Телеграмм канал САМЫХ СВЕЖИХ НОВОСТЕЙ ТУРЦИИ –
Подпишись на канала –
Почта для ваших писем или записи на консультации – galina.legra@gmail.com
Hermès Rose Hermès, Silky blush, Rose Nuit –
Tom Ford Eye Color Quad – Insolent Rose-
Davines Minu Shampoo Refill Boyalı Saçlar için Bakım Şampuanı 500 ml –
Vivienne Sabo Cabaret Legende Rouge Maskara
Monday Saç Kremi Onarıcı 354 ml –
Arganmidas Moroccan Argan Yağı Anında Onarıcı Saç Maskesi 300ml –
Influence Beauty Fondöten SPF 25 Solaris 01 Light – Protective Foundation with Sun Protection Factor 25-
Привет. Меня зовут Галя , я психолог и по стечению обстоятельств живу в Стамбуле .
В моем блоге вы узнаете о жизни в этом чудном городе. Менталитете ,адаптации – выживании и стране в целом. Видео о покупках и красоте так же присутствуют .
source


15 Comments
Галина 👑🌹 , спасибо за обзор косметики !
Тушь на лето Ланком Гипноз , пока лучше ее не нашла 😊.
Хайлайтер у меня есть фигня полная
Галя, здравствуйте! Ваше лицо и иишный аватар в таргете инсты, похоже, мошенники используют! Я, к сожалению, случайно смахнула, когда пыталась заскринить, не дослушала, что они предлагают, но сильно подозреваю, что какой-нибудь "заработок"🤦♀️
На моем Monday , написано сделано в Китае( хотя бренд из Новой Зеландии ) Спасибо за видео❤️
Галина, добрый день! 🌺 Сегодня видела в Фейсбуке рекламу заработка в Зираат банке с вашим непосредственным участием там и агитацией на привлечение новых клиентов. Кажется, это ИИ постаралось. В комментариях очень не лестно отзываются, что явно может опорочить ваш авторитет. Вы в курсе?
И я ждала косметику. Monday неплохой, место производства указано Китай, сейчас на сайте Россмана по 99 лир. У меня тоже осветленные, тонкие, пористые волосы. В Россмане и Вотсане покупаю Chi, шампуни, кондиционер и лив он. Разницы между красной и золотой линейкой не заметила, только аромат. И еще John Freida хорошие шампуни и маски, но их все меньше в турецких сетях.
Советую попробовать тональное средство It Cosmetics CC cream. Это мой маст хев уже последние лет 5. Я любитель качественной дорогой косметики. Лучше средства не пробовала! Не смотря на то, что Cc cream, у него очень хорошее покрытие, очень большая цветовая палитра, есть как матирующая так и сияющая линия. Спф 50! Буквально капли хватает чтобы создать сияющую кожу. А тушь Fenty думаю вам так же понравится. Тени для меня лучшие по качеству и ощущениям Shiseido, они очень приятные и бархатистые
Ура ура очень ждала про косметику ❤❤❤ спасибо
У меня такой же кондиционер, волосы не окрашенные, но путаются. Тоже очень нравится, пользуюсь 👌 Живу в Германии.
Приветствую дорогая 😊😺🤝👍,Спосибо за интересное😊 👍👌.
Vivienne Sabo Cabaret Legende Rouge топ за свои деньги. Сегодня ее тоже купила в Улыбке радуги на девичнике + скидка еще на нее вышла
Здравствуйте.Я купила новую палетку ND..,от гермес пудра и база под макияж.
Жду бронзер от sisley.
Галина, мы всегда ждём видосики про косметику❤
Доброе утро, Галина! Спасибо большое за видео. Снимите, пожалуйста обзор своих тональных средств, и тех, которыми пользуетесь и тех, которые у Вас были. Я последние 4 года живу в жарком климате, и хотя раньше больше любила ВВ, СС кремы, с нашей жарой в несколько месяцев в году это неактуально. Было бы интересно послушать Ваше мнение и узнать Ваш опыт, т.к. жаркий климат это тоже Ваш спутник)))
Добрый день, Галина. Спасибо большое за видео. Да, пожалуйста снимите видео о Ваших фаворитах. Пробовала кондиционер этот бюджетный, но мне он не зашёл к сожалению…