#АрменияАрцахСпюрк#ПрограммаАрцах#HAYK
АРЦАХ/14 декабря 2025/#27/Новости/История/Люди/HAYK media
Информационно-документальный проект
Подписывайтесь на канал. Делайте репост.
Ссылки на соц сети:
Телеграмм:
Вконтакте:
Одноклассники:
source
- Home
- News
- Culture & Media Videos
- History & Heritage Videos
- Podcasts Videos
- Analysis
- Blog
- Vardevar
- Radio
- Imastun
- Armenian Gifts
- About
Subscribe to Updates
Get the latest creative news from FooBar about art, design and business.


45 Comments
Вот молодцы армяни только типа историю Арцаха марцаха и Азербайджанского Карабаха пишите рассказывайте показывайте. Арсах марсах увидите только запомните только в сне. Карабах Азербайджан 🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿
Chezales😀😃😄
Ашалет они реально Древний Армянский сказки крутят )))) ха ха ха ха ))) сказочники )))) Прикинь приходят жить на чужую территорию и потом говорят это наша земля и когда им Говоришь какой у вас довод на это они начинают раскатать сказки легенды)))) ха ха ха Ара Вай Вай идите во Францию или в Америку там раскажите им свои сказки они вам Зардцах дадут там ))))) ха ха ха
Азики в жизни ничего не строили и не построят. Они привыкли брать чужое и присваивать. Эта земля принадлежит только армянам тысячелетиями, а не каким то выдуманным дикарям. Придет время и все вернется опять трудолюбивому, умному, талантливому и миролюбивому армянскому народу. Иначе не может быть. Справедливость восторжествует.
На территории Азербайджана нет и никогда не будет так называемого сарсаха арсаха. Карабах-Ханкенди международный признанный территория Азербайджана. Вазгени , Хорени, Гургени все они на Кавказе пришлые.
хаястан, арцах и арарат это наверно в Индии, здесь нету таких местностей.
Называемая Армения же всего лишь искусственное образование России в 1918 году на исторических территориях Азербайджана.
Такого понятия как арцах нет и никогда не было. Если всегда был Карабах который принадлежит Азербайджан.
Вый.там находились уонтсо 18 века
Вот ваш арчах 🚽🚽🚽🚽🚽😂😅забрали кагда убежали капитулячия армян 😅😂23:43 порожение за 1 день 😅
Армяне вы свои уши увидите скорее чем КАРАБАХ.
Мелодичность или претензия на мелодичность?!
Утопическая идея 😂
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂ARAİK REŞAYET VOPROS V BAKU !!!
❤Արցախ ջան❤Գանձասար ջան,❤Ամարաս ջան❤Ստեփանակերտ ջան❤🇦🇲✊🇦🇲✊🇦🇲
Ребята вам следовало жить в Карабахе в составе Азербайджана и постаратся сохранит и свою културу и язык и обычаи. Но вы ошиблись и выбрали ложный путь, при этом почему то "храбрые арцахчы" очень легко поменяли Родину, покинув Карабах. А нынче "Арцах" уже не в моде… уж не обижайтесь оно для всего мира является как и при Карабахских ханах—- КАРАБАХом!
АРЦАХ, ЭТО АРМЕНИЯ! 🥰🇦🇲🇦🇲🇦🇲
АРЦАХЦЫ вашу историю продвигают, не ленитесь ставить лайки
Какой безмозглый, поверить это чушь 😂
Историю и название нашей Девичьей башни в Баку один в один копировали как Ахчикаберд.
Коммент в поддержку канала , спасибо вам
AZERBARANAM PORA DOMOY🛖🛖🛖🥳
Благодарю Вас за Вашу передачу, всех благ 🙏🇦🇲🇦🇲🇦🇲
Благодарность за труд. Удачи и успеха. ❤️🇦🇲
🙊🐒🙈🙉🐷
Спасибо большое вам!
❤❤❤❤❤
Спасибо за очерк.
Светлая память Артуру Григоряну , прекрасная композиция «Арцах»
Мы верим , Арцах вернется 🙏🙏🙏🇦🇲🇦🇲🇦🇲
Карабах это Армения и точка!
/ Пьяный клоун. /
🤡
Ничто не может быть разрушено, то что выстроено в душой!❤
Спасибо❤
Огромное спасибо вам мои дорогие !
Спасибо большое, не переставайте верить в возвращение Арцаха, этот день наступит👍🙏❤️
Никол перант лцнем.
Спасибо за Вашу работу.
Мы не увидим Арцах, пока не зачистим Армению от изменников. Они сидят не только в парламенте Армении, но и Армянской диаспоре России.
Если бы армянин носил футболку с портретом Ататюрка, то вы его назвали бы изменником. А если армянин носит футболку с с лицом человека, который намерено сдал Арцах и уже после подписания договора , передал 20км участок стратегической трассы Севр Юг , Капан Горис азерам , Как его назвать? Вора мтног. Извините, это самое безобидное. , что заслужил этот человек.
ОГОНЬ ДИАЛЕКТА ХОРОШО СКАЗАНО НУЖНО СОХРАНИТЬ ВО ЧТОБЫ ТО НИ СТАЛО !
Спасибо большое за новости!
Арцах мы вернёмся
В армянской музыке звучит свободолюбивый и созидательный дух нашего народа. Музыка очень вдохновляющая.Она поможет нам пережить турецкую оккупацию.
Позор АЗ.ССР и ООН,с добра которой осуществлена этническая чистка.АЗ.ССР и Турция должны вернуть оккупированные армянские земли .Сафаровы, населяющие АЗ.ССР и Турцию,должны каким-то образом очеловечится…..
✝️🇦🇲
Спасибо, большое.)))
АРЦАХ 1000 ЛЕТНЯЯ ЗЕМЛЯ АРМЯН И сегодня там чужие которым не больно все уничтожать НЕ СВОЕ ЧТО ЖАЛЕТЬИ ЭТО самый главный показатель КОГДА СВОЕ БЕРЕГУТ а не ломают АРЦАХ БУДЕТ ПРОКЛЯТИЕМ