Давай домой, в Россию! Удалёнке сокращают и хотят 6 дневную рабочую неделю по 9 часов внести в ТК РФ! Школы по 8 уроков в день, явка обязательна!!! Пропуск-документ!!! Давай домой!!! Хватит звездеть!!!
Запретят выезжать? Посадят в клетки? Да вы истерите и накручиваете! Работа из дома- это моя мечта! А вы это подаете как ужас ужас. Не истерите! 😡 Интересно, если у девушки поднимется температура, она не будет принимать меры? Продолжит вести себя как всегда? Она нас хочет нервировать и накручивать. И так нервы на пределе
Девушка конспирологиня , не может соединить два плюс два. Трамп просто хочет денег. А жизнь Ваша, девушка, его не волнует, он не думает о Вас. А следствие жадности трампа это да, повышение цены и локдаун.
какой смысл закрывать людей внутри стран? Мы что перестанем потреблять топливо и энергию? Также люди будут передвигаться на машинах, маршрутках,междугородних автобусах. Что изменится? Я не понимаю
21 Comments
ЭНЕРГеТИЧЕСКАЯ
Я понял што вы хотели сказать но не сказали о них я согласен с вами 👍👍👍👍👍👍👍👍
Живу в Болгарии ничего пободного нет. Все полеты есть и в Греции ничего такого не протсходит. Откуда эта инфа?
Я не согласен с тем, что Трамп не болен деменцией. В его понимании врачи выглядит как Иисус, а дело Эпштейна снова засекречено.
В России тоже щас скот убивают
Господь потрясет этот грешный мир 😮готовимся,это только начало 🤯😭😱 Господи помилуй 😧🙏
Может такое быть, что освобождают энергетические ресурсы для ИИ, чтобы развивать военные мощности на их базе
Истерика выпучив глаза и махание руками тебе точно не помогут😂
Давай домой, в Россию! Удалёнке сокращают и хотят 6 дневную рабочую неделю по 9 часов внести в ТК РФ! Школы по 8 уроков в день, явка обязательна!!! Пропуск-документ!!! Давай домой!!! Хватит звездеть!!!
Запретят выезжать? Посадят в клетки? Да вы истерите и накручиваете! Работа из дома- это моя мечта! А вы это подаете как ужас ужас. Не истерите! 😡 Интересно, если у девушки поднимется температура, она не будет принимать меры? Продолжит вести себя как всегда? Она нас хочет нервировать и накручивать. И так нервы на пределе
Девушка конспирологиня , не может соединить два плюс два. Трамп просто хочет денег. А жизнь Ваша, девушка, его не волнует, он не думает о Вас. А следствие жадности трампа это да, повышение цены и локдаун.
какой смысл закрывать людей внутри стран? Мы что перестанем потреблять топливо и энергию? Также люди будут передвигаться на машинах, маршрутках,междугородних автобусах. Что изменится? Я не понимаю
Две недели назад снято. Написано на днях. 50 стран. Ни одна никакой локдаун не ввела .
Думайте.
Они старательно ведут
Короче, пешком пойду в Северную Корею отдыхать.
От паникёрша🤣🥳
Мексика продаёт нефть
Цены на бирже 😂
Уже упали….,🦺⛑️🩺🚏💰🧮⚖️📊📑📈🗃️📰🗞️📉📰✓🗞️10%
Сегодня уже 12 апреля и ничего не изменилось … 😂
А без оплаты на закрытом канале нельзя нам, людям сказать про эти десять страшных пунктах? 😃
Будем пользоваться Електромобилями