Украина заявила о поражении. Болезненный удар по авиации РФ. Власти признали потери. Российские истребители перехвачены. Путин угрожает сравнять с землёй целые страны альянса. НАТО срочно меняет тактику. Кремль повышает ставки. Армении поставлен ультиматум — украинский сценарий всё ближе. Москва теряет Крым. ВСУ разносят логистику и душат полуостров. Тотальный дефицит — только начало. Здоровье президента в центре внимания! Белый дом публикует заключение. Результаты шокируют. Самые важные новости Украины, России, Беларуси и мира в информационном выпуске NEXTA. Всё что нужно знать сегодня, вечером 30 мая!
00:00 Ну и новости!
00:59 Демилитаризация неба и моря / Мадяр заявил о поражении жирных целей
02:01 Ситуация вокруг Армении накаляется / Путин грозит “украинским сценарием”
03:06 Истребители РФ в небе над Балтией / НАТО перехватило истребители
04:20 Новые удары и огромные очереди за бензином / Тотальный коллапс в Крыму
05:48 Кремль проверяет НАТО? / Альянс пересматривает подходы к обороне
06:58 Повреждено 11 многоэтажек / Массированный удар по Украине
07:35 Диагноз “не дождётесь” / Рукопожатие крепкое!
08:42 Более 1000 наказаний за паранджу? / В Казахстане озвучили цифры нарушений
09:17 Прогулочный корабль ушёл на дно / ЧП в Турции
09:59 Коллекцию Сталина распродадут / Уникальное вино выставят на аукцион
11:07 Дубай хочет побить новый рекорд / Аэропорт размером с город
Наш канал для поляков: @NEXTA_Polska
Наш канал на беларускай мове: @nexta_plus
«А я сейчас вам покажу» с Дмитрием Танковичем — на канале @nexta_moment
#новости #новостисегодня #новинионлайн #новинисьогодні #новостиукраина #новостисейчас #nexta
source


46 Comments
А как вам кажется, Дональд Фредович здоров? Делитесь диагнозами 🙂
So Putin is building more prisons, wonder why, who is he threatening this time, wonder who will get rid of Putin eventually, running out of time !
МИРУ
МИР😮
давайте. жить
ДРУЖНОМ 😦
Смотреть на это тельце и личико невозможно – рвать хочется
Kakaja 4ush i loz.
Zivu v pribaltike i nichego podobnogo u nas ne bõlo!!!
Чем больше пыли и паутины тем древнее вино
Пациэнт скорее жив чем мёртв
Того кто хочет равнять с землёй ждут страшные последствия
Скоро Украине конец!! Канал вранья!!
☠️☠️☠️☠️☠️
Самое главное в этом всем, что мы максимально защищаем сувренитет нашей страны и как бы и кто не пытался обстреливать наши территории, у них это не получится сделать
Да ктож в Дубай летать будет?
Опять хрень!!! Сказочники!!!!!
Россия очищает от мразей Украину!!!! Нацизму не быть!!!!!!
Крым как был НАШ, так и будет!!!
у трампа сеняки .пипец а его меланья случаем дома не пиздиет
Как тошнит от этого путинс , Господи пожалуйста сделай что нибудь , какой убийца брехлтавй
Путин конечно понимет что важно выстроить мир .чтоб не было вопросов. а то совсем зеленка расбегался с коррупцией своей
СЛАВА ЗСУ
СКАЗКИ ПУТИНА БАРАНЫ РОССИИ МЯСО СЛАВА УКРАИНЕ
Путину зачем всё ровнять с землёй ? уже не знаете что и придумать что ли ? ) России это также ни к чему ) так что успокойте уже свою взбудоражанную фантазию
Путину зачем всё ровнять с землёй ? уже не знаете что и придумать что ли ? ) России это также ни к чему ) так что успокойте уже свою взбудоражанную фантазию
Программа новости Нехта ,почему вы в своих новостях называете Россию акупантом ?почему вы тогда Украину не называете ПРЕДАТЕЛЕМ???
Зеленского ликвидируют…. Заслудил.
Хочется всем людям, чтобы закончилась эта никому ненужная война, страдают от войны все пожилые люди, дети маленькие, подростки, которым надо учиться в школах, а не по онлайну, так как не у всех людей есть компьютеры и не купить их, так как дорогие, людям надо хлеб, а компьтер кормить не будет, та и школы все разбиты и садики, чтобы деткам было хорошее развитие в садиках, которых тоже за них нвдо платить, за какие деньги ? Надо строить города, а не разбивать их! Одумайтесь господа начальники, сколько можно воевать, ведь Господь все видит и слышит и мысли людские читает, Ведь суд будет Божий! Остановие войну, подалуйста! Не теряйте свой народ Украины, народ вам пригодится, и поможет вам в трудную минуту., извините меня, но не только я прошу и все просят остановите войну, побойтесь Бога. Я думаю, что все будет хорошо.
Грузинские вина очень дорогие, но кроме поноса никакого кайфа!!!…
Какие жилеты ??!, конечно нет…
Вечно эта рашка суёт свой нос!Ну какая тебе разница скем Армения будет дружить?Если бы вела себя адекватно то ничего не было бы!
Советский Союз в оккупации.
АССАЛАМАЛЕЙКУМ, БЕЛОЕ СОЛНЦЕ ПУСТЫНИ НЕХОРОШИЙ ФИЛЬМ, СОБЫТИЯ ЭТОГО ФИЛЬМА ПРОИСХОДЯТ В ТО САМОЕ ВРЕМЯ КОГДА УСИЛИЛСЯ ГОЛОДОМОР В КАЗАХСТАНЕ И УКРАИНЕ, МОСКВА И ЛЕНИНГРАД НАЖИВАЛИСЬ НА КРОВИ КАЗАХОВ И УКРАИНОВ, А ВЕДЬ В ДЕТСТВЕ НАМ ТАК ПРОМЫВАЛА РОСИСКАЯ ПРОПАГАНДА НАМ МОЗГИ ТАКИМИ ФИЛЬМАМИ, ИСТОРИЮ НУЖНО ЗНАТЬ ЧТОБЫ ОНА НЕ ПОВТАРЯЛАСЬ.КНИГА "Голодная степь. Голод, насилие и создание советского Казахстана".
Бомбите окупированные территории русскими в Крыму. Там живут нацисты России Бомбите крымские города
Вы свою чушь про Румынию вообще уже затыкайте то а , тем более когда и Румыния уже сказала что доков что это русские БПЛА и атака нет
Дай бог смелост путину в в раз на всегда Зеленский молчал как нимой
Здається фредович народився з дуже серйозними психічними вадами.
ну после заявлений Литвы о их намерениях по Калининграду – вполне резонное слово!
ну так логично что Россия будет готова сровнять с земелькой тех кто на нас нападет. а вы что думали? скажите спасибо что с украиной у нас общая история и народ по сути братский
Не понимаю почему НАТО не сбила российские истребители су30 которые вторглись в воздушное пространство страны НАТО? НАТО это фикция. Украина одна сильнее всего НАТО включая США
В Феодосии не одного взрыва клоуны зомбированые😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Нато такие же отстойные как украина веде нато бежит😂😂😂😂😂😂
Рафаэль самый отстойный истребитель😂😂😂😂😂
не путайте бычьи яйца и северное сияние. украина по договору 93 года внеблоковое государство
Вам не потрібен бензин,ходіть пішки
Когда уже Орешник упадёт на самого Пыню?
Безполезная ЕС.В Турцию РФ как то пробовали залететь.Больше пробовать не будут!!!
У всу военные аэродромы под прицел часто попадают, не без поражений они остаются от российских ударов
Зрівняйте бункер з землею
Честно – смотря на заявления прибалтийских лидеров – я тоже готова и сравнять уже с землей
Это очевидно, что если армяне выберут Пашиняна предателя – то потеряют Армению он уже договорняки подписывает с США, чтоб передать все ресурсы Западу