📌 По вопросам сотрудничества: E-mail: erevanvlog@gmail.com
☕️ Угостить нас кофе:
с карт иностранных банков (не РФ)
с карт РФ
source
- Home
- News
- Culture & Media Videos
- History & Heritage Videos
- Podcasts Videos
- Analysis
- Blog
- Vardevar
- Radio
- Imastun
- Armenian Gifts
- About
Subscribe to Updates
Get the latest creative news from FooBar about art, design and business.


24 Comments
А что такое коза, вы хоть понимаете, тем более в хеви метал Это дьявол, это символ сатанизма, жертвоприношений того, что тебе дорого, во имя тьмы. Поэтому знак серых волков и похож, а танкяны и прочие поддерживают пашиняна. Это все часть системы зла.
Это символ сатаны
Ребята вы и ваш канал классный, так держать!🤝😊👌❤
Уважение двух лидеров и армянского народа очень искренны и взаимны.
Кто злорадствует над бедами армян,тому да побольше пусть прибудет! Бог вам судья, уроды 🙏
Со стороны врача его высказания издевательство над нашим новим паспортом которого пока ещё нету
Ребята, можно вам задать вопрос на засыпку, вы знаете какой либо город, где нет обыкновенного парка, где могут погулять дети со своими мамами, не говоря уже за деское кафе!!??? Не трудитесь, это город Севан!!!!
По ровной дороге любой дурак погоняет велик…..пусть попробуют гонять на наших горах…😂
Серые волки у нас сидят в парламенте уже 34 года
А , как с горой АРАРАТ???
То что армяне тратят деньги в бюджет Турции и идут отдыхать в Турцию, это не позорно, а то что турки стали тратить на нашу страну и отдыхать у нас это позорно? 🤦
Мы используем эти деньги на развитию Армении, это позорно? Надо учиться быть расчётливый и думать мозгом а не сердцем 😉
етат символ галава демона
а мияся била нарол низнали чия мияма
Я имел виду паспот
Па задане кгб
идиоты
Спасибо
главное не цвет паспорта, полная идентичност и формат с турецким паспортом, все остальные поспорта имеют идивидуальный дизайн. Это он имел ввиду.
Вам на заметку, эти био поспорта глобалистические. Потом все государства принявшие данный паспорт станут рабами глобальной системы контроля.
Здравствуйте.Этот больной никол хоровац готовит прямо после 24апреля день памяти геноцида.И этот урод хочет паспорти менять,чтобы на гербе не было нашего символа Арарата.Грязной метлой давно пора гнать этого антиармянина
Спасибо вам за вашу работу, 🤝😊🫶🫶🫶
Почему вас волнует новые паспорта.
Это никогда не было не козой, не знаком чёрта. Этот жест ввёл американский рок-исполнитель Ронни Джеймс Дио (Падавонна). Будучи этническим итальянцем, он использовал этот жест, чтобы отгонять всякие темные силы. Итальянские католики повсеместно его используют, уже 2 000 лет. Это как у нас плюнуть, через левое плечо. Дио пел о глобальных катаклизмах, зле и грехах, и будучи верующим человеком, чтобы себя не сглазить, постоянно использовал этот жест на сцене. Народу он понравился и это стало символом крутости сначала в рок музыке, а потом и просто в обществе.
Вы не правы этот поезд не работает свыше ста лет и строили его русские казаки и сибиряки