📌 По вопросам сотрудничества: E-mail: erevanvlog@gmail.com
☕️ Угостить нас кофе:
с карт иностранных банков (не РФ)
с карт РФ
00:00 — Вступление: главные темы выпуска.
00:44 — Экономическое давление: запрет на армянский алкоголь, воду «Джермук» и цветы в России.
07:27 — Армянский флаг на вершине мира: восхождение на Эверест.
08:51 — Предвыборная гонка в Армении: разбор рейтингов партий от Gallup и IRI.
14:09 — Шер — 80 лет: история успеха и армянские корни мировой звезды.
17:27 — Перформансы в Ереване: «люди-пауки» и бочки в центре города.
source


41 Comments
Выставка достижений азербайджанского хозяйства — алиевы. Может они хватаются экземплярами достижения своего ЖИВОТНОВОДЧЕСКОГО хозяйства? А что , неплохо! 😂
Это выбор самих армян.
По этому пенять не на кого
По этому кушайте свои абрикосы пока дёшево
И ступайте своей дорогой
И самое главная, этот отравлении пропоганда россияне хорошо глотають приятного вам аппетита, уважаемый россияне
Что так носятся с этой Арменией, везь это маленькая нищая страна мизерным количеством ископаемых и численностью населения менее трех миллионов человек. Численность армян за пределами страны значитеьно больше чем в самой стране. Выбор пути развития лежит исключительно на армянах, их выбор это их право. Что касается политики Пашиняна, то он хочет усидеть на двух стульях, но редко кому это удается длительное время
А жители россии пусть пьют агдам!!!! Очень подходяще!
Не понимаю почему все удивляются!!! Ну неужели не помните молдавское вино, турецкие помидоры, грузинский Боржоми, вина!!!! Ну они и придумать то ничего не хотят!!!! Примитив!
Пусть все едут назад в Армению❤👍🇦🇲
Странный народец- что хотят, то и творят, а Россия должна терпеть!🖕
Криминальная банда в москве совсем сошла с ума. И чем больше они сходят с ума, тем больше помогают Армении оторваться от российской помойки.
Eto nada obyasnit prostix rosiyanam
у вас очень интересная стиль комментарии,любовью из Владивостока.
Вы так и не сказали в другой стране можно голосовать
Там коньяком и не пахнит потомучто в нем нет виноградного спирта а сплошная шгяга вопрос почему раньше эту дрянь пропускали в страну.
Спасибо и вам большое
НИКОЛ ПАШИНЯН 62%❤️💙🧡🇦🇲🫶❤️💙🧡🇦🇲🫶
…У меня к вам, двум "журналистам", несколько вопросов… Хотите поехать в Европу? Европа хотела бы купить все ваши товары…😂😂😂 Второй вопрос: почему вы ведете передачу на русском языке? Вы все армяне, русские вами больше не интересуются, никто за вами не следит…😂😂😂
Перестаньте травить, Россия потеряла Армению как союзника после войны 20-го, когда пукин ухом не шевелил, чтобы помочь, как он всё время говорил, "стратегического союзника
Шаромыжники
Спасибо властям России что поднимают рейтинг не скажу кому😩
Если меня спросить то закрыл бы все коньячные заводы в Армении кроме 3х, а то разливают что попало. Армянские продукты в мире вне конкуренций, продаётся в ЕС, США, Ближний восток и понемногу остальное. Воды нет на ближнем востоке да и в России этот Нарзан с содой привкус
Роспотребхуйло.
Вы должны, радоваться!! Россия уходит из Армении !! Всё в Ваших руках !! Живите как хотите, с кем хотите !! Флаг Вам в руки !! ЕС ждёт Вас с распростёртыми объятиями!! Во Франции ждут Ваш коньяк, в Голландии – цветы, а Италия страдает без Ваших помидоров!! Счастливого пути и успехов!!
Шер-явление!!!!
Ну началось,все предсказуемо.Ужас.
Хорошо, когда наконец-то , теряются гири с российских ног. Добрая весть.
Смейтесь -смейтесь
✌️🇦🇲🇦🇲🇦🇲✊👏👏👏👍
Какой неприятный акцент у мужчины, ереванский, ухо режит
Самые вкусные фрукты из киргизии
Веселимся и скачем дальше
Торгуйте с Азербайджаном, а вы что хотели, по- хамски разговаривать и вести себя( Моська) со слоном и получать все преференции?
А на чужой Арарат лучше не смотреть, а то турки за просмотр денежку попросят
Голосуй не голосуй останеца Пашинян а вот что будет с Арменией не знаю надеюсь все Армению не раздадим
Упала Армения с верблюда и куда то закатилась. Мелкая ведь такая, как груз малозначимая. Неужели верблюд остановится и начнет искать? Нет, пойдет дальше! Так потерялась, ну и фиг с ней.!А у Армении голосок писклявый неслышный. Хочется назад, а высоко! Не запрыгнуть. Остаётся ждать осла, или гиену польскую. Вдруг удастся к нему колючкой прицепиться и напоить своим Джермуком!
Разве это первый раз так относятся к Армении надеюсь чем больше давят тем больше мы становимся уверенными надеюсь сильными
Скоро наших братишек армяшек обратно отправят к пашиняну 😄
Благодарю за правду.
Мало осталось Армения будет без кремлёвских псов бесов шакалов и шлюх.
Россия теряет чемодан без ручки. Главное ар своих во Францию заберите😁
Россия свой характер не меняет, во власти одни артисты ,аферисты, сказочники
А что удивительного! Пашинян навострил лыжи в Гейропа пусть с ней и торгует! Стратегически для России плохо экономически очень хорошо! Армяне повторяют судьбу Украины Молдавии! Считаю в политики два критерия с нами или без нас!!!