☕️ Угостить нас кофе:
с карт иностранных банков (не РФ)
с карт РФ
👉 🎞Тормозит видео? Смотри его на нашем Telegram-канале:
📌 По вопросам сотрудничества: E-mail: erevanvlog@gmail.com
source
Get the latest creative news from FooBar about art, design and business.
☕️ Угостить нас кофе:
с карт иностранных банков (не РФ)
с карт РФ
👉 🎞Тормозит видео? Смотри его на нашем Telegram-канале:
📌 По вопросам сотрудничества: E-mail: erevanvlog@gmail.com
source

39 Comments
А че Тимати уже не так е….л ,выдимо куни не так делал😂😂😂😂
Привет фсем я нашот канала скажу мало мнения расиские чиновники делоют бизнес где виноград растёт делоют дубовие бочки и делоют каняак + бутылка и ярлык
Но я вам скажу коньяк в России ужасного качества а тот же самый в Ереване намного лучше
Да пиво местное почти 2 доллара ужас а в Москве местное 1 долар
Армяне уже многие делают обрезание , в США -100% , а некоторые армяне рождаются без крайней плоти …
Мы не относимся к европейской культуре в семейных и традиционных ценностей и по восприятию ближе к соседскому окружению , и первые принявшие веру Христа должны быть его подобием , Иисус крестил водой , но перед этим в возрасте на 8 день после рождения был обрезан ….
Нива лада в России стоит миллион восемьсот а в Казахстане стоит миллион двести , почему так 😂😂😂😂😂 вот вам ответ 😂😂😂😂а в Китае все наоборот
Алекс, ты умница. Умнее, чем наше правителшьство
Զարմանալու չե պաշտոնավորների երեխաները գուցե առայժմ թաքուն այցելում են մզկիթ ու նամազ կարդում , իսկ նրանց ծնողները հայրենասիրությունից են խոսում։
Какой нудный канал, разговор ни о чем, сидят двое, один пищит, другой бурчит. Ну старый то понятно – нечем заняться, а молодого ты чего туда втянул?
Но самое главное, я как цены узнал на соки и коньяк Ной, то сразу решил рвануть в Россию.
Он, "варчапет",может и танцевать и делать все, что присуще челоаеку, но НЕ прелюдно! Особенно, ему, которого как многие, так и я, ну АБСОЛЮТНО не принимаю как "варчапета"!!! Жду с нетерпением, когда армяне его уберут с поста! АСТВАЦ та!!!
Этот эш-варчапет все старается сделать в надежде заполучить голоса на предстоящих выборах. И все равно мое ему ТЬФУ от души!!!
По поводу Армянского коньяка: в Армении дороже, чем в Росси, потому что во главе Армении, к большому сожалению, в "главном" кресле сидит Паша-оглы!!!
Мне как то по барабану Армянское гражданство, у меня гражданство США )))
Благодарю за ваш труд 🌹🌹🌹🔥
C’est idiot…!!!!
Qu’il s’occupe de son pays à la place de faire l’imbecile….
Молочный коктейль <Чудо> сейчас в Москве стоит 64 руб
ЭТО ПРОРОССИЙСКАЯ МРАЗЬ, ПРОВОЦИРОВАЛА ТУРКМЕНА,, ЕЁ НАДО ПОЙМАТЬ И ДРАТЬ,,, ТАКИХ В СИСТЕМЕ ЩЕ ЕСТЬ,, АГЕНТЫ
Армянский товари пичкают в подвалах церковЫ 😂от этого и дешевле
Позор Абрамяну , как можно жениться на проститутке о которой знают все .
А кто сказал что абрамян армянин????
У Ара Абрамяна один критерий-деньги
Пусть эта баба, Марина Погосян научится хоть немного говорить по-русски!!!!
Эта страна, вообще неправильно живёт!!!!
"Правильный", "лучший" "глава" Армении сегодня в Армении! Извините за тафталогию.
Это очень глупо делать квоты, для ВНЖ для армян и специалистов
Послушайте как президент Туркмении поёт .
ето позор ара Абрамян ,наверно скоро и в армянском церкве будут абрезат ваших внуков во главе мола ~ езрасом _
По етому ара абрамян чмо балотный
В России дешевле???
У вас Россия где??? и в России кто производитель?
В России я где живу в Р. Коми за 1000 рублей можно купить 1 коньяк 200 мл.л. + 100гр. Миндаль, 100 гр. Грецкий орех, и пачку сигарет.
Здесь огурцы по 350 р.
Помидоры среднем 350.
Рыба 2500 р. 1кг сёмги .
Мука макфа 250 р. 2кг.
Хлеб 650-700 гр. 70р.
Вы из какой России ?
Про сыр и мясо я промолчу , хорошо!?
11:38 👍
Пашинян молодец,очень простой но сильный варчапет
Ух ты как сын вырос молодец
❤❤❤🥰👍👍🕊️
Я не понимаю какой идиот придумал этот эмиграционной закон. Это явно сулит против армянской нации закон. Многые армяне мечтают вернутся,но по разным причинам пока не получается и многые армяне мечтают когда нибудь у них получится вернутся. Но новый закон явно работает😮против армян.зато в Армении много будут из Индии и иранцы . Может ещё один мечет построят и руководству Армении будет куда идти молится и думать как ещё нагадить армян
То есть только сейчас решили вдруг выяснить почему Нарек не служил? Не понятно почему? Никол устраняет любого конкурента. Вот вам и справедливые честные выборы
после войны в украине и после конца путина снова начнут уезжать в РФ
пока у власти никол будет и дальше все дорожать
Все что угодно лишь бы все кто люьят такую россию чтоы уехали из Армении на ф….
Союз армян россии во главе сабрамяном никакого отношения не имею к армянам.