Телеграмм канал САМЫХ СВЕЖИХ НОВОСТЕЙ ТУРЦИИ –
Подпишись на канала –
Почта для ваших писем или записи на консультации – galina.legra@gmail.com
Привет. Меня зовут Галя , я психолог и по стечению обстоятельств живу в Стамбуле .
В моем блоге вы узнаете о жизни в этом чудном городе. Менталитете ,адаптации – выживании и стране в целом. Видео о покупках и красоте так же присутствуют .
source


35 Comments
Нечего сидеть на мешках с золотом до последнего. Оставь себе немного, а основную часть раздели как считаешь нужным.
Кто знает каким образом приобрели этот особняк…
ПРИ ЖИЗНЬЮ НАДО ДЕЛИТЬ ВСЕ СВОЕ БОГАТЬСТВО МЕЖДУ ДЕТМИ
" Когда родители работают,а дети наслаждаются жизнью- внуки будут просить милостыню " . Очевидно, что упустили в воспитании детей.
Очень интересно! Ждем еще подобные видео❤
Во Франции очень много подобных истории! Люди очень разленились не хотят ни учиться ни работать; прожигают жизнь и ждут наследство. Только родители состарились-сразу в дом престарелых и делить наследство! насмотрелась я тут;;;
Элита- ушла в мир иной, а то что осталось- это уже не элита а избалованные, зажравшиеся эгоисты.
Ничего не бывает вечным , не будет у детей особняка, ну и что , переживут и это .
Ну Вы и наивняшка))) Мать не вкладывала в доброе добро а отмывала бабки для кого надо))) И надо было при жизни в детей вкладывать душу, любовь, знания, а не изображать из себя на публике, у хорошей матери дети не посрутся и завещание хорошая мать обговорит и напишет заранее чтоб все прошло спокойно.
Ерунда, в Турции такого не позволят, мальчики сами не хотели, а потом сестра стала плохой. Если при жизни не приезжали, то после их уведомлять, умные .
А эта мама точно сама умерла?
Или дочь помогла ради наследства и квартиры?
По этому родители должны при жизни чётко и по законодательству разделить между детьми наследство , что бы дети не перегрызлись на всю оставшуюся жизнь.😏🤔
Hinterhältige Schwester…!
Мне тоже интересно, как много таких особняков в Турции? Как много богатых людей, живущих как в сериалах?
Люди часто и богатые и не очень готовы помогать всем и кошечкам, собачкам и голодным детям в Африке и Сирии, но только не своим родным детям. Проблема в матери, что она до своей смерти не собрала всех и не разрулила эту ситуацию.
Ну наверное братья правильно делают, Учитывая то, как ведет себя их сестра! Почему они должны смотреть, как состояние семьи непонятно куда уходит.
Зачем копаться в чужом грязном белье. В своем бы разобраться. Ценности у людей одно, оставаться людьми при любых обстоятельствах. Свет не свет, для Всевышнего все одинаковы. Были бы богобоязненными всего этого не случилось. Каждому свое Эта их жизнь. Лучше о бедных переживать, чем о богатых
Не особо они и богаты, получается, если все из-за чего они грызутся,это 10 млн особняк. Да и брать кредит,когда ты якобы богатая аристократка, тоже не логично. Видимо кроме имени у этой семейки с деньгами не очень ладно
По большому счету ни кому это не интересно, чужая семья потёмки.
Братья хорошие сыновья ! Мама болеет – они не то что не навещают , но даже не созваниваются ежедневно.
" Лицо", "аристократизм"… ля.. ля.. ля… у турков??? 😂😂😂 Продажней только евреи!!!
Вы мололец,вас приятно и интересно слушать.
Бабушка, мать.. какая бабушка, кому?
Весь этот аристократизм это все искусственное, напускное. Как только дело доходит до денег, люди сразу превращаются в шакалов, готовых перегрызть друг друга. Потому что инстинкты всегда побеждают. Не выдумывайте про жажду любви и внимания матери, у них нет никаких глубинных смыслов, только деньги. И не надо романтизировать, в этой истории все только про деньги.
что сараи делить, что виллы итог у 90% семей один. и это страшно
Действительно что-то с головой у дочери .от жадности. Что даже не сообщила братьям о смерти матери. Набралась кредитов. И все это от жадности.
Подобные истории повторяются. Умерла мать , глава семьи и семья распалась. Дочь опозорилась на весь мир и ей уже не отмыться. А братья с ней сцепились не по одной причине. Тут и смерть матери, которую она скрыла. Так же сестра не дала проститься/оплакать и пережить горе потери родственника. Тут и то что она втихаря после смерти матери пыталась быстро переоформить наследство на себя.
Поступи она иначе, возможно и не было бы всех этих проблем и войны в семье за наследство.
Как детей своих воспитала, такой результат и получила.
Насколько не была бы аристократична и köklü aile в этой семье наверняка были и наркотики и прочие составляющие, (тайное убийство, подлог итд) потому что невозможно жить спокойно когда у тебя много денег. Все будут дергать со всех сторон, родственники, друзья, бизнесмены, наркодилеры, казиношники. Это большое испытание выжить в такой турбулентности. Тем более без должного воспитания. Мама может заниматься благотворительностью, и быть хорошей для общества но внутри она может быть тираном, нарциссом и прочее, не дай бог. А если мать хорошая родственники позаботятся о том чтобы настроить их против друг друга в своих интересах.
Не дай бог такую жизнь.
Правильно пишут здесь, такое происходит во многих семьях. Только у богачей это происходит более гипертрофированно, они могут друг друга и в подвале держать и ещё что-то, деньги есть, возможности большие. За такими богачами охотятся всякие белые вечеринки, чтобы снять видео а потом шантажировать и доить.
И много много чего.
Желаю им прозреть и увидеть истину.
Сохранить семейные (моральные) ценности 🙏🏻✨
Очень интересно . Спасибо
Интересно
Обычное дело !удивительно что не появились ещё Дети капитана Шмидта
За старыми родителями ухаживать ОЧЕНЬ ТРУДНО. У них прогрессирует деменция, они такое вытворяют…. даже здоровая психика не выдерживает. Могла и придушить матушку или толкнуть…. Может поэтому и похоронила по-быстрому? Как говорится "вскрытие покажет". Кстати, в турецком сериале "Лейла" есть очень похожая история в последнем сезоне.
Дом похож на особняк Корханов 😅
Она же их и воспитала, создавала красивую картинку и как умерла все рухнуло как карточный домик. Ее отношения с дочерью много вопросов. Почему братья были в стороне. То что она строила школы и была мицинатом, не говорит о ее внутри семейном климате . Просто посыпались скелеты в шкафу . Дочь не могла переписать на себя все без желания матери. Это можно скорее всего отозвать было бы. Да и вопрос почему не было завещание.
Интересно ❤️