек в эту природу вообще не вписуется. Это что то чужеродное, не преспособленное и скорее всего завезённое из вне.