- Home
- News
- Culture & Media Videos
- History & Heritage Videos
- Podcasts Videos
- Analysis
- Blog
- Vardevar
- Radio
- Imastun
- Armenian Gifts
- About
Subscribe to Updates
Get the latest creative news from FooBar about art, design and business.
Get the latest creative news from FooBar about art, design and business.

35 Comments
У Вас на обложке Путин, я смотрю. Это Вы намекаете на то, что во всём этом глобалистическом беспределе виноват именно он, Владимир Владимирович? Вы не говорите прямо, но подтекст понятен, к сожалению,не каждому. Путин действительно таки президент мира, да, Екатерина?
😠
РФ принадлежит Британской империи 😂😂😂
Просмотрено 🎉🎉🎉🎉🎉
Сегодня кое как нашла впн который работает, старые мои все постепенно перестали работать
Екатерина, вы как из космоса прилетели. Уже давным давно идёт разговор о том, что все суверенные страны будут брать интернет под контроль. Все страны, которые могут себе позволить суверенитет, будут ограничивать и дозировать информацию. Информация в 21 веке – это оружие. Вы живёте в Европе, вы не можете не видеть как она милитализируется. ГЕРМАНИЯ МИЛИТАЛИЗИРУЕТСЯ! ФРАНЦИЯ!! Те, кто хоть немного учил историю, знают что это означает. Россия естественно готовится к этому. В России умные люди у власти и они прекрасно понимают что происходит
Если не будет коров, то не будет молока, масла, молочки…А как же дети?…(уже не спрашиваю о тех, кто по состоянию здоровья должее получать молочные продукты…
Сельхозживотных стадами забивают, а бродячие собаки свободно и вольно разгуливают и разносят всевозможную заразу по улицам городов, детским площадкам, дворам
ДОРМОЕДЫ В ГАЛСТУКАХ!!!!
КАТЮША БЛАГО❤ДАРЮ!!!
ДНК собирают у военных, так как их всех нужно проверить на наличие шмурдяка в крови, оно же укус змеи/сатаны, оно же факцина, которое является стерилизацией от Господа нашего, так как военные должны быть подключены к единому серверу Аj, искусственному интеллекту. Шмурдяк вводится и умная микроскопическая нанопыль, которая также распыляется с неба, в организме режет ДНК вставляя чужеродный ген сатаны, и военный больше не принадлежит Господу, и не сможет покаяться, он как боевая единица не сжалится и более не будет милосердным, а точно исполняя приказ, вступит в сингулярность с механизмами в виде этих микрочастиц. Илон сказал что слияние(сингулярность) достигнута а значит они протестировали, и я свидетель многих таких случаев, в том числе на примере моей мамы, которой больше нет. Покайтесь люди добрые примиритесь с Господом Иисусом, Он умер за вас страшной смертью и омыл каждого лично Своей Божьей кровью, осталось только обратиться к Нему лично без ПОСРЕДНИКОВ в тайной комнате и взмолиться о спасении, имеющий уши да слышит 🙌🏻🙌🏻🙌🏻🙌🏻🙌🏻 люди Он очень любит вас🤍
Без акцепта!
Это все временно…Идёт эксперимент над насилением, все равно будет интернет, как ни крути…
А вам, еврейки, по душе такая мерзость…?? Боритесь, это ваши сопленосы…чему радуешься..?? Дрон уже следит за тобой….😅😅
Молодежь хорошая и умная уедет вся😢
Вйона работает как смазка для массового наступления на права Человека
И обвалили платежные системы. Все побежали снимать наличку пока еще выдают
Всё работает, я из Москвы, в центре может и не работает, но шагнуть в сторону и всё ок
Екатерина, спасибо за видео! Очень эстетично обсуждаете злободневные события, всё очень в интересной обёртке.
Знаете для чего собирают данные ДНК полиции и военных…после того как они (сатанисты во власти) уничтожат в "мясорубке " большую часть мужского населения, они присутствуют за ментов и военных, а когда менты и военные только попробуют дёрнуться то их просто будут отдавать под трибунал и расстреливать! А кто будет тихо сидеть их вакцинировать будут! И после этого финал тоже один…
Не только в Сибири убивают скот , уже во Франции! Есть ролики. Запасайтесь люди!
Люди не просто ведутся, они ещё у виска накручивают??? Типа , ты шизоид!!! Сейчас в Сибири начали массово забивать скот, и когда начинаешь связывать воедино это, войну, ковид, тебя же ещё и шизофреником окрещивают!!! А когда задаёшь вопрос, есть ли связь между сбитым в 1960 году американским самолётом-разведчиком над Уралом и сегодняшним массовым забоем скота, слышишь в ответ : по тебе психиатрия соскучилась…. Как то так…
Я из мск и у меня был и есть инет. Зависит от впн и провайдера
Катя, умничка! Именно это – глобальный секрет!
Это значит будет похуже чем ковид и война, заметьте что президенты ведут войны не просто так,чтобы погубить как можно больше крови. Власть захвачена чужими,даже животные не убивают столько себе подобных как люди. Интернет закроет от нас правду еще больше.
К сожалению, это не только в России, это повсеместно происходит. Теория заговора в деле.😢
Катерина,Вы не только прочитывайте громкие заголовки печатных изданий и тестинги айтишников каких-то, давая собственную интерпретацию принимаемых законов,но и сами Вы изучайте(просто читайте) принимаемые законы и приводите конкретные выдержки из закона со ссылкой на сам источник,т.е. Закон,его номер и дату вступления в силу. Сейчас много чего мутного и непонятного происходит для обычных людей,кто не у руля и живёт своею тихой мирной жизнью, но у всех есть мозги (у каждого свои😅). Вы если являетесь блогером и за справедливость,так будьте максимально беспристрастны и объективны,а то в вашем сюжете много личного с выводами. Справедливость и честность там,где беспристрастность и объективность со ссылками на официальные источники.
Люди сделают свои выводы. Не надо причесывать всех под "свою гребёнку".
У меня в Максе есть строка удалить у всех.
Да, да, мы с радостью будем жрать своё г…но!!!😂😂😂😂😂😂 Жрите больше, полным ртом!
1:37 а почему врать в Москве есть интернет, если в пару местах перебои это не значит что надо врать и поднять панику!!
Делать то что???
Белые списки, для послушных рабов!
Что вы придумываете?
Я живу в регионе, как пользовался всеми ресурсами так и пользуюсь.
Это уже предел всего!!!!
Есть интернет и домашний и мобильный и с впн все работает, месяц назад в Крыму был и там тоже так же работает