📌 По вопросам сотрудничества: E-mail: erevanvlog@gmail.com
☕️ Угостить нас кофе:
с карт иностранных банков (не РФ)
с карт РФ
source
- Home
- News
- Culture & Media Videos
- History & Heritage Videos
- Podcasts Videos
- Analysis
- Blog
- Vardevar
- Radio
- Imastun
- Armenian Gifts
- About
Subscribe to Updates
Get the latest creative news from FooBar about art, design and business.


24 Comments
С турками это опасно они не уедут назад
Турецкое товар китайское, вопрос почему не китайскую а турецкую через рук получаетца.
Это нелза
Это очень неверное решение со стороны нынешнего горе- правительства Армении! Ни Туруции, ни Азарбажану доверять НЕЛЬЗЯ!
Армении срочно нужна своя авиация.Об этом должно позаботиться государство.Армянские летчики считались лучшими в свое время.Они стали безработными и рассеялись по разным странам .Не ужели государство так беспомощно,что не может помочь своей авиации?
Падение цен на одни товары высвобождают деньги покупателя для покупки других товаров и продуктов,т.е. экономика страны не должна пострадать,но наоборот.
Это угроза Армении!Почему армяне не понимают! Турция хочет дешёвым товаром купить Армению.Кажется премьер уже продал Армению.Молодежь за Европу,открытие дорог,а кому 45лет и выше за Россию.Мододеж не понимает,что от Европы помощи не будет,Турция захватит Армению о чем они давно мечтают.Россия ближе к Армении.
Давайте армяне,впускайте к себе товары Турции и Европы.
Они заполнят ваш рынок своими товарами ,а ваши товары не будут принимать к себе в эти страны.
Они, требовать будут от вас сертификацию европейскую,а вам выдвинут пошлины, такие ,что вам не выгодно будет торговать армянскими товарами в Европе и Турции. Украина,Молдавия , это уже испытала.
В Армении – снижение цен?
ВЫ ЧТО ИЗДЕВАЕТЕСЬ НАД АРМЯНАМИ😂😂😂😂😂😂
Что касается " дел пашиняна" – крыса давача.
Очухались,Турция, конечно же, поглотит экономику Армении
Армянские производители могут создавать ничуть не хуже по качеству,чем турецкие.Надо их поддерживать и налаживать реализацию в различные страны!К сожалению,я не вижу в этом пути к резвитию страны
Да, скоро начнутся и пищевые отравления. Не то чтобы их раньше не было — факты человеческого отупления уже налицо.
А если старый маразматик Путин перед выборами в Армении под каким нибудь предлогом заблокирует дорогу через Грузию в Армению? Армения все необходимое получит через Турцию. Вот наверно о чем речь идет. Это сигнал.
.
Пашинян может и не сидит на китайских грибах, но что-то незаконное он явно употребляет, судя по его неадекватным идиотским указам и агрессивному поведению.
Ну все, теперь все армянские торгаши рванут в Турцию за товаром. Цены пойдут не вниз а вверх. А Ереван превратится в сплошной турецкий базар. Армяне похоже все больше деградируют с каждым днём . 👎👎👎Дебилы!!!
У нас и так народ отключеный а после таких грибов вообще станут овошью
Благодарю вас эфир.
Можно подумать, что в Армении много самолетов.
А почему бы не завозить из турции те товары, которых нет в Ереване.
Да поддерживаем.
Вам в рожу плюют, а вы радуеиесь. У вас нв Армении слово намус е ще в ходу?
Կարապետյանը երևի ինքնա էդ սունկերից ուտում։ Մարդ որ իրան լսումա, մեկ մեկ չի հասկանում ինչ նկատի ուներ…? 🤷🤷🤷
Теперь и Армения получит турецкое овощное и фруктовое дерьмо с нитратами и прочей химией. До настоящего времени мы в России покупали с большим удовольствием армянские продукты,овощи,фрукты ,потому что они экологически чистые,а турецкие обходили стороной.Офигенно умное правительство"стоит на страже здоровья нации"!!!
Я была не рискнула. Не хочу оказаться в Азербайджане. Безвозвратный билет окажется….