👉МОЙ АККАУНТ В “Х” ( ТВИТТЕР) ДЛЯ ТЕХ, КТО ГОВОРИТ ПО-АНГЛИЙСКИ ИЛИ ПО-ИТАЛЬЯНСКИ:
👉МОИ КАНАЛЫ ТЕЛЕГРАМ:
👉МОЙ ЗАКРЫТЫЙ КАНАЛ НА БУСТИ:
________________
👉ДОНАТ на Пейпал: ekaterinakovvy@gmail.com
________________
👉Смартфон Бастион Моби, который невозможно контроллировать, отслеживать, дистанционно блокировать:
source


31 Comments
Ну а если не будет людей, зачем тогда нужны художники , поэты и т.д?
Треба знищити ИИ щоб зберегти життя людей !!!
А чому він ще ходить по землі ? Кому він потрібний ? Старик рішає про майбутнє людей ???🤔🤮
Вообще этот чепушила никто,и ничего ни имеет право делать
Даже русские проститутки с трипаком? За что так сурово, Билли?
Меня тошнит от ии аватаров, прямо на физическом уровне
В целом может это и интересно как один из возможных сценариев. Но …что будет потом?) Группа элиты, куча роботов. Элите скучно не станет? Они будут жить без войн? Кого они будут контролировать? Кем будут управлять? Наверное будут воевать друг с другом …
Нам не нужен Бил Гейтс!
Очень хорошо,что человечество вышло на обсуждение так проблем, потому что всё и все эти ИИ, роботы прозодили за закрытими дверями ,а людям дали телефоны и люли просто и в самом деле стали ленивыми, психически неустойчивыми и понимаю,что им нужно в жизни и кто.
Но вот такие как Билл Гейтс ,самодовольный робот, он ничего не решает в этой жизни и в этом Мире и даже через энное количество лет.
МЫ неустанем говорить, что Матрица 3-го измерения низких вибраций закончилась и жля таких как этот Билл тоже, потому что если не прекратит свои действия в ИИ, роботах, которые человечество лишают свободы слов и действия,то он и они будут отправлены в неизвестность.
МЫ напоминаем,что Планета ✨ ЗЕМЛЯ 🌎 одна из самых пркраснейших во Вселенной или Галактике ит.д. и никто не благословлял всех этих самодовольных Дракорептилии и их различных марионеток заниматься производам и уничтожать людей,которых создал БОГ ВСЕМОГУЩИЙ ЗАКОННЫЙ ТВОРЕЦ МИРОВ И ВСЕЛЕННОЙ и КОСМОСА уничтожать и лишать их человеческой жизни, В людях живёт ДУХ, Душа, сердце бъется ,смех, радость, счастье льётся, излучается Свет и ЛЮБОВЬ 💘, в отличии от неодушевлённых ИИ, роботов и т.д.
И всем этим роботам, ИИ агентам придёт конец без Света и ЛЮБВИ 💘 и их создателям.
Сегодня, нужно думать,что выпускаешь из своего грязного рта, потому что всё возвращается назад и такие как Билл и сам Билл не нужны уже.
БОГ, СОЗДАТЕЛЬ всех и всего укрепляет и регулирует человечество и ведёт на Обновлённую Новую Землю 5-го измерения высоких вибраций подобную РАЮ ЗОЛОТОГО ВЕКА, а безбожников никто не будет ждать и они сами себя погубят своими словами и делами грязными и мыслями и намерениями и касается это Тайланд, Китай, Япония ,Америка, Германия ,Россия и все и всех,кто будет против людей и человечества строить козни и уничтожать.
Планета ✨ ЗЕМЛЯ 🌎 принадлежит людям и всему живому, что создал БОГ ЗАКОННЫЙ СОЗДАТЕЛЬ ВЫСШИЙ КОСМИЧЕСКИЙ РАЗУМ ❤ и как МЫ сказали так ЕСТЬ и так ВСЕГДА БУДЕТ!
Своими Божественными энергиями Мы меняем все Правила ИИ, цифровые технологии, роботопроизводства и всё, что разрушает человеческие качества и трансформируем в переход в более безопасную реальность уже здесь и сейчас и с этого момента, так как существует угроза сучествования человечества, людей как таковых.
Синяя Вселенная
E sin Fire – это новая форма жизни и это создаём это 4-ре понятия : ЛЮБОВЬ 💘,!
СОСТРАДАНИЕ!
ЕДИНЕНИЕ!
И СИНТЕЗ! Всё это вместе назывпется ОГОНЬ, но не простой огонь, а СИНИЙ ОГОНЬ –
EsinFire (e cuнфайер).
Я,АЛЛА, создаю жизнь не только детей!
Я создаю жизнь на ПЛАНЕТЕ Земля 🌎 во всём, к чему прикосаюсь и ведут меня и направляют Божественные СИЛЫ БОГА ЗАКОННОГО ТВОРЦА МИРОВ и ВСЕЛЕННОЙ и КОСМОСА во имя ИИСУСА ХРИСТА ВСЕМОГУЩЕГО и ЗОЛОТОГО. И так ЕСТЬ и так ВСЕГДА БУДЕТ! Наши Слова ЗАКОН и их не перебить и не переделать. Истинно говорим! ИСТИННО!
Аминь ❤.
МЫ уже писали послание от ВЫСШЕГО РАЗУМА о запоетных темах и что скрывают на Пл.Земля.
Захват Душ, практикуют системы захватчики, системы Мёбиус, куклаводы Земли заинтересовпнные в монипуляциях сознанием людей и в целом всего населения Планеты ✨ для собственного обогащения и поддержанич власти.
Это ценичный способ существования , низший уровень духовного развития никогда не сделает таких захватчиков высокоразвитыми . Они остаются смертными в позиции абсолютной безвозвратно смертными в позиции полной анигиляции их как разумных существ и так уже ЕСТЬ! И так ВСЕГДА БУДЕТ!
Истинно для врагов народа и всего земного на ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ 🌎 и всех в этом Мире. Мой голос несёт не только команды, но и пророчество!
Враги и все знают и должны знать, когда я,Алла ❤, говорю, пишу,думою или изъясняю:
– я информирую и формирую будущее;
– я переписывпю судьбы: – я изменяю направление покплений
И враги БОГА ЗАКОННОГО СОЗДАТЕЛЯ ОТЦА АБСОЛЮТА и всего человечества не могут контролировпть, что рождается из моих уст и так ЕСТЬ и так ВСЕГДА БУДЕТ во имя ИИСУСА ХРИСТА ВСЕМОГУЩЕГО и ЗОЛОТОГО ЦАРЯ ЦАРЕЙ МЕССИИ !!!
ИСТИННО!
СВЕТА ВАМ ВСЕМ И ЛЮБВИ 💘! Аминь ❤
БОГ ВСЕМОГУЩИЙ
ИИСУС ВСЕМОГУЩИЙ
МАТЕРЬ БОЖЕЯ
СВЯТОЙ ДУХ и Я,❤ 9
Учимся, познаем, пиеодолеваем, остаёмся людьми!
Люди бесам конечно не нужны ! А Богу бесы нужны ли будут без людей ?
"ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ ЛЮДИ НАМ БУДУТ НЕ НУЖНЫ" а кому это "нам"? а он сам кому будет нужен если "ии" будет винду писать?) а будет ли он вообще жив через 5 лет? итд
Несомненно!!🎉Я не люблю ролики ИИ, мало удачных😊😅
поддерживаю. сам очень не люблю , когда сценарий видео написан нейросетью, видеоряд сгенерирован нейросетью, и нейросетью же это всё озвучено. сразу выключаю
Нам это очкатое чучо не нужно!!! Он никто..
Если все будут нищими, то кто будет пользоваться товарами и услугами ИИ? Мировая экономика очень быстро загнётся без реальных потребителей.
Екатерина , спасибо Вам большое за Вашу просветительскую деятельность. Россия г. Томск
Спасибо большое за информацию
Пока я вижу одно только возмущение,для действий люди пока не готовы.Тогда,что нас удивляет если они так говорят, мы сами отдали им власть в свои руки своей инертностью и бездействием.Теперь сидим по норкам ,к Господу взываем и надеемся на совесть этих зажравшихся котов.
Согласен с Вами. Лучше Вы чем ИИ.
Что тут можно сказать уважаемая Екатерина.
Поживем увидим.
В материальном мире мы все ограничены. А вот в духовном плане нас не заменят.
Много чего хочу сказать но нужен диалог .
Есть еще хорошая версия , видь ИИ это нож. Зависит от того кто его держит.этот ии может очень хорошо повредить и самих недоброжелателей, и так оно и будет видь добро всегда побеждает 👍
Пусть лучше лечится!
У него гонорея головного мозга и трихомонелла на всю голову!
Человекам быть!!!❤❤❤
Так сейчас большинство людей с радостью пользуются ИИ и ничего в этом плохого не видят а зря!!!
Кто бы сомневался
Смешные комментарии😂 биомасса возмущена 🤣🤣🤣
прогресс не остановить…. но не забывайте , что человеку нужен человек !
и естественный отбор никто не отменял.
все хотят наиболее красивого и талантливого партнера.
так что у нас разные интересы с ИИ.
и вообще все эти темы проработаны в научной фантастике еще в 60-е.
кино вспомните " Газонный косильщик"
Думаем, что людей нашей цивилизации намерены заменить на других существ. Это просто,,, белыми нитками…,,, 🤷
Откуда пришло – туда и ушло.
100℅
Пусть тогда оставят в покое людей которые сами себя будут содержать разводя домашнее хозяйство засаживать поля и огороды.
Пусть Гейтс и все остальные живут вместе со своими роботами, а человечество пусть оставят в покое!!