Телеграмм канал САМЫХ СВЕЖИХ НОВОСТЕЙ ТУРЦИИ –
Подпишись на канала –
Почта для ваших писем или записи на консультации – galina.legra@gmail.com
Привет. Меня зовут Галя , я психолог и по стечению обстоятельств живу в Стамбуле .
В моем блоге вы узнаете о жизни в этом чудном городе. Менталитете ,адаптации – выживании и стране в целом. Видео о покупках и красоте так же присутствуют .
source


29 Comments
Забавные вы все, кто рассуждает про то, что отношения должны быть здоровыми. А ничего, что есть огромное количество психологически нездоровых или травмированных людей, и через отношения с такими же нездоровыми – возможно они себя как раз прокачивают и излечивают? Или если ты тревожный или нарц или с низкой самооценкой – об отношениях даже думать нельзя?
😅😆😇
🤣🤣🤣🤣🤣закатки на фольцвагане🤣🤣🤣🤣
Сто процентов она вцепится в высказывание психолога, что есть вариант, что он изменится. И она никогда его не бросит, а так и будет существовать в этом дерьме, пока он сам ее не бросит. Это ну просто классика. Однозначно, что именно так и будет. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Девушка сама невротик,поэтому и ищет как сыщик и находя требует и требует подтверждения от мужчины что это он не делал или это было до нее, спрашивается зачем все это?или ты принимаешь все это или не принимаешь и строишь свою жизнь дальше уже без него,девушка сама проблемная
Не возможно это слушать 😶
Женщина паранойик
А где можно к вам записаться на консультацию?
Ну она же сама все понимает. Интересно для чего пишет? Убедить себя хочет , что валить надо? Или надеется, что ей скажут, что он изменится?
Милая автор письма, бегите уже от него !
Вы отписали совершенно безнадежный случай! Спасайтесь !!!
Очень интересная история. Понимаю автора, так как вижу отчасти себя, так как была полгода в примерно подобных отношениях. Сейчас нахожусь в других, я вижу колоссальную разницу. И понимаю почему нужно отпускать больные отношения, и как хорошо себя ощущать в здоровых отношениях. Не нужно никого лечить, учить, и переделывать. Нужно найти свое, которое подходит и по ощущениям соединяется как два пазла. А не быть в постоянном стрессе наблюдении и шпионаже за партнёром. Это высасывает очень много энергии, которую можно направить на себя.
Я бы вам пожелала разойтись с этим человеком, заняться собой и своим развитием, и пойти навстречу новому.
😂😢🎉
Парень, беги от неё!!!🤪
Горе от ума!
Девушка от скуки и рутины выбрала «хорошее» лекарство — лютый треш. Для актёров характерна, наверно, подвижная психика, которая и привела героиню к настоящей ситуации. Девушка, бросайте тратить время на патологического вруна, займитесь актёрской деятельностью, сублимируйте свою энергию.
Как в песне: Он просто сложный!- Нет, он долб@еб!
У него травмы!- Нет, он долб@еб! 😁🤭
Бедные мужики. Сначала их приучают стоять у плиты, потом ждут мужественности и ответственности. Уходящее поколение были настоящими мужиками и редко кто из них одевал фартук, чтобы приготовить завтрак, разве что если женщина приболела и нужно накормить семейство. Потому что у мужчин другие функции. В этой истории девушка тоже странная. Одинокий мужчина жил один, он же не монах и не относится к этим…Вообще нужно относиться ко всему философски. Там, где нет цепей, нет допросов и расследований, а есть доброта, понимание, юмор, а главное уважение, всё складывается иначе и семьи крепкие не смотря ни на что. Не нужно затюкивать мальчиков, не нужна излишняя опека, нужно давать уже с детства чувство ответственности и безусловной любви
"почему он не ищет кого-то более статусного"
А кому он нужен-то 😂
Девочки,извините, немного не по теме.Но,плииз,помогите найти удаленную работу,может кто знает,где,почем,нормальные организации,которые не кинут.Я,жен.36 лет,после долгих лет работы в МСК,из-за нового мигрц.законодательства пришлось вернуться на родину.(СНГ)Я не замужем,одиночка,пришлось в родительском доме остоновиться,который оставлен брату.Дом далеко за городом.Ездить или снимать в городе не вариант.А тут,ипотека в строящемся доме,кредиты.Деньги закончиваются,у брата на птичьих правах,морально сложно.Отчаянно ищу удаленную работу.У меня опыт работы в продажах,также,когда-то работала в банке.Если вдруг,у кого есть надежные варианты,дайте знать пожалуйста.
99,9% из 100, что он перешагнет через неё, как только появится другая.
Что с мужчинами происходит в Турции? Они как будто как маугли растут. Какой-то клинический инфантилизм.
Девушка влюблена, поэтому старается во всей жести увидеть, как он старается, как он меняется… но нет! Он играет! Очень правильно Галина сказала, человек прекрасно видит, какого вы хотите рядом с собой, вот и играет, но до поры до времени. Всю жизнь нельзя ведь претворяться
Такое впечатление,что девушка сама не хочет разрывать с ним отношения Она ему не доверяет от слова совсем.Проверяет его переписку,чего- то все время контролирует.Зачем? Такие люди будут жить всю жизнь вместе.Это мое личное мнение,никому не навязываю.
Галина ❤❤❤ уже много лет восхищаюсь вашим взглядом на ситуацию
Ой как знакомо, эта игра нужна двум игрокам, болезнь , чем раньше поймете тем лучше, но увы на своем опыте много лет еще пройдет, много драмы и слез, пока вы не поймете кто ВЫ , да да история тут не о турке , а о авторе письма , что вас окружает то вы выбираете, ваш мужчина таким и останется и будет скорей всего хуже, у вас есть шанс выбрать другой путь, но нужно стать королевой
Таких дурацких историй в каждом институте сотни..!!!
Девушка общается с ним потому что лучше ненашла! И он такой же..!! Как только у девушки обьект получше подвернется.. перепрыгнет в один день., а мужик.. бедолага не богатый но пыжится быть покруче..а барышня просто играется..смешная история. Каждый цены себе сложить не может.., а сами оба нищеброды и трепят нервы друг другу!!
По-моему, идеальная пара.
Героиня строит из себя очередную психологиню в элементарной ситуации! Зачем вообще разбирать его?! Тут все настолько очевидно!
По любому сам ходил в женских колготках, брюках, тапках и с игрушками 😁