📍ЗАКРЫТЫЙ КАНАЛ НА БУСТИ:
source
- Home
- News
- Culture & Media Videos
- History & Heritage Videos
- Podcasts Videos
- Analysis
- Blog
- Vardevar
- Radio
- Imastun
- Armenian Gifts
- About
Subscribe to Updates
Get the latest creative news from FooBar about art, design and business.


23 Comments
Вот и гугл всё😢
Люди сами тому вина. Я живу в Германии и мы строим дом в России, где у нашей дружной улицы всегда был ватсап-чат. И тут они вдруг все до одного переехали всей группой в Макс. Даже не в телеграм! И искренне не понимают, почему я удивлена
Они сошли с ума. У меня другого объяснения нет..
❤❤❤
Ну вот молитвами священника Александра микушина, одного из роскомнадзора уже не стало, молящийся Буйнова нрава попался!! Наверно??🤤
Надо молиться Пратьянгире деви ночью. И она уберет этих ракшасов. Просто зарежет их. А на физике будет тромб и смерть котенку
Еще не достиг числа гугол.
Работает телеграм, ватсап… Я не понимаю, что Вы так волнуетесь
Лукашенко заявил? В Белоруссии вообще ничего нельзя)
Вепеены слышал историю сливают тоже, удобно же, местная прога и хистори тоже местным.
Китай пожирает русских покусочку сначало фэцсбук ИТП
Елена вы такая симпатичная, добра удачи вам и вашим подписчикам))
Катя – ОНИ ВСЕ в одной лодке. Действия в РФ это ДОГОВОРНЯК вместе с глобалистами
А у РФ есть СВОЯ ОС?? Свои сматрфоны мирового масштаба?? Как называется ОС российская не скажете кто нибудь??
С таким сбродом вместо НАРОДА, остаётся только молится.
Люди же не только общаются
Это же заработок для многих- реклама своих услуг и товаров
Думаю что ситуация с мировновым, Лукашенко и прочими это окно Овертона, чтобы что-то внедрить нужно раскачать психику, чтобы внедрить
Хороший сюжет!
Для многих Макс — это Месседжер.
Как можно Макс сравнивать с месседжерами — это как смартфон сравнивать с фотоаппаратом?
Макс в первую очередь цифровой профиль (т.е. точный ваш цифровой слепок, но в цифровом мiре) — и является заменой бумажного ПАСПОРТА.
Согласитесь, вас, как человека, ни где, ни кто не ждёт, а ждут пока ваши ноги принесут бумажного человека (ПАСПОРТ) и только тогда с вами начинают беседу. Макс это цифровой ПАСПОРТ, а вот для чего он?
Все документы кроме ПАСПОРТА уже оцифрованы, всё имущество находится в электронных реестрах и у вас на руках нет ни одного документа.
Раньше устройства влияющие на нас были на расстоянии: телевизор, радио, магнитофон и т.д. Теперь же они максимально близко к телу и продолжают сближаться переходя на уровень внедрения.
Если продлить вектор и сложить во едино их стремления, то можно прийти к более интересному вопросу❓
Внедрение рейтинговой системы + 2030 год = такая сильная спешка внедрения цифрового ПАСПОРТА.
——————————————
И ВОТ ВОПРОС, а что тогда?
Если нам и с бумажным паспортом живётся не сладко 🤔
В Китае в Америке та же Азия технологичные в России достижения мост и мах 😂😂😂😂Пенсия уже незнает как улучшить жизнь в стране если сил у них хватает сказать 2 слова …
надеюсь, что путин скоро отбросит копыта, на фронте блокировками не довольны, так что я думаю, что в ближайшие месяцы, а возможно даже недели, будет снова поход на Москву, только в этот раз военные уже не остановятся… не долго ботоксу осталось хрюкать!!!
Люди запомните, никогда Telegram независимым не был! Это всё иллюзия, в интернете всё записывается, все под контролем!! Мало кто знает и понимает..
какое право имееют Нечесть
Просыпается zомбомасса 😅Из-за в@йны не протестовали,а Из-за интернета.