Телеграмм канал САМЫХ СВЕЖИХ НОВОСТЕЙ ТУРЦИИ –
Подпишись на канала –
Почта для ваших писем или записи на консультации – galina.legra@gmail.com
00:00Введение
00:21 Эрдоган идет на выборы
00:49 Эрдоган встреча с президентом Польши
01:29 Подготовка к самиту НАТО
02:45 Турки в трауре, вылет с чм по футболу.
04:50 Россиянин скончался за день до вылета из Турции
06:14 Покушение на Экрема Имамоуглу
07:46 Яндекс такси в Стамбуле
10:15 Автовладелец засудил автозаправку
11:50 Внимание полиции
13:27 Похищение за выкуп в Стамбуле
16:02 Роблокс разблокировали
17:49 37 лет за убийство учителя
Привет. Меня зовут Галя , я психолог и по стечению обстоятельств живу в Стамбуле .
В моем блоге вы узнаете о жизни в этом чудном городе. Менталитете ,адаптации – выживании и стране в целом. Видео о покупках и красоте так же присутствуют .
source


36 Comments
Путин и Эрдоган как Кащей бессмертные😂
Надо учить, а не запрещать. Запрещают путины, а учат педагоги.
Приветствую дорогая моя 😊🇦🇲. Да ну что это такое ?
Роблокс не опаснее Майнкрафта. Не переживайте)
Первое,что сделала бы я ,это помогла бы людям Арцаха,оставшимся без своих домов и Родины.
Я бы за убийство хотела бы смертную казнь дать всем . Человека не вернуть а убийцу содержать за наши налоги .
Игры не совсем хорошие для детей . 😮зря открыли эти игры .
В Анталии уже около года работает Яндекс го. В первое время были скидки было выгодно, а сейчас с Яндекс выходит дороже чем просто вызвать такси . Потому что на щетчике уже показывает сумма за старт . Короче в Анталии по городу стало не выгодно
❤❤❤❤❤❤❤❤
Благодарю за информацию, здоровья, благополучия, успехов ❤❤❤
Пару миллионов вложила бы на развитие исследований в области генетики и нейробиологии и в развитие малых городов.
По поводу выигрыша, повезло кому-то, такую сумму выиграл! Сразу вспомнился анекдот: Если ты выиграешь миллион, куда потратишь?
-долги раздам!
-А ,остальные?
– А остальные, подождут! 😂
Очень жалко, учительницу… Светлая память…. Сыну Её, и родным терпения и сил.
Мужчине, которого похищали, скорейшего восстановления. Вот Он ужаса натерпелся, морального и физического. Пусть накажут виновных.
Галина, Вас всегда приятно смотреть и слушать. ❤ Спасибо за новости.
Переход геронтофиллии в некрофиллию … 🤣🤣🤣 . Потыкают в него палкой , чтобы шевелился и снова выберут ….
Я немного не поняла про туриста , который умер . Вы сказали , что он приехал на отдых с сыном , но сын то где ? Где он был , если отца нашли на улице посторонние люди ?
Ну миллионы лучше вложить в недвижку. Отели хостелы лучше под управление отдать. Франшизы мариот хилтон Денежка будет капать для жизни достаточно. Себе или детям выправить хорошее образование кстати можно по управлению отелями.
Мудрость приходит со старостью.Но иногда старость приходит одна😁😁Эродоган
Обеспечила бы семью детей на недалекое будущее, обеспечила их образованием и всевозможными интересными оьучениями, отправились бы в кругосветное путешествие и помогла бы больным деткам у кого проблемы со зрением и слуха, а также можно было бы отстроить красивейшую мечеть и больницу в помощь людям, у кого достаток небольшой…. ❤❤❤
Может хоть счастливчик восстановит дома, пострадавшим от землятресения, уверена, что правительство бездействует.
Да группировки очернили репутацию для отдыхающих, тем более после пропажи наших девушек…
Летать в самолете надо в компрессионных колготках. И следить за сосудами Ангиограмма экг и Dдиметр. И сахар курение лишний вес это плохо.
Здравствуйте. В Турции никогда не пользовалась такси, в Стамбуле вообще считаю транспорт удобный и доступный. Как то шла с турком, таксист стал предлагать услуги, в итоге они вместе с этого смеялись, турок понятно не поведётся, просто шутка такая, я тогда подумала, что они только для туристов, ну и наслышана я конечно была о них, таксист это как отдельный вид, они везде ушлые.
Спасибо Галина за твой труд. 🎉🎉🎉
Как проверяют подлинность выигрыша, если имя победителя инкогнито? Это реклама лото.
Спасибо за новости! Пориятно вас слушать и видеть!
Здравствуйте у меня 12 июня в Сокария парке украли собачку я инвалид живущий в Анталии 4 года, можно это осветить публично? Как с вами связаться для дачи подробной информации? Может благодаря вам добрые люди помогут найти мою собаку!.
А вроде говорили, что у Эрдогана текущий срок последний и больше нельзя… Что-то поменялось или я что-то недопонял?
Как ввс послушаю то реву то хохочу 😢😂
Я бы потратил большую часть выигрыша на спасение турецких уличных собак от людей, которые "ради детей" хотят их уничтожения
Вот решили и турков обмануть вступлением в ЕС 😂
По поводу роблокса, мой ребенок играл 2 года. Педофил это тот кто живёт в семье, отчим. Муж бабушки, иди другой родственник. Были педофилы, и до игр
Ужас, послушаю турецкие новости, кажется там полный беспредел, хаос и ужас. Бандитский Петербург отдыхает😮
Спасибо вам за видео❤❤❤Желаю вам удачи🎉🎉🎉
Я считаю что интернет это зона ответственности родителей а не государства. Ок, есть сферы где должно вмешиваться государство, но оно не должно просто запретить и всё. Интернет в 15 лет это не только роблокс, но еще и курсы по изучению всего на свете, возможность общаться с друзьями и родственниками на другом конце света, это доступ к последним новостям в науке и технике и еще много чего. Интернет это инструмент и его можно использовать как во благо так и во зло , как топор или нож. Я считаю что нужно учиться пользоваться мнтернетом как инструментом, и учить этому подростков, а не запрещать. Да нужны правила, ограничения, но не со стороны государства. Государство пусть думает о больных, малоимущих и о дорогах.
Спасибо за интересные видео. Люблю Турцию и турок ❤
По крайней мере у Эрдогана есть яйца, по сравнению с импотентами европейцами. Решать только народу Турции.❤
Здравствуйте) Смею предположить, что Эрдоган опять "выйграет".