📌 По вопросам сотрудничества: E-mail: erevanvlog@gmail.com
☕️ Угостить нас кофе:
с карт иностранных банков (не РФ)
с карт РФ
00:00 — Вступление
00:20 — Маргарита Симоньян о «голодающих армянах» и гуманитарной помощи.
03:51 — Самвел Карапетян: зачем строятся школы и дороги?
05:21 — Блиц-визит Марко Рубио в Ереван: детали часовой встречи в аэропорту.
06:08 — Хартия стратегического партнерства с США: оружие, атомарная энергия и ИИ.
07:26 — Проект «TRIP» и сотрудничество с NASA.
08:02 — Редкоземельные металлы — «новая нефть» геополитики.
08:58 — Иисус на крыльях Як-40: уникальный артобъект швейцарского художника на Севане.
12:31 — Обзор статьи The Guardian: Армения как мост между Востоком и Западом.
15:31 — Цивилизационный выбор Армении: «страна-крепость» или «страна-перекресток»?
source


44 Comments
Друзья, верите ли вы, что Армения сможет стать тем самым "мостом" между Востоком и Западом, о котором пишут в мировых СМИ, или это пока лишь красивые слова? Поделитесь своим прогнозом!
Есть хоть что-то в чем вы не согласны с Пашиняном или он ваш бог?
BRAVO!(ARAM STOCKHOLM)
Всё может быть,но зная армянскую предисторию и армянский менталитет,трудные роды новой Армении еще впереди.Но жить в ту пору чудесную уж не придется нынешним жертвам истории.
Если армяны идут в Европу, то можно же по пути прихватить цветы , фрукты пару бутылок коньяка и продать там в каком нибудь ларьке
Армянский выбор сделан,
Можно плыть в свободное плавание,
Будьте здоровы!
Слушай сука Марго ты знаешь сколько людей проклинали мужа твоего и теперь твоя очередь жди
Маргарита с ума сошла . Отправить ее …
Если Маргарита не гражданка Армении то мне её мнение вызывает презрение ! Хотя она человек больной мне её не жалко! Жалко что есть такие как она посмешище.
Слава господу,что она не гражданка и Армянка всего на 18%,а на остальные 82% она рептилия пресмыкающаяся
МАРГАРИТА СИМОНЬЯН – ЭТО МЕРЗОСТНАЯ СКОТИНА РЕДКОЙ МОНГОЛО – ТАТАРСКОЙ ПОРОДЫ ИЗ КРАСНОДАРА.
КАКОГО.Х….ЕВРОПА.РОССИЯ.МОЯ.ВТОРАЯ.РОДИНА.ЮГА.ЕРЕВАН
Ты просто овца.сиимонян
РУБИК ПОПИСЕТЬ ЗАБЕЖАЛ В vip ТУАЛЕТЕ😂
Симонян этот позор армянского народа!!! Ненавижу это существо
Просто Маргарита Симонян не знает, что армяне сейчас лучше живут чем русские в России и что собирать мухоморы – это хобби русских а не армян ….
Насчёт фамилии она сильно загнула
ВНИМАНИЕ!
Это для быдла, которое следуя кремлевским методичкам во всем винит Пашиняна!
Я постараюсь коротко пояснить почему это произошло, а именно предательство Кремля к своему союзнику Армении.
Перед нападением на Украину Кремль прекрасно понимал, что Европа и США применят санкции. И, чтобы продавать углеводороды в европейскую часть мира им нужны обходные пути( Нефте-газовые и зерновые ХАБы).
Начиная с 2018года Путин и Эрдоган многократно встречаются и обговаривают не только эти пути, но и что Путин даст взамен! Благо подвернулся Пашинян, не было бы его, по любому все так и было бы!!! В аккурат перед нападением на Арцах(Карабах) в 2020 году Эрдоган тет-а-тет встречается с Путиным в Сочах( Бочаров ручей) и обговаривают детали. В 2020 происходит агрессия на Арцах со стороны Азербайджана ( Турция, сирийский ИГИЛ, Израиль, Пакестан, Беларусь..). Турция в открытую на весь мир заявила, что воюет на стороне своего союзника! После победы коалиции, Россия оставила за собой часть Арцаха с пророссийским 120-ти тысячным армянским населением. Я тут не буду писать , что вся кремлевская пропаганда била себя в грудь, что эта очередная путинская многоходовочка, что Россия пришла надолго и права арцахцев будут соблюдены.
А теперь самое ВАЖНОЕ!
Теперь уже в аккурат перед нападением на Украину 22 февраля 2022года Алиев прилетает в Москву и подписывает с Путиным "Декларацию о союзническом взаимодействии". Теперь мы понимаем, что тет-а-тет они обговорили сдачу "российскими миротворцами"( РМК) пророссийского Карабаха Азербайджану за то, чтобы продавать российскую нефть и газ в перемешку с бакинской, а в Европу это все пойдет как азербайджанское!
Изгнание армян с тысячилетнего Арцаха было осуществленно под контролем РМК на глазах у всего мира!
Это как в армии "ПОСТ СДАЛ РОССИЯ, ПОСТ ПРИНЯЛ АЗЕРБАЙДЖАН".
И это на минуточку, что карабахские армяне, что их руководство, до последнего верели в Россию- Матушку.
ВНИМАНИЕ.
И еще одна немаловажная деталь. Была 9-ти месячная блокада Карабаха по согласованию Москвы и Баку. Эту темную сторону мельком обговаривали на российском ТВ, а чаще умалчивали. Франция послала гуманитарный конвой с продуктами и медикаментами из 10 грузовиков. Груз не был пропущен Азербайджаном. И тут марионеточное руководство Карабаха ОЗАРИЛО, что Кремль их сливает, они попросили мировое сообщество направить в Карабах международный контингент миротворцев. Так как эти предложения всегда приходили руководству Карабаха, но они отказывались, потому, что не верели, что их цинично продадут! Но было уже поздно, в 2023 году Азербайджан произвел этническую чистку, так как понимал, что медлить нельзя, международное сообщество говорило о блокаде!!!
Только поэтому, руководство НКР седят в застенках в Баку, так как, посмели возражать предательству и обвинять Путина, а еще они много знают…. А последний ставленник Кремля, президент НКР, Шахраманян Самвел Сергеевич благополучно вернулся в Москву, после того, как самовольно упразднил Нагорно – Карабахскую Республику.
Очередная хитрожопая многоходовочка Путина…
Ну и где здесь интересы самой России???
БОБРОЕДКА ( Симоняниха), еще та мразота😂😂😂
🇷🇺🇹🇷🇦🇿Вот так, пока эти Христопрадавцы в Кремле, свои интересы считают выше государственных, сливая своего многовекового союзника стране НАТО Турции и ее сателлиту Азербайджану за сиюминутную выгоду ( нефте-газовый и зерновой ХАБы), тем самым усиливая потенциального врага. Пока создают стратегический объект АЭС, за счет бюджета России, технологии которого, могут применятся в создании атомной бомбы! Пока занимаются мутными схематозами с турками и азерами ( миллиардные строительные подряды на лакомые куски строительства по всей России). Пока держут наворованные миллиардные яхты в Турции. Пока действует крупнейшие рынки Европы по отмыванию ЧЕРНОГО НАЛАЛА, такие как САДОВОД, ФУДСИТИ… Пока с экранов обсирают Армению устами икорных политиков( икорная дипломатия), военных обозревателей, экспертов, журналистов и ведущих передач на ТВ, профессоров МГИМО… , таких как Морозов, Косачев, Толстой, Зюганов, Федоров, Марков, Калашников, Журавлев, Артамонов, Коротченко, Гусман, Шевченко, Наумов, Симоньян, Соловьев, Кургинян, Багдасаров, Мардан, Сафранчук и др., настоящие русские патриоты как Николай Платошкин, Михаил Веллер, Михаил Александров ( к стати тоже профессор МГИМО, уволеный по просьбе азербайджанцев), Каринэ Геворгян, Александр Жилин, Алан Мамиев… возмущены тем, что нынешняя власть кремлевских мошенников и барыг дальше своего носа не видит, от слова вообще! Потом продажные российские власти ДЕЛАЮТ ВИД, будто ничего и не произошло… И, с циничными рожами, "удивляются" почему Армения идет навстречу Франции и США!
P.S. "Ничего личного, это просто бизнес"
Аль Капоне.
Это я писал, еще 5 лет назад☝️
От рака психопатия развивался
Вы большие молодцы,всегда приятно слушать вас!❤
Վողջույն բոլորին.Ինչպես եք?
Марго ти безсовестная ето нам стыдно что ти носишь армянскую фамилию ради Бога поминяй фамилию и отстань иди подалше от нас
Մարգո հայ ազգից ինչ էս ուզում գնա հեռու խաղա
Уважаемые Мика, Эля, , Вам обоим РЕСПЕКТ, интересно, есть ещё порядочные люди, слушающие бредни этой особы, ведь от неё, пахнет скверной, ничего себе,,Весёлая вдова,, никак не угомониться. Может она объелась этими грибами, раз так активно рекламирует, ясно одно_тихий ужас…
😮
Марго скоро скоропостижно пойдет к мужу
Если умарго18 процентов армя кровь значит она турчанка которая ненавесть аомян
по поводу марго – её великий свёкр в своём великом фильме "корона российской империи" – "побольше шуму господин Овечкин".
30 лет россия по указанию вашингтона держала Армению в блокаде и обворовывала.Далее они по плану сша совместно оттяпали у нас Арцах. после этого их дорожки разошлись и они начали конкурировать.и это похоже на пользу Армении. В 2021 сша вместе с россией пробовали устроить переворот или сфальсифицировать выборы в пользу своего агента К. но весной кремльпередумал и встал на сторону Пашика и фальсификация не состоялась. Теперь ситуация другая,сша похоже за П а кремль против.
армяне создали Русь,большинство великих князей и царей от Мудрого до Грозного были на 50-75% армянами! а путин из подворотни!
мать Ярослава Мудрого была не рогнеда а Анна армянская и родился он не 978 а 998году на то есть много доказательств. , матери Мономаха, Василия3 ,Долгорукого,Боголюбского были армянки,а у Грозного не только папаша(Василий3) полуармянин но и мамашу ему подобрала армянкаПалеолог из своих родственников. Возможно и Ольга была армянкой- но её биографию тоже скрывают.
Ярослава Мудрый ,согласно летописи при вокняжении в Киеве в 1016г ему было 18 лет,то есть он родился на 20 лет позже чем в путинской фальшивой истории, и детей он подряд народил с 1018г значит ему было не больше 20лет, мать Анна-армянская!
князь Боголюбский согласно последней экспертизе не имел монгольских черт и был на 15 лет моложе- тоже мать армянка! и тд и тп.
Люди назло всем паганка пойдут на выборы и будут голосовать за Пашиняна
Ты гавно должна есть паганка
Америка молочина,знает как привлеч к себе других! Перспективы обещающие. А Симонян сама с голодухи все попутала) скучает по мужу((
Армяне, как вы можете столько терпеть этих русскомирных недоумков?!. 😮
НЕ ТОЛЬКО АРМЯНСКИЕ ФАМИЛИИ КОНЧАЮТСЯ НА …..ЯН, НО И В МОЛДАВИИ ТОЖЕ ЕСТЬ ФАМИЛИИ С ЭТИМ ОКОНЧАНИЕМ
вот именно – слава Тебе , Господи, что эта дрянь не гражданка Армении! Господь миловал нас! И без нее у нас полоумных неадекватов хватает. Что касается фамилии, было-бы чудесно, если эта сволочь поменяла бы её, скажем, на боброедову например.
Тупица Маргарита, больше нечего сказать
неужели, больше не о ком говорить, как о "маргарите симоньян"?
как можно её обсуждать и воспринимать всерьёз?
Привет,друзья! Мне очень жаль,что у Марго серьёзные проблемы с головой.Пожалейте же и вы убогую вдовушку с московской паперти.Вообще это не первый случай в медицинской практике,когда разум покидает вполне адекватного человека после перенесенного потрясения..
Может и звучит для вас смешно, но азербайджанцы покупают жилье в Армении ! А при николе разве законы действуют ?!
У меня фамилия схожа с фамилией этой фантастической твари, поменяла бы уже она фамилию, она не достойна ее.
Армения уже не между, а над "между". Возможности и свобода действий Армении будут увеличиваться.
Армения будет страной крепостью и перекрёстком между мирами. И будет иметь большое значение стран востока и запада.