📌 По вопросам сотрудничества: E-mail: erevanvlog@gmail.com
☕️ Угостить нас кофе:
с карт иностранных банков (не РФ)
с карт РФ
00:00 — Вступление: Новая трансформация Армении
03:38 — Наука в горах: Исследования космоса на Арагаце
05:04 — Грандиозные проекты Гагика Царукяна: Библейский ковчег от олигарха
07:09 — Мировой рекорд: 1000 дхолистов у подножия Арарата
09:08 — Пелешян покоряет Канны
source


43 Comments
BRAVO!(ARAM STOCKHOLM)
Արտավազդ Փելեշյանը մեր ազգային Հերոսն է💪🇦🇲
It was great to inform your audience about the Cosmic Ray Lab in Aragatz. I was there in the early 70’s as part of my education for about 2 months. Met great people there and was taken by the beauty of nature. A few labs right next to a pristine lake. One of my friends is essentially still running the place till today. Some years ago there was an article (NY Times, I think) about the lab, and how it was essentially ‘forgotten’. I was fortunate to locate my friend Leva Kozliner who was mentioned in the article.
A good scientist, a true friend he never abandoned the lab.
Thanks for sharing the info on one of the great projects in Armenia.
По мне, винный фестиваль это очень круто и весело, и мне нравится что превращается в традицию. Радости не бывает много!
Да конечно у нас есть история , но у нас нету сорочек в одних тонах и разных цветах , и тем не менее в белорусской мотивации .
Как нам не нравится что вы суёте свой нос в дела нашей стране, у вас ест страна попробуйте там что-то говорит если позволят
Я думаю пусть строит.Отбоя не будет от туристов.Все деньги не унесет с собой на тот свет.А так его будут всегда помнить.Дай боже чтобы все богатые что то интересное строили бы в Армении
Мне импонируют идеи строительства ковчега, памятников… и т. д. Лишь бы Царукян в политику не совлся! 😏
НАШ ГАГИК ЭТО РЕДКИЙ…… ЭКЗЕМПЛЯР!!!!
И что бы, кто бы не говорил – армяне ОДИН из ТАЛАНТЛИВЫХ народов в мире!
Спасибо за интересный выпуск.
Армения!!!
mozete obiyasnit gora Masis ,Aragats eto vsyo Ararat ili raznie gori ?
А вы что убежали, или специальный агентство открыли что бы нагадить повсюду, что касается етого черта он тупой гаго , в Армении демократия разрешает бить тупой.🖕
Царукян выскочка чтес
Нафиг это. Ковчег нужен?
❤❤❤❤❤❤❤❤❤СПАСИБО ВВМ!❤
Армения маленькая и древная, но мозгов хватит на все
Верной дорогой идут армяне.И пусть не обращают внимание на гавканье писимистов и врагов нашего народа.❤
Пусть Царукян дома построит для молодых семей,,,ковчег строит видишь
надо было еще дальше сесть и микрофон в соседней комнате поставить
ՀԱՅԱՍՏԱՆԸ ՉԷՐ ԿԱՐՈՏԻ ԲԻԲԼԻԱԿԱՆ ՍԱՐԻՆ ԱՐԱՐԱՏԻՆ ,ԵԹԵ ԱՅԴ ՏԱԿԱՆՔ ՍՏԱԼԻՆԸ ՉՏԱՐ ԹՈՒՐՔԻՆ ,ՄԻՇՏ ԿՐԵՄԸ ԿՈՐԾԱՆԵԼ Է ՀԱՅԱՍՏԱՆԸ ԹՈՒՐՔԻ ՁԵՌՔՈՎ և ՀՍԿԱ ՀՈՂԵՐԸ ՏՎԵԼ ՆՐԱՆՑ ԻՍԿ ՓՈՔՐ ՀԱՅԱՍՏԱՆԸ ԴԱՐՁՐԵԼ ԻՐ ԳԱՂՈՒԹԸ ՍԱ ՆՈՐՈՒԹՅՈՒՆ ՉԷ ԿՈՄՈՒՆԻՍՏՆՌՐԸ ԿԵՐԾՍՆԵՑԻՆ ԾԱՏ ԵՐԿՐՆԵՐ ,ԿՈՐԾԱՆՎԵՆ ԴՐԱՆՔ ԱՅԴ ՏԱԿԱՆՔ ԿՈՄՈՒՆԻՍՏ ԴԻԿՏԱՏՈՐՆԵՐԸ ,ԻՍԿ ՀԻՄԱ ՊՈՒՏԻՆԸ ՈՐՊԵՍ ՆԱԽԿԻՆ ԿՈՄԵՒՆԻՍՏ ՈՒԶՈՒՄ Է ՆՈՐԻՑ ՎԵՐԱԿԱՆԳՆԵԼ ԿԵՄԵՒՆԻՍՏԱԿՍՆ ԳԱՂՈՒԹԱՅԻՆ ՌԵԺԻՄԸ ։ ՉՊԻՀԻ ՀԱՋՈՂԻ ,ԱՄԵՆ ԵՐԿԻՐՄԻԻ ՇԱՀԸ ՊԻՏԻ ՈՒՆԵՆԱ և ԽԱՂԱՂ ՀԱՄԱԳՈՐԾԱԿՑԻ ԲՈԼՈՐ ԵՐԿՐՆԵՐԻ ՀԵՏ։
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
❤❤❤❤❤
Здравствуйте ,дорогие Эля и Мика .Конечно радует ,что настроение людей изменилось в лучшую сторону .В городах Армении проводятся интересные мероприятия , разные фестивали, концерты ,и это все привлекает туристов и не только это ,а также достопримечательности Армении ,архитектура ,прекрасная природа ,вкусная еда ,вода и многое другое .Это все ,конечно ,хорошо ,но местных жителей больше интересуют экономические и финансовые вопросы ,благосостояние народа и безопасность страны .Будем надеяться ,что развитие туристического сектора принесет необходимый экономический импульс ,который поможет укрепить финансовую стабильность и повысить качество жизни каждого жителя .
Толи ещё будет!!
Тсарукян ето провенциальный мужычок,не хорошый человек,деревня,ето аферист,ето не смелый мужычок,кароче ето как человек Конченный Мразь,Путлерский Чекист,ето друг Лукашенко .Скажы кто твой друг и я скажу кто ты. ето человек,если можно ету Мразь человеком назвать,который Врёт Всё и Всегда,ну как алиев и азербаджанцый Врут Всё и Всегда,ну Тсарукян такой же азербаджанец как и азики,вы наверно его не хорошо знайте,но армянский народ знает етого Чморика Чекиста,он в Армении около церкви изнасиловал русскую девушку и строит церкви сейчас,строит памятник Исуса и Ноа Кавчек а знайте почему,не потому что любит Исуса,он потом на Исуса из туристов бальшые денги заработает и Исус не капейки не получит.
Чтоб..не..говорили…Царукян….молодец…он..делает..Армению..привлекательным…и..интересным..для..туризма..! 🫢. только..плохо..когда..он..лезит..в..политику..!
Иссус хочет, чтоб его верили , и жили по закону бога, а его пометник , ето бизнес , ето лицемерия.
Все Армяни рускаязични😂
Привет ребята! Спасибо за репортаж! Очень интересно! Удачи Вам!
В Америке есть Ноев Ковчег , очень интересно и красиво . Огромный Ноев ковчег !!!
Подавляющее большинство слов и названий в армянском языке имеют ударение на последней гласной.
Царукян – гехаци,анчашак!
Россия Армения ❤❤❤❤❤❤❤❤
GOD BLESS GREAT ARMENIA-NICOL VARCHAPET
Здравствуйте. Скажите, что за музыка играет в конце выпуска?
🙋♀️Բարև ձեզ 🙂
Գագիկ Ծառուկյանը իր մեղքերի մեծությանը համապատասխան կառույցներ է տեղադրում, իսկ իրեն Պուտինի խորհրդով Ռոբերտ Քոչարյանն է փորձանոթում ստացել և մեծացրել… Կրեմլա֊Պուտինապաշտ ուժերի նեղ օրվա հերթական <<Դրամապանակն է>>😁
Նա ստեխծում է գործատեղեր իր հարստությունը շատացնելու համար
Пелещяна , преподают в Европейских вузах кинематографии !
Всё очень интересно ❤
Царукяну не надо в политику! Занимался бы своими прекрасными мегапроектами. Он тратит столько сил и средств на предвыборную кампанию – за это время уже бы установил на Атисе Христа и благоустроил все вокруг горы. Летний сезон на носу, а проект еще не завершен. И с Ноевым ковчегом он молодец! Надо делать акцент на древности страны, библейской земли! Это будут достопримечательности Армении на уровне Гарни-Гегарда, Звартноца, Эчмиадзина, Хор-Вирапа… Туристам такое понравится, уверен. А еще бы предложил Царукяну крутой проект, с которым безуспешно ношусь много лет, – АМФИТЕАТР. Желательно неподалеку от Арташата, который в старину был и театральной столицей Армении, где ставились греческие трагедии. Амфитеатр – это красиво, интересно, привлекательно, напоминает о принадлежности древней Армении к античному миру. Там можно было бы проводить театральные фестивали. Столица рядом (33 км). А обойдется Царукяну строительство амфитеатра не дороже его скульптурных мегапроектов. Человек оставит о себе добрую память, как наш замечательный соотечественник Галицкий в Краснодаре. И последнее. С дронами, танками, пенсиями, пособиями – это к правительству, а не к частному инвестору Гагику Царукяну.